В центре Ростова задержали пять волонтеров штаба Навального
16 сентября 2017, 21:25
Гость
17 сентября 2017, 00:13
Удостоверения не показывают, жетонов на них нет....... Все равно отвечать будут за беззаконие - свои же укажут с радостью .
Гость
17 сентября 2017, 11:38
Вот интересно.... Как задержать мальчиков и девочек в "неправильных" майках с "неправильными" шариками,... "в штатском" тут как тут, а как разнять драку на Крепостном/Пушкинской, так все куда-то потерялись. Наверно усиленным кортежем повезли "неправильных" в райотдел...
Гость
17 сентября 2017, 22:13
Они не терялись, они всё это организовывали...
Гость
17 сентября 2017, 00:30
какие-то люди якобы задержали каких-то волонтеров. И куда-то увезли, но не в полицию.. так может полиция не при чем? А просто волонтеры навального деньги отрабатывают?
Гость
17 сентября 2017, 14:24
Волонтеры (высосанные из пустоты) копейки Навального отрабатывают, а кто-то миллионами пилит ( под болтовню некоторых гостей) бюджет страны.
Гость
18 сентября 2017, 08:34
Вот махались бы на Пушкинской и не кто не задерживал бы , а тут такое на власть бочку катят .
Читайте приключения Чиполлино. Там всё описано на века.
"– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
– Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
– Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.
Гость
17 сентября 2017, 07:41
5+
Гость
17 сентября 2017, 09:11
+1
Гость
17 сентября 2017, 10:59
Александр! Вроде бы эту книгу уже убрали из библиотек Архангельска окружение Лимона.
Гость
16 сентября 2017, 21:32
вот так у нас с опозицией борются...
Гость
17 сентября 2017, 00:31
Враньё, я видел со стороны, жетоны были
Гость
17 сентября 2017, 09:17
Нет у нас оппозиции...
Гость
17 сентября 2017, 11:08
Гость
17 сентября 2017, 00:31
Враньё, я видел со стороны, жетоны были
Твоя сторона у стола хозяина - крошки собирать. Есть фотографии этих ребят без формы.
Гость
16 сентября 2017, 21:47
т.е. их ещё даже не доставили в отдел, а новость об этом уже есть? оперативно оппозиция работает, ещё бы на благо граждан так продуктивно трудились бы...
Гость
16 сентября 2017, 23:19
Как же они могут потрудиться, когда они даже на улицу выйти не успевают, как их уже в околоток тащат?
Гость
17 сентября 2017, 00:07
21:47. Цель твоя испортить воздух, чтобы приличные люди сюда брезговали приходить.
Гость
17 сентября 2017, 05:56
Гость
16 сентября 2017, 23:19
Как же они могут потрудиться, когда они даже на улицу выйти не успевают, как их уже в околоток тащат?
Да вот так и трудятся, что события ещё нет, а хайп уже поднимают заранее.
Гость
16 сентября 2017, 22:55
Это типа демокРатия, блокируют всех инакомыслящих, полное отсутсвие свободы выбора. Авторитарный режим в чистом виде
Гость
17 сентября 2017, 06:01
Полная ерунда, поданная крайне односторонне. Кто такой этот тимофей мартыненко? Как в толпе на перекрестке театрального/пушкинской определили именно 5 волонтеров навального? Наверное, по делам их? Т.е. задержали троих нарушителей порядка, а они оказались волонтерами навального. И до кучи ещё вопрос - если у них отобрали паспорта, каким образом их доставляют в участок для выяснения личности? Брехня же явная. Для составления админпротокола хотя бы написал - поверили бы.
Так что скорее всего волонтеры либо затевали пьяную драку, либо обосс.ли стену дома, вот их ППС и приняла.
Гость
17 сентября 2017, 07:52
инакомыслящих? Вы им льстите...
Гость
17 сентября 2017, 13:31
А Баста на чьей стороне?
Гость
16 сентября 2017, 22:04
а вот украденный аккумулятор из автомобиля моего отца полицаи искать не стали (((
Гость
17 сентября 2017, 03:41
там работать надо, искать, думать...
Гость
16 сентября 2017, 21:48
Првильно, это же не невинная шалость сенатора - под кокаином из пистолета в общественном месте стрелять, или коктейли молотова в студии режиссеров бросать, вот волонтеры Навального - действительно опасные экстремисты: листовки раздают, с шариками ходят.
Гость
18 сентября 2017, 08:07
А в г.Шахты недели две назад получил в руки листовку от парня лет 11-12... Видимо малолетних не арестовывают.
Гость
19 сентября 2017, 06:05
А вот того, кто парня 11-12 лет вовлекает в раздачу листовок и промывает малолетним башку навальным стоило бы установить и спросить - какого это,а?
Гость
16 сентября 2017, 23:38
Не нравится мне Навальный, но права должны быть у всех одни, в том числе и в доступе к кормушке. Дайте им уже доляху и все успокоятся. Барщины на всех хватит
Гость
17 сентября 2017, 06:06
Наивный, чтобы навальный перестал доить хомячков и драть гранты, нужно, чтобы доляха была огромная. Я могу не потянуть у себя на шее еще и навального сего волонтерами. А оно вам надо, чтобы я не потянул?
Гость
17 сентября 2017, 07:42
вот из-за таких как ты наша страна превратилась в кормушку для определенного круга лиц, а воруют в конечном итоге у тебя и простых граждан
Гость
17 сентября 2017, 07:49
Влажные мечты
Гость
16 сентября 2017, 23:04
Кто скажет, что Ростовская полиция пользуется уважением Ростовчан - тот, либо лжец либо неумен. Задерживая оппозиционеров - они выполняют ЗАДАНИЕ. " ЗАДАВАЛЬЩИК" в тени ивмя вина на полицейских. Ну откуда ППСник знает где ЕДИНОРОС, а где опозиционер. Ан нет раз и сразу трое штабистов Навального задержаны в толпе. Ну разве это не смешно? Вчера Навальный выступал в Сибири. Он нес чепуху, как ранний ЖИРИК. Подниму зарплаты , посажу жуликов, отменю призыв в армию, забыл только сказать, что каждой бабе- по мужику и пояснить, где он на жто деньги найдет.Да он смешон, до идиотизма. Я предлагаю, в особом порядке : разрешить ему БАЛОТИРОВАТЬСЯ. Унего вообще нет шансов даже на 1%, даже рядом с Мироновым.( СР).А тут целые операции многоходовки из за ПУСТЯКА по имени Навальный.Тьфу, да и только!
Гость
17 сентября 2017, 10:54
Прежде чем предлагать и нести флуд, надо научиться не писать "НА ЖТО","ИВМЯ",БАЛОТИРОВАТЬСЯ",..... Загадили форум такие, как ты .
Гость
17 сентября 2017, 14:06
так сторонники за то и выступают, чтобы разрешили балотироватьсы, а их в полицию забирают и только препытствуют всему. Явно тут не 1%, раз так боятся. На выборах москвы кстати у него было 30%
Гость
17 сентября 2017, 06:36
задержали, это хорошо, теперь всех на рудники
Гость
18 сентября 2017, 09:56
такие же м**зи и людей в 37 расстреливали....
Гость
19 сентября 2017, 06:03
Гость
18 сентября 2017, 09:56
такие же м**зи и людей в 37 расстреливали....
Каких людей?
Гость
17 сентября 2017, 13:34
Оппозиционеры, выступая против власть, априори должны быть готовым к преследованиям! При Иване Грозном или Петре 1, таких волонтеров четвертовали или за ребро на крюк подвесили. А если бы их на кол подсадили, то они счастливы были бы, как заново родились. Даже при "гуманном" Николаше II, столыпинский галстук или тачка на каторге была карбанариям обеспечины. А тут, замели на час, а хныканья на год вперёд. Измельчала оппозиция, с такими жалкими личностями на штурм Бастилии не пойдешь.
Гость
17 сентября 2017, 21:41
так у них и задача другая была - не царя свергать, а высосать из пальца медиаповод в надежде получения бонусцов за пеар.
Гость
17 сентября 2017, 00:32
смешно, если честно! кто-то кого-то куда-то вроде как увел....
Гость
17 сентября 2017, 00:31
может это и не волонтеры вовсе? какой-то бред, если честно..... кто их знает-то? великие прям!
Гость
17 сентября 2017, 00:34
ой, кому они нужны?
Гость
17 сентября 2017, 07:08
Как же это публика Бестолковая.. с Навальным надоела.. закрывайте всех порядка будет больше.. а лица у этих людей одно в одно.. как говорят кугуты
Не образованные гуляют..
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
761мм 70%В центре Ростова задержали пять волонтеров штаба Навального