25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
30 авг 2017 в 10:46

И я так понимаю, что это выплаты финансовые, а ещё будут жилищные сертификаты

Гость
29 авг 2017 в 22:35

По 10 тысяч это чисто по-президентски! Супер, теперь год есть за что жить! И по 100 тысяч на жилье! Теперь погорельцы конечно купят себе кто однушку, а кто и двухкомнатную квартиру! Офигительно! И пусть погорельцы не обижаются на президента, сейчас всем трудно, кризис, вон Сечин с Миллером всего лишь по 200 миллионов рублей в месяц получают, им же тоже помочь нужно! Вот президент и распорядился освободить роснефть и газпром от налогов на три года. Так неужели погорельцы не потерпят? Тут-то той жизни осталось... А вот зато на том свете заживем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:45

То есть погорельцы получили уже по 50 тысяч и ещё получат по 110? Так получается? Несовсем понятно написано

Гость
29 авг 2017 в 22:40

Короче кинут по 100 тысяч, разгребут пепел и начнут рыть котлованы

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 авг 2017 в 22:42

Медведев же 80 млн выделил из федерального бюджета а пришло 71.1 млн куда делись 900 тыс руб сперли

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 23:07

Вроде сегодня только писали, что до конца лета вопрос с выплатами решат. Это как?? 30-го начнут выплаты, а 31-го закончат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 21:23

а по 10 тыс...это чтобы напиться с горя ? что на них можно купить?

гость
30 авг 2017 в 12:44

Губернатор просит у Правительста РФ еще свыше 600 млн. А сколько стоит проведение Дня города после беспрецедентного пожарища?

Гость
29 авг 2017 в 21:31

А 10 тыс это за однушку или двухкомнатную ? Они что там издеваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:48

Если каждому члену семьи по 100 тысяч, то семьи, где несколько человек по 400-600 тысяч получат?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2017 в 22:02

Одумайтесь!!!! Не платите им ничего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость по просьбе погорельца
30 авг 2017 в 13:29

Ой, а че так мало??? О чем только эти жители России думают? Да на что можно эти деньги потратить? Жлобы !!!
И вообще, всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:47

Извините, но многие из дома не стоили и по сто тыщ

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 09:57

Может эти суммы в евро?

Загрузка...