RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

8 м/c,

сев.

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Компания незаконно перевозила людей через Дон в Ростовской области

19 сентября 2017, 13:42
Гость
19 сентября 2017, 15:35
То-есть, если они отстегнут и получат бумажку то безопасность гарантирована и все чрезвычайные ситуации будут обходить стороной эту переправу. Маразм. Вся эта система разрешений, просто выкачка денег.
Гость
19 сентября 2017, 15:12
Прокуратура с чувством исполненного долга отчиталась об устранении нарушений,а как теперь детки будут добираться в школу,верующие в храмы,просто жители в администрацию муниципального поселения и так далее?Переправа и так нерентабельная,так как население Старочеркасска уже давно добираются до Аксая и Ростова по дороге через Б.Лог
Гость
19 сентября 2017, 16:34
"верующие в храмы..." Если они верят в бога, а не в попов,то помолятся и дома. Для этого попы не нужны. С богом надо напрямую разговаривать, а не с переводчиком.
Гость
19 сентября 2017, 19:09
Гость
19 сентября 2017, 16:34
"верующие в храмы..." Если они верят в бога, а не в попов,то помолятся и дома. Для этого попы не нужны. С богом надо напрямую разговаривать, а не с переводчиком.
Хорошо,здесь ты сумничал и схохмил.Теперь ответь на остальные вопросы того коммента о детях и о жителях.
Гость
19 сентября 2017, 21:21
Гость
19 сентября 2017, 16:34
"верующие в храмы..." Если они верят в бога, а не в попов,то помолятся и дома. Для этого попы не нужны. С богом надо напрямую разговаривать, а не с переводчиком.
Если вера крепка- по воде, аки по суху
Гость
19 сентября 2017, 14:37
Отлично! А теперь кто людей перевозить будет? Какая есть альтернатива??
Гость
19 сентября 2017, 14:58
Только вплавь. Или кататься до ближайших мостов
Гость
19 сентября 2017, 16:19
Детей в школу как переправлять? На вёслах?
Гость
19 сентября 2017, 15:54
ох и ах! а "детки будут добираться в школу,верующие в храмы,просто жители в администрацию муниципального поселения" так же как и ЗИМОЙ, также как делали это десятилетия раньше, когда шесть месяцев переправа не работает
Гость
19 сентября 2017, 19:33
Гостю-не юродствуй,если ты никогда не зависел от этой переправы,десятилетия раньше рискуя перевозили на баркасиках(я надеюсь ты знаешь чо это такое)или по льду-впереди идет один из родителей с вилами на длинной ручке и простукивает лед(в начале или конце ледостава)а за ним вереница ребятишек.Ты не ходил,так и комментируй другие ситуации,а я ходил и проблему знаю очень хорошо!
Гость
19 сентября 2017, 15:54
Как в песне: Перевоз Дуня держала, Держала, держала, Перевозчика наняла, Наняла, наняла. Припев: В роще калина, Темно, не видно Соловушки поют.