28 января пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
24 авг 2017 в 23:44

Это лучше, чем школа

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 23:21

Те из погорельцев, кто согласится на МАНЕВРЕННЫЙ ФОНД,, как покащывает практика - остануися там ПОЖИЗНЕННО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 23:48

Думаю, это лучше, чем в палатке на улице

Гость
25 авг 2017 в 00:50

да точто - в маенвренном фонде и останутся. И никто им квартиры не даст. А большинство поедут в общаги- там и сгинут. и суды и акции протеста- через месяц все забудут.

Гость
24 авг 2017 в 23:11

Жили в халупах с печным отоплением и колонкой с водой на улице, друг на друге, повезло квартиры дают, а многие еще и носом крутят не тот район, планировка, этаж....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 07:16

Громкий заголовок, восторженные комментарии, а на деле - три семьи только туда переезжают. Читайте внимательно.

ОТВЕТИТЬ
Ленька Пантелеев
24 авг 2017 в 21:49

На Северный больше ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 23:44

В полноценные квартиры переселяют

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 17:24

Нет ничего более постоянного, чем что-то временное... Вот и переселили народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 09:34

Все полный бред, фото не настоящие, Халина таких комментариев не давала, да и вообще с прессой не общалась, поселили их в брак!!!!!
Ей с мужем и пятилетним ребёнком дали комнатушку с обшарпанными стенами и 3 раскладушки!!!

Гость
24 авг 2017 в 18:50

Интересно, почему на Донбасс гуманитарная помощь собирается в спасательном центре МЧС, а своим погорельцам гуманитарную собирают в Социально-реабилитационном центре на Варфоломеева? Редакция. Прошу обратить внимание и написать материал. Педагогов центра вместо выполнения профессиональных обязанностей заставляют заниматься сбором помощи. Дети из неблагополучных семей, которые находятся в этом центре на дневном пребывании, его не посещают и не будут посещать еще неделю. То есть, они просто шатаются по улицам, потому что центр превратили в пункт сбора помощи! Вы бы еще поликлиники закрыли и стали там помощь собирать! Почему за счет одних неблагополучных детей решаются проблемы других? Почему нельзя открыть Центр сбора помощи в мэрии и выделить сотрудников мэрии, а не педагогов?

Гость
25 авг 2017 в 17:43

Народ, фото эти с сайта рекламы квартир на Суворовском. И ничего не имеют общего с квартираминь на Комарова, куда поселили людей! Это все обман! Люди не давали таких комментариев!

Шариков
24 авг 2017 в 21:30

Как бы они и этот район в гетто не превратили! На Северном и так криминальная обстановка неочень, мягко говоря, а тут такое! Теперь боюсь придется по нему короткими перебежками передвигаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 07:06

Да не нужно сказок, что там дорогая земля. Земля дорогая выше Станиславского. А там 400-600 руб за сотку, и то если повезет.

ОТВЕТИТЬ