Во Вьетнаме перенесли суд над ростовчанкой, задержанной в аэропорту с наркотиками в чемодане
30 августа 2017, 10:56
Гость
30 августа 2017, 14:10
Когда Ник ее провожал, то прослезился и сказал: дорогая, береги чемодан...
Гость
30 августа 2017, 12:55
Нашла на ж..у приключений.
Гость
30 августа 2017, 14:32
Как в песне:
"А это был не мой, а это был не мой А это был жены чемоданчик!"
Гость
30 августа 2017, 14:54
Бангкок Hilton пересмотрели малость )))
Гость
30 августа 2017, 11:46
я не пойму что у неё за мусор в голове?(ехать в тайланд что б встречаться с каким то не понятным человеком о котором она ничего не знает (((??
Гость
30 августа 2017, 13:03
А то ж можно подумать, встречаясь с парнем в России, с которым не учился и не работал вместе, много знаешь, что у него на уме?
Гость
30 августа 2017, 13:50
Гость
30 августа 2017, 13:03
А то ж можно подумать, встречаясь с парнем в России, с которым не учился и не работал вместе, много знаешь, что у него на уме?
с дурной головой везде приключения на пятую точку найти можно
Гость
30 августа 2017, 15:51
Гость
30 августа 2017, 13:03
А то ж можно подумать, встречаясь с парнем в России, с которым не учился и не работал вместе, много знаешь, что у него на уме?
И часто парни в России чемоданы с наркотой дарят?
Гость
30 августа 2017, 12:13
Захотела черненького, получила беленького. И не при делах : ни видела , не слышала , не догадывалась.Чушь полнейшая!!!
Гость
30 августа 2017, 12:43
Инъекция этой же наркотой , самое гуманное наказание
Гость
30 августа 2017, 13:01
"перед поездкой во Вьетнам Ник подарил ей чемодан"
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК.ЧЕМОДАН.СТОИЛО БЫ РАДИ ЧЕМОДАНА ЕХАТЬ В ТАИЛАНД,
Гость
30 августа 2017, 15:26
Двойственные чувства. Вроде и жалко и в то же время не жалко.
Гость
30 августа 2017, 13:16
"Сивой кобылы сон"Подарил чемодан ахахаха, с двойным дном, а она не знала....Дарят кольцо , колье, машина, букет цветов наконец.. но не чемодан....
Гость
30 августа 2017, 12:24
Маша при встрече оставила о себе впечатление не глупой девушки желающей получить от жизни "всё", поэтому даже и не знаю могла ли она осознанно пойти на такую аферу 50/50
Гость
30 августа 2017, 15:23
Вот все и получит. Жаль ее.
Гость
30 августа 2017, 12:42
Бедная девчонка, три года уже ни за что сидит и погибнуть может((
Гость
30 августа 2017, 13:16
а так ли ни за что...? и у нас бы могла до 20 лет получить.
Гость
30 августа 2017, 14:56
Гость
30 августа 2017, 13:16
а так ли ни за что...? и у нас бы могла до 20 лет получить.
а в Таиланде за такое насколько я знаю полагается смертная казнь.
Гость
30 августа 2017, 16:19
Гость
30 августа 2017, 14:56
а в Таиланде за такое насколько я знаю полагается смертная казнь.
Об этом не только ты знаешь, если почитаешь внимательно статью, то в последнем абзаце увидишь, что автор написал какое именно наказание грозит девушке, если докажут вину.
Гость
30 августа 2017, 13:51
Ну да. И было совсем не заметно что там лишние почти три килограмма?
Гость
30 августа 2017, 16:12
Почему фото в теме не во весь рост как на превьюшке?
Гость
30 августа 2017, 11:41
Не виноватая я
Гость
31 августа 2017, 16:43
Пусть сидит, лёгких денег захотела, вот и результат
Гость
30 августа 2017, 14:13
А то, что чемодан почти на 3 кило тяжелее, чем выглядит, ее не смутило?
Гость
1 сентября 2017, 15:22
Граждане проверяйте чемоданы перед вылетом ,вдруг кто то лимон баксов по ошибке положит вам .
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Во Вьетнаме перенесли суд над ростовчанкой, задержанной в аэропорту с наркотиками в чемодане