25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

они
13 сен 2017 в 18:38

зажрались "господа" ряженые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 18:54

Вот всё истинное лицо современного казачества!!! Лишние отмывание денег в областном бюджете!!!

Гость
13 сен 2017 в 18:55

Инцидент произошел сегодня, 13 сентября. Казачий атамана, депутат гордумы в Батайске, вместе с другими казаками летел в Грецию в паломничество по святым местам. Гранкин собирался на Святую гору Афон

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/342878459334656.html А что тогда говорить о простых казаках.

Гость
13 сен 2017 в 19:00

И как его накажут, значок не дадут или водки не нальют?

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 сен 2017 в 19:09

Православный атаман и депутат ЕР собираясь в поездку по святым местам в состоянии опьянения ведет себя агрессивно в отношении окружающих... Все в этой новости прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 19:09

Вот такие сейчас паломники. Да и служители культа недалеко от них ушли

Фото пользователя
13 сен 2017 в 19:10

Нажраться перед поездкой по святым местам - это отлично... Такие вот у нас "охранители духовных скреп".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 19:21

Рутина. Кто спонсирует их? Здоровые мужики, непонятно чем заняты?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 19:36

ОПЕЧАЛИЛИСЬ. Теперь сидят в кругу и так сильно опечалились что наверно и домой не пойдут

Гость
13 сен 2017 в 20:03

Какой это атаман,только неверное мнение складывается у людей по поводу казачества.печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 20:06

Печалит само существование этих ряженых.

Гость
13 сен 2017 в 20:08

Надеялся, что они сгинули вместе с девяностыми...

Гость
13 сен 2017 в 20:22

Нормально он паломничать по святым местам собрался,насинячился и стал дебоширить...Нельзя так..

Гость
13 сен 2017 в 20:22

Публичная Порка на площади?

Гость
13 сен 2017 в 20:43

Что вы не разобравшись осуждать православного казака беретесь? Может быть ему водка несвежая попалась, просроченную или паленую подлили ему? Вот она и ударила в голову

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 20:57

Понять и простить. Человек-то он хороший. Плохого казаки атаманом бы не выбрали. Подумаешь! Ну выпил лишку, жара, развезло. А, может быть... несвежую водку подсунули, или это вообще была не водка! Либерасты они такие! Тут определенно дело для прокуратуры. Прежде всего надо разобраться с командиром судна. Ведь написано же, что пассажир был против снятия с рейса. Почему командир к нему не прислушался? В конце концов можно было подождать, пока атаман протрезвеет. Сорвать паломничество, организованное для спасения души - это просто преступление, которому нет никакого оправдания. Считаю, что все виноватые в этой печальной истории, прежде всего, командир экипажа и наряд полиции, должно быть примерно наказаны. А то пораспустились!

Гость
13 сен 2017 в 20:59

Ну прямо опереточный сюжет: печалясь и кручинясь сидят ряженые посреди степи ковыльной, вокруг бродят верные кони (как на фото) и летают черны вороны. А невдалый атаман в темнице томится, мечтая о Афон-горе.

Гость
13 сен 2017 в 21:14

Вот оно - истинное лицо казачества. Хотя, если вспомнить, кем же были эти самые казаки изначально, то ничего удивительного и нет

Гость
13 сен 2017 в 21:21

Когда уже разгонят этот цирк и не будут упоминать вовсе?

ОТВЕТИТЬ
Тяпа людоед
13 сен 2017 в 21:45

К полету "готов". Take off.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 21:54

Я всегда испытываю омерзение, когда казаки в форме пьют не стесняясь в общественных местах! Почему это считается нормальным?! Зачем позорить форму?!
Вы видели, чтобы военные, работники органов внутренних дел, работники транспорта открыто пили в общественных местах? Все стараются это сделать незаметно, дома или в кафе, сняв форму. И только казаки делают это не стесняясь и никто не привлекает их к ответственности! Позор!!!
И этот случай всего лишь очередной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 22:21

Сделано специально и напоказ...

Гость
13 сен 2017 в 23:57

Такие "депутаты" и "атаманы" позор для нашей страны!

Гость
14 сен 2017 в 00:11

Настоящий казак

Гость
14 сен 2017 в 00:29

Ну вот, снова тут пишут про ряженых, казаки плохие! А сами вы безгрешные трезвенники?! Ну всякое бывает, тем более он порядочный человек. Да это очень не приятно, а также бросает тень и даёт повод для осуждения! Но уверяю вас уважаемые оппоненты, среди казачьего народа меньше запойных и буйных нежели среди иных жителей нашей области! И самое главное: не судите, да не судимы будете! Хотя повод есть, а значит троил им обязательно воспользуются.

ОТВЕТИТЬ
кац
14 сен 2017 в 00:36

а мне почему то кажется что в аэропорту был спор кто круче казаки или охранники аэропорта. ну с чего вдруг неадекватное поведение?

Гость
14 сен 2017 в 02:22

Ви знаэте: сын-пьяница - такая рэдкость в еврэйской семье! Но, как говорыться, В СЕМЬЕ - НЕ БЭЗ УРОДА!

алекс
14 сен 2017 в 06:06

ЛЮБО ! шомполов ему по заднице ,да на базарной площади в базарный день !

Гость
14 сен 2017 в 07:05

в этой новости вся суть так называемого казачества и их религиозных взглядов. Максимальный репост этой замечательной новости о жизни донских ряженых!!!!!!

Гость
14 сен 2017 в 07:06

позорище, хотя чему удивляться....

Гость
14 сен 2017 в 08:06

кнута ему на площади!

Гость
14 сен 2017 в 08:08

позор ехать в паломники в пьяном угаре, о какой вере можно говорить, заступник? тьфу на него, разжаловать, нужно выбрать другого атамана, этот не достоин боля

Гость
14 сен 2017 в 08:12

Он не виноват... это бесы сидящие в нем с испугу все сделали чтобы не попасть на святую землю и не сгибнуть там.

ОТВЕТИТЬ
козак
14 сен 2017 в 08:19

гаспадин отоман, хлоцы запряжены, кони пьяные...

Гость
14 сен 2017 в 08:24

Такие люди получают свои чины и звания только для того, чтобы ими прикрываться - а тут не прокатило, еще и резонанс. Оптимальный вариант - разжаловать и снять с поста депутата. Кому нужен такой народный избранник?

Гость
14 сен 2017 в 08:33

Может он панически боится летат, нервы перед посадкой в самолет, у многих сть страх перед полетами. Выпил чтобы в самолет сесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 08:38

Почему упор именно на"атаман", а не на "депутат"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 09:10

Нагайкой его по заднему месту высечь,что бы другие казаки и депутаты вели себя как люди ,а не как боги всея Земли !

Гость
14 сен 2017 в 09:16

по сообщениям издания RGRU "В Москве пьяный казак выстрелил из травматического оружия в своего атамана.
Как выяснило агентство "Москва", инцидент произошел вечером во вторник, 12 сентября, у здания Центрального казачьего войска. По данным СМИ, 32-летний подъесаул, руководитель хуторского казачьего общества "Бутырский", выстрелил в 59-летнего заместителя войскового атамана по безопасности Центрального казачьего общества из травматического пистолета." Скрепно!

Гость
14 сен 2017 в 09:30

И вот на содержание этих клоунов выделяется немалый бюджет.Даже департамент казачества занимает не одну комнату,и не один этаж.Задумывались как штурмовые отряды власти,на деле получились пропойцы ряженые.Теперь как в "Дне выборов":-Ну куда же его девать?
Кстати,в этом же фильме показываются реалии и профпригодность их:-А слабо,батюшка,до дна,за нашего атамана?

Гость
14 сен 2017 в 09:45

для поддержания дисциплины среди казаков, наказание за пьянство драки и дебош , были и это было правильно, считаю что надо на лобном месте в Новочеркасске,на площади перед собором, при людно выпороть атамана по голой ..опе, чтоб другим не повадно было, а то только мундиры одевать могут..... А вести себя достойно нет.

Гость
14 сен 2017 в 10:10

Медаль дадут. Стопроцентов.

Гость
14 сен 2017 в 10:14

с НЕГО КАЗАК КАК С МЕНЯ БАЛЕРИНА,КУПИЛ МЕСТО ТЕПЕРЬ ГОРДЫЙ.

Гость
14 сен 2017 в 10:18

Никакого наказания дебоширу депутату-атаману не будет, может быть 100 руб. штрафа. И будет дальше депутатить и атаманить.

Давид Маркович
14 сен 2017 в 10:24

В казачестве всегда была высокая духовность. Вот и яркий тому пример. Каков атаман -такая и шайка.

гость
14 сен 2017 в 10:30

давно разогнать эту банду нужно.Никаких казаков уже нет.Никаких казачьих традиций.Так одно название. А вот деньги отмывать у нас любят. У меня дед две войны прошел казаком, верхом на лошади до Варшавы дошел в ВОВ .Прожил 90 лет.Он не сядет завтракать и не ляжет спать вечером если не прочтет все молитвы.Воспитал 11 детей. Ни одного неблагополучного в семье нет.И детей воспитал со знанием молитв. И нас внуков учил уважать людей даже если человек тебе нахамил. А у нас сейчас казаки куда не глянь на праздники пьянь ряженная, да хамы.Медалей и погонов накупили,нацепляли и радуются.Нет настоящих казаков сейчас перевелись, да как и мужики вообще.Объединяются в стаи лижбы ничего не делать вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 10:43

Тема не достойна серьезного обсуждения, поскольку относится к рубрике "Страничка юмора", где так же освещаются похождения трусов лопыревой и чудачества семейки казака димы. Большинство комментов этому свидетельство, радует здравомыслие ростовчан. И только потешные персонажи продолжают надувать щеки, а так же губы и бюсты. Ну что ж, ждём новых похождений!

Гость
14 сен 2017 в 10:45

а по-моему вполне себе казачее поведение. Казаки никогда не отличались хорошим воспитанием

Гость
14 сен 2017 в 10:45

Куда катится этот мир... Какой он православный??? Паломничество на гору Афон - это не просто так захотел и поехал.. Это нужно готовится, проходить собеседование..получать допуск, поститься, исповедоваться, причащаться. А напиться переж вылетом - это грех большой. Превратили паломничество в фарс и свинство!

Николай
14 сен 2017 в 10:49

Быдло, оно и есть быдло.

Загрузка...