20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
На метле
31 авг 2017 в 10:07

Тоесть можно сбить ребёнка, скрыться с место преступления и за это только лишения прав на год????????? СЕРЬЕЗНО?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 10:12

Мальчика надо проверить на алкоголь в крови, вдруг он был пьян.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2017 в 12:09

Спасибо депутатам за их "законотворчество". Только в России такие смехотворные наказания за ДТП. Видимо они для себя лазейку оставили, чтобы ездить как угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 12:01

ДЛЯ ВСЕХ ОТУПЕВШИХ, УЯСНИТЕ НАКОНЕЦ! Если эта особь сбежала с места ДТП, то она виновна на 100%! Точка! Все эти речи " а где были родители мальчика?" засуньте себе куда подальше, это уже десятый вопрос. Машину подарили, права купили, а мозги-то не продаются! А раз так - то сиди дома и не лезь за руль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 11:48

Мальчик выпив водки пошел гулять по двору, но попал под машину.

Гость
31 авг 2017 в 12:39

А почему бы ей не парковаться на парковке. и до садика пройти с сыном метров 10-20 пешком?

Гость
31 авг 2017 в 13:05

Такие происшествия будут повторяться. Дворовая территория это место пешеходов. Нечего машинам делать во дворах. Но это вопрос к думе.

Гость
31 авг 2017 в 11:21

Я видел эту "водителя" за 15 минут до чп.Она в садик ребенка привезла.и припарковала свою машину так что перегородила проезд другим водителям. Еще подумал как она так живет. Здоровья пацану! А ей поселение на пару лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 14:47

Появляется какая-то особая порода "автоледей", давящих специально кошек в дворовом пространстве, сбивающих там же детей и норовящих смыться. Я уж не говорю о нерегулируемых пешеходных переходах, где, практически ни одна "автоледь" не пропустит пешехода. Думаю, что обладание бибикой убивает остатки и без того хиленьких мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 10:22

А родителям мальчика какое наказание назначили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 10:59

А мальчик пьян не был? Ирония конечно. Выздоровления ребенку.

Гость
31 авг 2017 в 14:50

Даме светит уголовка за покидание место дтп.

Гость
31 авг 2017 в 23:34

На один год??? Вы серьезно???

Гость
31 авг 2017 в 10:33

Назовите ее профессию, кто она?

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
31 авг 2017 в 10:13

Женщины - хватит садиться за руль и тупить! От вас одни нервы, пробки и проблемы в городе на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
бред
31 авг 2017 в 10:33

Оперативненько. Вообще-то лишает суд. Когда успели? Лишили на месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 10:51

не всегда виноват только водитель. где были родители 6-летнего ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 14:55

Господа и дамы, сразу видно, что водителей тут мало. Она могла просто не заметить ребенка, смотря по зеркалам. Рост шестилетнего как раз на уровне багажника, она сдала назад и поехала дальше. Родителям тоже за этими шустриками уследить тяжело. Может у мамы еще один ребенок и за двумя уследить ежесекундно невозможно, а тут дело мгновенное. Так что не судите, да несудимы будете

ОТВЕТИТЬ
Давид Гоцман
31 авг 2017 в 19:06

Для особо умных и одаренных! Ребенка мама вела в детский сад. В 10 метрах от входа водитель и сбила пацана-травма ноги(какой не помню-но была перебинтована). Мама из тех, кто глотку за своего ребёнка перегрызёт! И водитель знала , что сбила ребенка! Так что оставьте свою желчь для других комментариев. Скорая и ДПС приехали буквально за считаные минуты. Сотрудники ДПС уже в 9-05 объявили план перехват. Я сам мотался по городу в этот день и думал,что встречу эту ...водителя. Тойота Эхо В 140 ХЕ 161.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 11:34

Вы что как попугаи? Где родители, почему один, мыслей не осталось? Что вы тут судите? Вы что вообще тут делаете? Лапти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 11:54

Слепые зоны? Не, не слышали. Зато пол водителя обсудить - это обязательно. Мужчины таких ДТП не совершают, у них же круговое рентгеновское зрение и датчики прямо в мозг! И по городу они не гоняют, не подрезают, не проскакивают на красный?! Ну как же, у них же нервы, им можно, это бабы тупят - ездят медленно и правила соблюдают, и в пробках стоят одни бабы! Умный мужик в пробке стоять не будет, он всех объедет по встречке или по обочине! P.s. Редакция, а с какой целью вы акцентируете внимание на поле водителя, если ДТП совершено женщиной? Когда за рулем мужчина, вы пишите просто "водитель", а когда женщина, обязательно указываете пол. Это делается спецом для получения шовинистических комментов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 10:49

Не оправдываю водителя! Но все же : А где были родители мальчика? Почему не держали его за руку? Прятались за деревом с телефоном в руке? Снимали кто же собьет ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 10:20

В качестве дополнительного наказания в воспитательных целях надо запретить ей пользоваться макияжем в течении этого года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 21:12

Покажите хоть одного пешехода который был наказан за ДТП. Или у нас все пешеходы выполняют ПДД. Минусы ставят только пешеходы которым сказали - Водитель всегда будет виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 10:20

Мальчику выздоровления. Тетю на пересдачу ПДД после истечения срока, чтобы знала, что зеркала используются не для "накраситься". И справку от окулиста пуст прихватит.

Гость
31 авг 2017 в 13:56

Это подстава такая, правильно, что уехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 12:40

Надо лишить всех женщин прав, зачем они нужны на дороге, пусть варят борщ дома, детей воспитывают. Пробок меньше будет, лишить их прав...

Гость
31 авг 2017 в 23:01

Ситуация неоднозначная и горлопанить здесь нечего. Разберутся в ГИБДД

Гость
31 авг 2017 в 16:22

Сдаёшь назад не быстро, особенно во дворе. Подбегает малец сзади ровно в тот момент, когда ты переводишь взгляд с одного зеркала на другое. Толкаешь его он падает. Из-за малой скорости, ты не чувствуешь удара и преспокойно уезжаешь как ни в чём не бывало. Ребят, не оправдываю такого, но вы тоже молодцы, не понимая что такое реально возможно уже судите что она сбила, она скрылась. Просто будьте осторожнее, господа водители. И да, детей тоже учите, чтоб поаккуратнее там, где машины.

31 авг 2017 в 12:43

Не оправдываю автоледи, но сейчас дети такие шустрые, что и не заметишь где они прячутся друг от друга или бегают без присмотра.

Комиссар Жюв
31 авг 2017 в 18:51

Печально,но случилось! Причин много может быть,кстати, вполне объяснимых,вот только оставление места ДТП-это очень серьёзно! Возможно действительно "толчок" не заметила. Сейчас,когда детвора вернулась после каникул во дворы и на улицы надо водителям быть предельно внимательными. Что,уже и суд состоялся,если приведены такие санкции? Все конечно зависит от тяжести нанесенных травм. Как мальчишка? Если кто знает-отпишите.

Гость
31 авг 2017 в 15:27

Детям надо с детства вбивать, что дорога это территория машин, а детская площадка это территория детей, а не наоборот. Тогда таких дтп будет в разы меньше.

Гость
31 авг 2017 в 11:07

А куда интересно смотрели родители мальчика?

Гость
31 авг 2017 в 12:09

Надо еще родителей штрафануть за то, что не объяснили что нужно на дорогу смотреть, когда переходишь!