Фейерверка не будет: чиновники внесли изменения в программу празднования дня города
5 сентября 2017, 19:32
Гость
5 сентября 2017, 20:28
Чему радоваться ?? Подорожанию бензина и проезда ???? а вслед и других товаров ? Спасибо , не надо.
Гость
5 сентября 2017, 19:58
А на сэкономленные деньги мы закупим авто для чиновников...
Гость
5 сентября 2017, 21:28
В полной мере от праздника отказываться мы не обязаны... Конечно, гуляйте, прыгайте от счастья на пепелище, миллиарды хапаете, пилите бюджет, пилите, каждый год сотни миллионов пилите на новый автопарк из люксовых машин, на исследования по отношению горожан к чиновникам, на новую тротуарную плитку вместо новой тротуарной плитки и тд. У каждого чинуши по несколько дворцов, десятки люксовых автомобилей и все им мало, мало, мало... Бесстыжие! Нет у вас ни совести, ни стыда! пилите бюджет. пилите!
Гость
6 сентября 2017, 04:48
Я чиновник, у меня ни одного дворца нет.
Гость
6 сентября 2017, 04:54
В огороде бузина, в киеве дядька.
Вообще не было смысла сокращать объем праздника. Таких как вы отказом от фейерверка не заткнешь, а людям впечатление от праздника смазано.
А наша администрация стремится и нашим, и вашим. В итоге не удовлетворяет ни большинство, ни освиневшее вечно недовольное в любом раскладе меньшинство.
Гость
6 сентября 2017, 06:32
Гость
6 сентября 2017, 04:48
Я чиновник, у меня ни одного дворца нет.
не свисти
Гость
5 сентября 2017, 22:11
Если откажутся от праздника, тогда как же отчитываться за украденный бюджет?
Гость
6 сентября 2017, 04:54
Скажут перед тем как .овнярку Ее жители сожгли, они там капитальный ремонт всех зданий провели. Вот смета, вот все документы. А жителям ремонт не понравился, он расстроился и спали все ..... так всё и было. Чего тут отчитываться, все уже придумано.
Гость
5 сентября 2017, 20:02
а деньги за фейерверки вернуться в бюджет ?
Гость
6 сентября 2017, 04:43
Они уже вернулись куда надо, не мутите воду. Всё под контролем.
Гость
5 сентября 2017, 23:44
Да на он вообще энтот праздник. Праздник - это когда у народа деньги свободные у кармане, которые он может пропить. А с такими тарифами за ЖКХ ток долги, долги...(((
Гость
6 сентября 2017, 04:55
Все праздники придуманы чтобы денежки и карманов извлекать, хоть последние, хоть нет.
Гость
5 сентября 2017, 20:51
Поэтому к дню города так и оставим разруху на тротуарах центральной улицы города, празднуйте люди, ломайте каблуки, спотыкайтесь на здоровье!
Гость
5 сентября 2017, 21:39
не знаю, как можно праздновать день города в городе, где весь центр как после бомбежки, вчера разбирали подземный переход на Театральной площади, или это нано технологии? И при этом 3 дня, а почему не неделю?
Гость
7 сентября 2017, 02:30
вы каждый день кушаете? не надоело?
Гость
5 сентября 2017, 20:18
Боятся что фейерверком спалят оставшуюся Г**нярку?
Гость
5 сентября 2017, 21:40
Евгений Ваганович, ура!!! Вы снова снова оставляете здесь свои искромётные комментарии !!!
Гость
5 сентября 2017, 21:02
очень жаль, придётся напиться и к той, что на метле
Гость
6 сентября 2017, 04:47
Ты зачем взял ник как у меня?
Гость
6 сентября 2017, 17:31
К Настюхе, что ли? Так я только от нее)
Гость
6 сентября 2017, 21:46
Гость
6 сентября 2017, 17:31
К Настюхе, что ли? Так я только от нее)
она готова, к новым ощущениям?
Гость
6 сентября 2017, 16:41
Не ну они совсем озверели после неудачных поджогов. Дома выгорели а их задумки- нет. Теперь злятся и "гайки закручивают" на наших праздниках.
Гость
6 сентября 2017, 18:48
это они затраченные денежки экономят. и такое бывает-не срослось. ждем новые подорожания на все и вся.
Гость
5 сентября 2017, 21:45
Зачем же отменять салют? одна часть города подписала петицию,но это не значит, что все так считают. Посмотрите какое количество людей с огромным удовольствием смотрела авиашоу целых 2 дня.Значит это людям нравится.
Гость
6 сентября 2017, 04:55
Петицию подписала существенно меньшая часть города и ещё куча душевнобольных со всей страны + фейковые аккаунты накрутчиков.
Гость
6 сентября 2017, 07:49
Кто хочет "войны" и "салютов" езжайте посмотрите, недалеко. Достали военщиной
Гость
6 сентября 2017, 09:43
Гость
6 сентября 2017, 07:49
Кто хочет "войны" и "салютов" езжайте посмотрите, недалеко. Достали военщиной
Салют символизирует праздник, а не войну. Это красиво и зрелищно.!
и при чем пожар и день города??? давайте ещё год траура объявим!
Гость
6 сентября 2017, 04:50
Столько лет будем в трауре, сколь сгорело сараев! Мы ж не безразличные....
Гость
5 сентября 2017, 19:52
Спасибо Градоначальнику и Администрации, что прислушались к мнению горожан.
Гость
6 сентября 2017, 08:42
лучше б звёзд не привозили
боитесь от салюта опять дома загорятся? так они явно не из-за этого вспыхнули
устроили показушный траур, как и показушную помощь
Гость
6 сентября 2017, 10:35
да не прислушивался Горбань к народу просто нашли способ положить деньги с салюта себе в карман
Гость
6 сентября 2017, 11:11
Гость
6 сентября 2017, 10:35
да не прислушивался Горбань к народу просто нашли способ положить деньги с салюта себе в карман
Просто бабки за артистов уже по карманам своим администрация распихала, а за салюты, видать, ещё не успели попилить бюджетик
Гость
6 сентября 2017, 09:13
При выходе из мэрии у чинуш карманы проверять
Гость
12 сентября 2017, 11:39
Экий вы не современный! Сейчас эпоха электронных платежей и "благАтвАрительных фондов". А вы карманы проверять! Дык кто ж сейчас в карман "берет"?
Гость
5 сентября 2017, 23:44
Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ", праздник такого уровня, как день города готовится за несколько месяцев ЗАРАНЕЕ, заранее подписываются договоры, вносятся предоплаты, иногда и 100%-ные. Так же городские власти ищут спонсоров (как правило крупные региональные компании) которые берут на себя часть затрат на празднование сего прекрасного дня. Так вот, если полностью отменить празднование - то как правило есть неустойка в 50% от суммы контракта (можно просто подарить эти деньги, если вы думаете что все это платится из бюджета), есть второй вариант - частично сократить то, что возможно (без потерь) как собственно и происходит в данной ситуации. Когда уже в городе появятся НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ люди, которые хоть чем-то бывают довольны. Вспоминается пословица: "Недовольному свату..."
Гость
6 сентября 2017, 08:44
все были бы довольны красивым фейверком, даже погорельцы
Гость
6 сентября 2017, 09:54
Гость
6 сентября 2017, 08:44
все были бы довольны красивым фейверком, даже погорельцы
Вы наверное не поняли суть моего комментария, уважаемый Рабинович, а жаль...
Гость
5 сентября 2017, 21:56
Разумное решение, Ну что за народ в Ростове, на всех не угодишь
Гость
6 сентября 2017, 07:47
Отлично, а то задолбали стрельбой!
Гость
6 сентября 2017, 02:36
Чиновники зарплату себе снизьте, вы же слуги народа, так будьте добры ! Так нет , опять за счёт народа.
Гость
6 сентября 2017, 04:56
Вы в своём уме? Куда ещё ниже?
Гость
6 сентября 2017, 16:16
ВЕРНИТЕ ФЕЙЕРВЕРК!!! Пусть он будет не на Театральной площади, а с правого берега Дона, чтобы смотреть на набережной. И мероприятия надо перенести на набережную - так не будет ассоциации с пожаром рядом с Театральной.
Гость
5 сентября 2017, 20:10
Надо же, до чего у нас популистская власть. Прогнулась под шайку накрутчиков. Собственной политики не имеет.
Гость
6 сентября 2017, 15:11
Концерт следовало бы тоже отменить. Если нет такой возможности, ростовчане, давайте призовем приглашенных "звезд" петь бесплатно, а деньги за гонорар отдать в фонд помощи погорельцам.Так мы увидим какие у нас "звезды"!!!Информация об этом должна быть публичной!
Гость
6 сентября 2017, 18:35
Да сколько можно из года в год мусолить одно и то же? Как в "Иронии судьбы": каждый год в день города ... салют...концерт "звёзд"...гулянки в приподнятом настроении... и ночные послепраздничные происшествия. Ну первая часть марлезонского балета интересна разве первокурсникам, приехавшим из села. Ещё взрослеющим отрокам. Но вы, которые это салют лицезреете чуть ли не в двадцатый раз, вы то чего стонете?
Гость
5 сентября 2017, 20:04
я весь год ждал ферверка. ф душу нагадил кушнарёф.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-в.
760мм 100%Фейерверка не будет: чиновники внесли изменения в программу празднования дня города