17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
18 сен 2017 в 08:54

Когда посадят вора, который украл посылки и выбросил их в камышах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 08:58

Ну и что? Будто в первый раз. У нас вся система так построена: начальство назначает себе миллионные оклады, пристраивает на руководящие должности своих бездарных деток на такие же оклады, а работягам платят нищенские копейки и никаких перспектив. При таком положении работягам естественно плевать на работу, делают все кое-как, начальству тем более плевать, потому что при нынешней вертикали никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Посмотрите на вопиющие ежедневные случаи в общественном транспорте, и что? Кого-то наказали? Какую-то компанию лишили лицензии? Все надзорные органы сидят на взятках и откатах. Такую систему выстроил наш рейтинговый президент. Так и здесь, сняли видео, ну и дальше что? Да ничего, всем плевать. Посылки целыми машинами выбрасывают и ничего, а вы тут из-за повреждений развозмущались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 09:17

оштрафовать на приличную сумму и лешить премии,кту,чтоб другим немповадно было.

Гость
18 сен 2017 в 09:13

наложить штраф, тысяч в 150, на этого жирного, пусть выплачивает, раз мозгов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 09:20

оштрафовать на приличную сумму,лишить премии,кту,чтоб другим не повадно было

Геннадий Алексеевич
18 сен 2017 в 16:06

Когда-то в советское время прием почты в почтовых отделениях осуществлялся с помощью транспортёра. На его резиновую ленту из машины аккуратно выставлялись письма, газеты и посылки, всё это плавно перемещалось внутрь отделения, где груз принимался работниками отделения. Сейчас людей заставляют таскать всё вручную. Так быть не должно, труд должен быть механизирован и автоматизирован, на дворе не 19-й век!

Гость
18 сен 2017 в 10:09

Заехал на тротуар, что за города Зимбабвийский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 10:01

так оно же не его, ему наплевать

Гость
18 сен 2017 в 08:47

Совсем не защищаю Почту, но:
а) в картонной упаковке хрупкие вещи не пересылают. Решили сэкономить на упаковке? Кроме как "сам д***к" сказать нечего.
б) нефиг экономить на объявленной ценности. Если на самом деле что-то дорогое пересылаете, напишите реальную сумму для получения реальной страховки. Тогда и относиться к содержимому вашей посылки будут по-другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 08:47

Грише Х. делать нечего. Диванный репортер. Подошел бы замечание сделал нарушителю. Будут ребенка избивать, он снимать героически будет.

ОТВЕТИТЬ
Зеланд
18 сен 2017 в 16:27

Вот это новость.... как будто когда-то было по другому....Америку открыл...

Гость
18 сен 2017 в 09:51

за такие мизерные зарплаты в ы хотите что бы с вашими посылками носились как с младенцем.Идите сами там поработате а мы посмотрим как вы будете разгружать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 08:50

И какая здесь сенсация, больше уже писать не о чем. И почему каждые три дня местные Интернет-издания что-то пишут про "Почту РФ"? Помню несколько лет назад все время писали про милицию, что они все делают не так как надо, а потом милиция превратилась в полицию. Может и у нас почта скоро станет не почтой, а рейхспочтой или постмайл групп и т.д. Я бы на вашем месте доморощенные репортеры с таким усердием за ЖКХ взялся или за транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 09:25

Это не посылки ,а ящики пластмассовые с письмами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 09:14

Уважаемый Григорий! Вам больше занялся нечем, чем снимать как разгружают посылки? Почему не снять как хлеб разгружают из багажника шестерки грязными руками? Почта России прям поперёк горла стала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 10:30

Это отделение не принимает и не отправляет посылки. Это что-то другое, вероятно, письма.

Гость
18 сен 2017 в 10:43

Это ящики пластиковые с письмами. Для ускорения логистики письма фасуют в такие толстенные защищенные боксы. Письмам точно ничего в них не будет.