24 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

13 сен 2017 в 20:24

Когда канатную дорогу на левый берег построят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 20:34

Было бы очень неплохо!

Гость
13 сен 2017 в 20:37

Размах потрясает. 8,4 тысячи кв. км. - это почти 4 Люксембурга и более чем в 10 раз больше площади Ростова и Батайска вместе взятых. В Ростове просто физически невозможно выделить такой участок. Где будет реализоваться этот гигантский проект века?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 21:44

Ещё одним местом отдыха станет меньше. Кафе-мафе, Шашлык-машлык, да забегаловки разные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 21:52

Вы предсавляете участок 8.4 тыс кв км?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 22:31

Верните отдыхающим гребной канал!

ОТВЕТИТЬ
Серёга
13 сен 2017 в 22:44

Только не пойму причем здесь аренда участка???

ОТВЕТИТЬ
Нахичеванский
14 сен 2017 в 00:04

Да на кой он нам,вон на Зеленом острове уже была попытка неудачная с аквапарком,уже почти весь разобрали.

Гость
14 сен 2017 в 01:10

очень низкая стоимость аренды, явно для своих конкурс готовят, не нужен этот очередной рассадник инфекций!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 05:07

Ну все, бесплатные открытые водоемы оцепят полицией, чтобы ни одна сволочь не искупалась бесплатно.
Только подцепить заразу в этих аквапарках намного проще.

Гость
14 сен 2017 в 05:57

А,да,я тоже заметил 8,5 тыс километров , видно начинаться будет под Краснодаром

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 08:06

неплохо так... 92х92 км... Забор поставят по маршруту Гребной канал - Семикаракорск - Пролетарск - Егорлыкская - Гребной канал? Багаевскую обойти не забудте.

Гость
14 сен 2017 в 08:31

8,4 тыс кв. километров это участок примерно 2 тыс км на 4 тыс. км это примерно от Ростова до Питера и до Иркутска??? ни фига себе размах проекта :)

ОТВЕТИТЬ
Норвич
14 сен 2017 в 09:11

Очередной чан с людьми в хлорном растворе... я брезгую такие места....

Оля
14 сен 2017 в 10:11

Уж лучше бы на ЗЖМ построили Аквапарк, приходится ездить в другой район (Седьмое небо, со своей антисанитарией не в счет)

Гость
14 сен 2017 в 10:26

Отличная новость, очевидно же, что аквапарков миллионнику и его сателлитам катастрофически не хватает, летом все переполнено. А зимой ломится Н20. Вот крытый бы еще один построили, это было бы отлично. И такой проект быстро окупится.

14 сен 2017 в 11:46

Лучше бы построили Дворец водных видов спорта!

Гость
14 сен 2017 в 12:15

Сдам в аренду 3300 кв/метр .800 метров до стадиона хоть на 5 хоть на 10 лет

Гость
14 сен 2017 в 12:43

Откуда на всю жизнь затапливаемых территориях "объекты археологического наследия"?

ОТВЕТИТЬ