RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-з.

759мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Добровольского сняли колеса с Mercedes

5 сентября 2017, 13:37
Гость
5 сентября 2017, 14:27
И шо така ляля делала в таком грустном дворе ?
Гость
5 сентября 2017, 18:57
На него оригинальные колесики в рубасов 200 обойдутся.. мда
Гость
5 сентября 2017, 20:15
Зато на парковке сэкономил, проще раз в год комплект колес купить, чем каждый вечер парковщикам платить.
Гость
5 сентября 2017, 15:51
Зато ему кирпичи достались задаром, может строиться начинать.
Гость
5 сентября 2017, 17:51
да так разов 50 снимут колеса и можно курятник построить...
Гость
5 сентября 2017, 20:59
Гость
5 сентября 2017, 17:51
да так разов 50 снимут колеса и можно курятник построить...
лучше гараж)
Гость
5 сентября 2017, 14:34
Бог Шельму метит
Гость
5 сентября 2017, 15:30
Это ты про себя ?
Гость
5 сентября 2017, 21:15
очень самокритично, настюха
Гость
5 сентября 2017, 17:10
Путин обещал стабильность? Получите, распишитесь.
Гость
5 сентября 2017, 20:18
Сейчас колеса тырят с элитных иномарок, а при Ельцыне колеса/фары/дворники с Москвичей/ВАЗов только так уходили...
Гость
5 сентября 2017, 22:28
Гость
5 сентября 2017, 20:18
Сейчас колеса тырят с элитных иномарок, а при Ельцыне колеса/фары/дворники с Москвичей/ВАЗов только так уходили...
все изменил видеорегистраторы
Гость
5 сентября 2017, 14:21
Только секретки спасут
Гость
5 сентября 2017, 14:43
Наивный, секретки тоже не спасут. только работы добавят, секунд по пять, на колесо.
Гость
5 сентября 2017, 15:32
Гость
5 сентября 2017, 14:43
Наивный, секретки тоже не спасут. только работы добавят, секунд по пять, на колесо.
Не надо, секретки помогут ! Надо только по две разные на колесо ставить, никто связываться не будет.
Гость
5 сентября 2017, 23:11
Гость
5 сентября 2017, 15:32
Не надо, секретки помогут ! Надо только по две разные на колесо ставить, никто связываться не будет.
По пять ставь, не поможет
Гость
5 сентября 2017, 14:38
Такая дорогая машинка, а хозяин живет в панельном курятнике, да еще и на гараж-стоянку денег нету, на газоне машинку ставит! А травка то за лето исчезла благодаря этому мерсу!
Гость
5 сентября 2017, 15:23
Видимо армянин, купил на последнии?
Гость
5 сентября 2017, 15:36
Да кто где живёт- его дело ! А воровать не сметь ! Украл- руки отрубить, и кражи прекратятся!
Гость
5 сентября 2017, 14:38
Ворам-отрубить руки, только ТАК !!!!
Гость
5 сентября 2017, 14:10
Одобряю снятие колёс у автомобильного быдла. Машина стоит прямо на бывшем газоне, превращённом в вытоптанную земляную площадку, с которой в дождливую погоду разносится колесами грязь по всему двору и прилегающим улицам.
Гость
5 сентября 2017, 15:35
Газон пешее быдло вытоптало, отрежь им ноги. А когда с твоей на асфальте колёса снимут- кто-то тоже скажет -одобряю, так по св***чному народ устроен.
Гость
5 сентября 2017, 15:30
Тем кто снимает колёса и тому подобное - поймать и отрубить руки ! Пусть потом носом попробует гайки крутить !!
Гость
6 сентября 2017, 18:54
это ростовская недвижимость.даже она дорожает каждый день.
Гость
5 сентября 2017, 14:41
На месте где газон должен быть стоит...
Гость
5 сентября 2017, 14:15
Нечего газон портить. Деревня.
Гость
5 сентября 2017, 14:06
Такая участь ждет каждого, кто бросает автомобиль во дворах. Сумку с вещами и деньгами оставлять без присмотра не пробовали?