перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Кровищей обеспечим: в Ростове ищут актёров для сериала про зомби

Гость
12 сентября 2017, 13:47
организатор- молодец! остальные- л*хи, которые будут бесплатно работать на него ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2017, 14:31
А ты думаешь он что то с этого будет иметь? Организовать съемки это не так уж и дешево. Делает он все это за свои средства. И вообще не факт что он эти деньги отобьет.
Гость
12 сентября 2017, 14:34
площадка уже подготовлена на месте недавних пожарищ.
Гость
12 сентября 2017, 15:08
Как ни крути - он делает что то интесное, и это уже достойно уважения. А мы с вами только сидим в интернете и обсуждаем молодцы люди или л*хи. Да л*хи - это мы с вами, а организатор достоин уважения!
Гость
12 сентября 2017, 14:58
Думаю, что лучше всё-таки снимать фильмы не о зомби, а о живых людях. Также есть опасность напугать людей, которые рано встали и идут на работу, за номерком в поликлинику и так далее - какова будет их реакция, если они, не зная о съемках фильма, увидят зомби?
Гость
12 сентября 2017, 15:57
Наших людей ничем не испугаешь. Максимум - случится детский грех :)
Гость
12 сентября 2017, 13:42
бред,харош фигней страдать.
Гость
12 сентября 2017, 15:15
Действительно! ДАвайте лучше лежать на диване, и говорить что во всех наших несчастьях виноваты госдеп, санкции, и правительство. Что зарплаты маленькие, денег нет, и бла бла бла! И осуждать людей, которые не болтают а делают что то. Ведь это так бесит, когда у тебя тараканы на кухне бегают и крошки на столе потому что лень делать уборку, а кто то не ноет а берет и делает дело
Гость
12 сентября 2017, 16:41
Видно у них все хорошо в жизни, на другой планете живут.
Гость
12 сентября 2017, 20:57
Гость
12 сентября 2017, 15:15
Действительно! ДАвайте лучше лежать на диване, и говорить что во всех наших несчастьях виноваты госдеп, санкции, и правительство. Что зарплаты маленькие, денег нет, и бла бла бла! И осуждать людей, которые не болтают а делают что то. Ведь это так бесит, когда у тебя тараканы на кухне бегают и крошки на столе потому что лень делать уборку, а кто то не ноет а берет и делает дело
Какое дело?
Гость
12 сентября 2017, 13:51
О! Прикольно! А где можно записаться на кастинг? Хотелось бы сняться в сериале про зомбей )))
Гость
12 сентября 2017, 16:03
Мне 35 и я зомби. Где запись?!
Гость
12 сентября 2017, 15:29
Ну так себе затея. Скорее всего их запал спадёт после нескольких серий. Понятно что без должных вложений ничего не получиться, а насколько я понимаю там нет вообще их, даже со стороны организатора. С другой стороны,это лучше чем просиживать сутками за смартфонами, но лучше люди бы занялись более серьёзными вещами!
Гость
12 сентября 2017, 15:34
надо пройтись по гадюшникам центрального рынка там столько подходящего материала
Гость
12 сентября 2017, 15:36
Вэлком в область продолжать снимать, у нас тут площадей крутых полно, развалины на любой вкус, любые дебри и кушери, и все так-же бесплатно!!! Санта-Барбара будет нервно курить в сторонке))
Гость
12 сентября 2017, 15:56
К работникам Водоканала обратитесь, они без грима подойдут и на Оскар отыграют =)
Гость
13 сентября 2017, 08:51
Добрый день подскажите пожалуйста а когда можно будет прийти на съёмки?
Гость
12 сентября 2017, 14:59
Гы, прикольно, а под Ростовом найдут Амбрэллу!?)))))
12 сентября 2017, 15:32
... в виде стадиона на левом берегу Дона. :-)
Гость
12 сентября 2017, 14:49
Очень интересная инициатива. В Ростове есть много колоритных мест для сьемок. Зомби впишутся как родные.
Гость
12 сентября 2017, 14:40
Всё лучше чем бухать в подвротнях! И пялиться в смартфоны! Ну и фигово с ним что бесплатно.. Это же вам бесплатные эмоции и воспоминания))
Гость
12 сентября 2017, 22:48
Побольше таких проектов, идея интересная!
Гость
12 сентября 2017, 15:43
Добрый день. Я Юрий Херувимов. Тема зомбированных мне знакома. Это будет второй проект в котором я буду принимать участие как актёр... Жду своего выхода с нетерпением
Гость
12 сентября 2017, 19:24
А можете кинуть ссылку на запись или номер?
Гость
12 сентября 2017, 15:26
А где записываться на главную роль?
Гость
12 сентября 2017, 16:00
Всё отлично. Человек пытается, что то создать, ищет способы и методы реализовать свой проект. А кто то, просто завидует деятельности человека, стараясь оправдать свою бездарность и комплексы неполноценности. По этому и начинает хаять всё и всех, вместо того что бы попытаться что то сделать самому
Гость