24 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 сен 2017 в 13:24
Да, благодаря президенту развивается сельское хозяйство: сумасшедшими налогами, бешеной ценой на солярку и неподъемными процентами по кредитам уничтожаются последние фермерские хозяйства. Все лучшее зерно барыги вывозят за границу, а мы едим хлеб из фуражной пшеницы для скота.
Благодаря лучшим друзьям президента Ротенбергам и их Платону строятся новые дороги: Ростов-на-Дону был включен в города, в которые направлялись средства Платона - и вы видите какие "прекраснейшие" дороги теперь у нас в городе!
Благодаря оптимизации от президента по области закрыты сотни школ, больниц и поликлиник. Теперь осталось по одной больнице на несколько районов с несколькими машинами скорой помощи - вот так повышается доступность высокотехнологичной медицинской помощи. Все остальное оптимизировано.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ростовец
13 сен 2017 в 13:10

Если медведев пожелал крепкого здоровья и всего самого доброго, это означает, что денег не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 13:11

Лучше всем по миллиону рублей дай!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 13:22

Что такое 80 летняя Ростовская область по сравнению с тысячелетней Областью Войска Донского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 13:24

Да, благодаря президенту развивается сельское хозяйство: сумасшедшими налогами, бешеной ценой на солярку и неподъемными процентами по кредитам уничтожаются последние фермерские хозяйства. Все лучшее зерно барыги вывозят за границу, а мы едим хлеб из фуражной пшеницы для скота.
Благодаря лучшим друзьям президента Ротенбергам и их Платону строятся новые дороги: Ростов-на-Дону был включен в города, в которые направлялись средства Платона - и вы видите какие "прекраснейшие" дороги теперь у нас в городе!
Благодаря оптимизации от президента по области закрыты сотни школ, больниц и поликлиник. Теперь осталось по одной больнице на несколько районов с несколькими машинами скорой помощи - вот так повышается доступность высокотехнологичной медицинской помощи. Все остальное оптимизировано.

Гость
13 сен 2017 в 13:32

значит, ждем заморозку пенсионных накоплений...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 13:37

....и пожелал держаться!

правда
13 сен 2017 в 14:21

Почему только Медведев поздравил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 14:28

"повышается доступность высокотехнологичной медицинской помощи."
Димон. Добро пожаловать в ростовские поликлиники! Там везде высокотехнологичная медицинская помощь. Только надо умудриться попасть на прием к обычному врачу. Ну, а в очереди к врачу вспомнишь всех родственников представителей нашей власти.

Гость
13 сен 2017 в 14:30

Круто. Особенно про медицину на фоне нелепых смертей 11-ти месячного ребёнка и девушки в платной клинике. А сколько пострадавших пациентов, о которых история умалчивает?!

Гость
13 сен 2017 в 15:40

И этот человек был у нас президентом.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2017 в 16:41

У Медведева на фотке такое лицо, будто он только что со своей винодельни в Тоскане

Гость
13 сен 2017 в 18:30

Сейчас гаснуть шутки шутить! А вообще у нас праздник! И одна из лучших областей в России)

Гость
13 сен 2017 в 18:31

Всем землякам желаю процветания и мира! Мы лучшие!

Гость
13 сен 2017 в 18:32

Ой! Неправильно написал! Истрия великая!

Гость
13 сен 2017 в 20:07

Это праздник для чиновников. Я не чиновник, мне по...

Гость
13 сен 2017 в 20:09

А вот смог бы он командовать взводом?

ОТВЕТИТЬ