RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

По факту гибели таганрогских тройняшек проведут судмедэкспертизу

Гость
19 сентября 2017, 10:47
С семейством Буштыревых уже пора самосуд устраивать ! Сколько детей погубили, а продолжают работать! Уже была экспертиза с "пьяным мальчиком"....Эксперты такие же продажные!!!!
Гость
18 сентября 2017, 22:36
Помнится в резонансном деле судьи Будаева который переехал профессора средь бела дня тоже была экспертиза. И она показала что между тем что Будаев на джипе переехал профессора и смертью профессора связи нет! А вдобавок наш гениальный презилент вообще амнистировал Будаева! Вот так и живем
Гость
18 сентября 2017, 19:55
Если бы врачи этого медцентра выполняли свои обязанности, то дети остались бы живы. Очень грустно. что деньги стригут, а кто не платит, тот помирает
Гость
18 сентября 2017, 20:59
+1 Куча красивых отзывов про врачей- это когда девушки сами рожают и проблем нет, так и дома можно рожать, а когда надо чуть-чуть чердаком подумать наши врачи вспоминают, что купили диплом, а думать не о чем кроме денег, из этого и вытекают такие результаты. Бедные родители, такое пережить врагу не пожелаешь. Кучу негативных комментариев до этого читал, похоже телки с накачаными губами и без мозгов, а так же их гомо дружки из клубов пишут. Нормальные люди, а не быдло не будут про родителей фигню писать. Жаль, что в Ростове злость и деньги на первом месте у людей.
Гость
18 сентября 2017, 21:05
Так несчастная мать платила за ведение беременности в этом центре. Наверное, и за роды заплатила. Деньги - не гарантия, к сожалению(((,
Гость
19 сентября 2017, 09:12
Какие вы все злые! У людей горе, и конечно они хотят справедливости! Можно подумать вы бы на их месте поступили иначе!! Будьте добрее ЛЮДИ!!!
Гость
19 сентября 2017, 16:22
очень жаль что в медицине врачей очень мало, рвачей и у**дов полно. и достать их мешает УК РФ
Гость
19 сентября 2017, 08:09
За ваши деньги экспертизу хоть на Луне. Здоровые дети не умирают.
Гость
20 сентября 2017, 17:54
Ну кто вам сказал, что детки были больные? Недоношенные не равно больные! Врачи приняли решение кесарить, именно врачи, так как ни одна женщина не выносит тройню положенные 38-40 недель, это физически невозможно! Семь детей, от трех разных матерей, которые совершенно не имели отношения к друг, умерли с одинаковыми симптомами (ну по крайней мере так пишут на данном новостном портале), это ли по вашему не странно? Можно долго рассуждать про президента и страну, про коррупцию и покупку дипломов, защищать врачей, как самых бедных и обездоленных, НО никто не заставляет их там работать, и если уж выбрали сферу здравоохранения, то будьте добры относитесь со всей ответственностью к своей работе!
Гость
18 сентября 2017, 22:13
Ещё нет НИ ОДНОГО результата, а уже "Все врачи - убивцы!" активизировались. Да рожайте как раньше - в стоге сена. И пуповину зубами грызёт. Ну а ежели помрет, то на то воля божия)))
Гость
19 сентября 2017, 11:40
Все равно врач будет виноват, что не прибежал на стог. Проклятые маньяки. Еще и воскрешать не умеют. И обреченных вычеивать. Ну не годяи же...ну ? Судя по первойстатье, у детей явно была какая-то серьезная внутриутробная инфекция. Другой вопрос на сколько компитентны были действия врачей, относительно их текущего состояния , которые их лечили. Просто перподносят что загубили здоровых детей. Никогда в это не поверю что дети были здоровы и умерли в результате действий кровожадных врачей . Вот в медицину все идут чтоб убивать. Удовольствие они от этого получает да и доп денежные средства от государства.
Гость
19 сентября 2017, 13:17
Гость
19 сентября 2017, 13:17
Все равно врач будет виноват, что не прибежал на стог. Проклятые маньяки. Еще и воскрешать не умеют. И обреченных вычеивать. Ну не годяи же...ну ? Судя по первойстатье, у детей явно была какая-то серьезная внутриутробная инфекция. Другой вопрос на сколько компитентны были действия врачей, относительно их текущего состояния , которые их лечили. Просто перподносят что загубили здоровых детей. Никогда в это не поверю что дети были здоровы и умерли в результате действий кровожадных врачей . Вот в медицину все идут чтоб убивать. Удовольствие они от этого получает да и доп денежные средства от государства.
Да инфекция это дело вторичное, первично то, что было всего 32 недели вынашивания и, как следствие, недоразвитость и нежизнеспособнось этих детей, но кто ж это понимает? У любитей малаховщины главной смысл жизни скандал создать, а думать вообще не умеют. Итак, с этими детьми целый месяц нянчились, спасали и считай искусственно жить заставляли. В любом другом роддоме они бы умерли сразу же в день своего рождения
Гость
20 сентября 2017, 10:05
Гость
20 сентября 2017, 10:05
Да инфекция это дело вторичное, первично то, что было всего 32 недели вынашивания и, как следствие, недоразвитость и нежизнеспособнось этих детей, но кто ж это понимает? У любитей малаховщины главной смысл жизни скандал создать, а думать вообще не умеют. Итак, с этими детьми целый месяц нянчились, спасали и считай искусственно жить заставляли. В любом другом роддоме они бы умерли сразу же в день своего рождения
Судя про уровню интеллекта в нашем обществе и ненависти к врачам, приходится верить в пару-тройку умов, которые все понимают... Конечно, по словам матери!! она абсолютна здорова была и дети тоже) жаль, что у пц нет юр права огласить всю картину ее заболеваний, врачебная тайна, блин хотя с нынешнем отношением и это бы не помогла) жаль, страна идет в черную и непроглядную...
Гость
18 сентября 2017, 21:57
Почему 2 месячных малышей если они родились 17.07??? А умерли 23.28.29 августа . Я двоих из троих деток рожала там , и конечно эта новость потрясла меня во первых потому что я родила 20.07 , во вторых что стояли и обсуждали может мама заплатить или нет. Да рожала я у буштыревой, оба раза но не она не анастезиолог не Акушерка никто мне сумм не называл . Единственное это пришла сестра хозяйка с договором оплаты палаты. А всех остальных благодарила чисто от себя добровольно и по своим возможностям .
Гость
19 сентября 2017, 00:25
КАкое правильное решение, по поводу независимой экспертизы, Но лучше, конечно бы , экспертиза за границей. как с тем мальчиком, про которого эксперт сказал, что пьян.
Гость
18 сентября 2017, 22:35
А почему в Мурманске? Может ещё дальше? Где-нить на Чукотке наверняка самую правильную экспертизу проведут