перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Под Ростовом из двигающейся фуры на дорогу выпала труба

14 сентября 2017, 20:09
Гость
14 сентября 2017, 22:33
А что делать все вынуждены доставлять грузы только фурами т.к. железная дорога со своими тарифами давно уже "золотая".
Гость
15 сентября 2017, 08:55
Не поэтому. На фурах легче воровать, возить полулегально.
Гость
15 сентября 2017, 10:23
Гость
15 сентября 2017, 08:55
Не поэтому. На фурах легче воровать, возить полулегально.
Если ты воруешь, это не значит что все такие.
Гость
15 сентября 2017, 10:38
Как что делать? Надёжно крепить груз
Гость
15 сентября 2017, 00:14
Раньше крепили профессионалы в этом деле, а сейчас низкооплачиваемый проходимец.
Гость
15 сентября 2017, 01:25
жесточайше наказывать, лишение прав пожизненно и штраф 300тр
Гость
15 сентября 2017, 09:18
Кого? Водителя? Ты думаешь это он крепит груз? Он приехал, поставил машину под кран-балку и всё. Остальное уже не его работа. А вот обязать всех грузоперевозчиков оборудовать кузов таким образом, что бы он был закрыт со всех сторон, вот это дело нужное
Гость
15 сентября 2017, 10:41
Гость
15 сентября 2017, 09:18
Кого? Водителя? Ты думаешь это он крепит груз? Он приехал, поставил машину под кран-балку и всё. Остальное уже не его работа. А вот обязать всех грузоперевозчиков оборудовать кузов таким образом, что бы он был закрыт со всех сторон, вот это дело нужное
В ПДД явно указано, что за безопасную перевозку груза отвечает водитель.
15 сентября 2017, 10:47
Гость
15 сентября 2017, 09:18
Кого? Водителя? Ты думаешь это он крепит груз? Он приехал, поставил машину под кран-балку и всё. Остальное уже не его работа. А вот обязать всех грузоперевозчиков оборудовать кузов таким образом, что бы он был закрыт со всех сторон, вот это дело нужное
Ошибаетесь, как раз таки это забота водителя, доставить груз безопасно в пункт выгрузки, или как минимум проверить правильность погрузки.
Гость
15 сентября 2017, 06:54
Заполонили большинство сфер выходцы с пустынь и гор которые кроме как крутить хвосты не умеют, вот вам и результат всего происходящего в РФ
Гость
15 сентября 2017, 06:42
Пункт назначения-2
Гость
15 сентября 2017, 08:25
Даже не удосужились закрепить груз! Это халатность грузоотправителя и перевозчика. Не дай Бог что, оба отвеечали бы.
Гость
15 сентября 2017, 08:57
А толку от их ответов было бы? Они отвечать должны не когда "не дай бог что", а сейчас, что бы была профилактика.