28 октября среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 сен 2017 в 22:33

Спасибо жителям Ленинграда!

Гость
13 сен 2017 в 23:07

Спасибо питерцам! Как бы не старались здесь прислужники на окладе поливать погорельцев грязью и защищать застройщика, отношение простых людей к пострадавшим стало видно сразу - тысячи ростовчан добровольно несли одежду и продукты погорельцам!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 сен 2017 в 07:09

Большое спасибо за помощь!!!!!!!Мы вас любим!!!!!!

Гость
14 сен 2017 в 07:56

Что-то мне подсказывает, что часть этой помощи скоро найдут на ростовской свалке. Помнится, с какой-то массовой гуманитарной помощью такое уже было.

Гость
14 сен 2017 в 08:23

Ростовчан интересует сколько погорелтцев получили , достойеое жилье или компенсацию. Переселение в " БОМЖАТНИК"( маневренный фонд) - не в зачет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2017 в 08:28

Питер поможет всем

Гость
14 сен 2017 в 08:45

Приятно и удивительно услышать от погорельцев "спасибо". Ну наконец то.

Гость
14 сен 2017 в 09:55

Везде есть добрые люди и в Питере тоже. Спасибо вам, питерцы!

Злючка
14 сен 2017 в 10:08

В первый раз вижу в комментариях слова благодарности от погорельцев в статьях про помощь для них. А может это не они благодарят? А люди, которым стыдно за них?

Давид Маркович
14 сен 2017 в 10:13

А может наконец опубликуют список погорельцев и список их доходов и наличия собственности?
Помогать надо нуждающимся а не богачам скупившим пол города и наживающегося на сдаче аврийного жилья в наём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 10:36

Спасибо, вам добрые люди. Питер! я тебя уважаю и обожаю!!!

Гость
14 сен 2017 в 16:28

Только что разговаривал с жителем сгоревшего района. Вчера они обратились за помощью на Будёновский, 40. Им ответили, что всё, что прибыло из Питера заражено клопами. Предложили ежедневник. В пункты помощи надо ходить с диктофоном и включённой камерой. Редакция, выясните, правда ли это?

ОТВЕТИТЬ