RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Двое мужчин украли продукты и товары из «Пятерочки» на Сельмаше

14 сентября 2017, 11:44
Гость
14 сентября 2017, 12:14
7 тысяч. ОГо. Это чего же они наворовали? Небось алкоголь типа виски и коньяка. Хотя, с нынешними ценами, это могли быть пара батонов колбасы, хлеб и шоколадки. Если серьезно, то печально всё это. Народ всё больше ворует еду. Это следствие крайнего обнищания населения "одного из перспективных, экономически развитых регионов страны" (как выразился президент в своём поздравлении).
Гость
14 сентября 2017, 14:43
Работа грузчика ждет голодных, а не воровство
Гость
18 сентября 2017, 13:16
Заморыш,а какое отношение ты имеешь к России?
Гость
14 сентября 2017, 13:00
Мда...Не кассу выставили, а продукты украли. Это серьёзно, уже не жажда наживы, а инстинкт выживания. Хорошо живём видать, и зарплаты высокие, и цены демократичные, и перспективы многообещающие...
Гость
14 сентября 2017, 14:42
Кто выживает, тот пару вагонов пойдет разгрузит. А не воровать пойдет! А это просто ***, заслуживающая сурового наказания.
Гость
15 сентября 2017, 07:06
......но вы держитесь
Гость
14 сентября 2017, 13:17
Уже объявили план-перехват? Ловят по городу ходящих вместе толстых и тонких? Берут анализы кала как доказательтсва?
Гость
14 сентября 2017, 16:37
Очень смешно. А когда эти же у**ри тебе вечерком по голове дадут дубиной и снимут всё с тела или машину твою раскурочат и всё заберут, шутить будешь ??? Они же ведь не только по магазинам, они везде где можно будут грабить , пока их не поймают ! Ровно до поимки и будут грабить, потому- что почувствуют безнаказанность !
Гость
14 сентября 2017, 12:27
был одет в черное, у него нормальное телосложение. А у второго предполагаемого вора было плотное телосложение. У ВТОРОГО НЕ НОРМАЛЬНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ?
Гость
14 сентября 2017, 12:31
Может людям кушать и выпить не за что было купить . С такими ценами скоро под яблочко закусывать будем.
Гость
14 сентября 2017, 13:37
Я позавчера разнес рекламу свою на домофоны жилых домов, заработал потом ремонтом компьютеров 6000, просто нужно работать а не быть лентяем
Гость
14 сентября 2017, 14:09
Гость
14 сентября 2017, 13:37
Я позавчера разнес рекламу свою на домофоны жилых домов, заработал потом ремонтом компьютеров 6000, просто нужно работать а не быть лентяем
6000 рублей. Ну молодец не бездельничаешь, правда. Только вот если бы у тебя была семья и дети, то тебе бы этой суммы хватило только на то чтобы вечером в магазин сходить. А дети каждый день есть хотят, а еще налоги и "коммуналку" оплатить надо. Если дети школьники, то еще учебники+форма+ремонт+охрана+день рождения учителя+...Пойми в этом городе и стране неважно сколько ты зарабатываешь, важно как быстро растут цены.
Гость
14 сентября 2017, 14:23
Гость
14 сентября 2017, 13:37
Я позавчера разнес рекламу свою на домофоны жилых домов, заработал потом ремонтом компьютеров 6000, просто нужно работать а не быть лентяем
налоги заплатил? ип открыл? чеки выдал? или незаконное предеринимательство
Гость
14 сентября 2017, 12:09
Ну украли и украли. Охранять лучше надо.
Гость
14 сентября 2017, 16:02
Одни грузчики тут собрались. Такие правильные, мол воровать это не хорошо, лучше грузчиком работать. АЛО! Контекст в том, что у народа денег нет! Вот и идут на воровство продуктов! А вы, которые пойдёте грузчиками работать - идите! Пусть Вас дальше любимое правительство будет обдирать как липку. А вы такие в розовых очках будете дальше батрачить как проклятые, уверовая во всю ту лапшу про мораль, этику и законы, которые вы должны соблюдать во благо чинуш их родственников. Так что подумайте как Вас име... используют крупные воры государственного масштаба. А строить из себя героев праведников будете до тех пор, пока не дойдёт до крайности... И если не дай Бог эта крайность случится, то тогда и Вы забудете про мораль, этику и законы. Будет только инстинкт - выжить. Всем бобра!
Гость
14 сентября 2017, 18:23
Бобра- порядочным, а ворам -тюрьма или руки отрубить по локоть, тогда можно на свободе оставить !
Гость
15 сентября 2017, 07:09
Гость
14 сентября 2017, 18:23
Бобра- порядочным, а ворам -тюрьма или руки отрубить по локоть, тогда можно на свободе оставить !
Воровать можно и не руками.
Гость
14 сентября 2017, 14:40
Отрубить руки негодяям, только так!
Гость
15 сентября 2017, 07:07
А с депутатами что прикажите делать? Головы?
Гость
18 сентября 2017, 13:17
Гость
15 сентября 2017, 07:07
А с депутатами что прикажите делать? Головы?
Ты со своими депутами в раде разберись.
Гость
14 сентября 2017, 15:36
Обычная практика наркоманов. Сначала обнесут Магнит с Пятеркой, а потом за полцены на каком-нибудь рынке продавцам толкнут.
Гость
14 сентября 2017, 16:59
Что ж Пятерочке достается то?..