Ростовских погорельцев переселяют в маневренный жилой фонд
24 августа 2017, 17:17
Гость
24 августа 2017, 23:44
Это лучше, чем школа
Гость
25 августа 2017, 00:18
лучше конечно, но это временное жилье
Гость
24 августа 2017, 23:21
Те из погорельцев, кто согласится на МАНЕВРЕННЫЙ ФОНД,, как покащывает практика - остануися там ПОЖИЗНЕННО.
Гость
25 августа 2017, 01:12
живите в школе, если квартиры не нравятся!
Гость
25 августа 2017, 21:52
Гость
25 августа 2017, 01:12
живите в школе, если квартиры не нравятся!
Ну да, там одна дама уже заявила: никуда отсюда не уйду, пока нормальную квартиру не дадут
Гость
24 августа 2017, 23:48
Думаю, это лучше, чем в палатке на улице
Гость
25 августа 2017, 00:50
да точто - в маенвренном фонде и останутся. И никто им квартиры не даст. А большинство поедут в общаги- там и сгинут. и суды и акции протеста- через месяц все забудут.
Гость
24 августа 2017, 23:11
Жили в халупах с печным отоплением и колонкой с водой на улице, друг на друге, повезло квартиры дают, а многие еще и носом крутят не тот район, планировка, этаж....
Гость
25 августа 2017, 06:28
Для отупевших прислужриков: во-первых не все жили в халупах, а во-вторых земля под халупами стоила в разы больше чем твоя шикарная жилплощадь
Гость
25 августа 2017, 07:58
Гость
25 августа 2017, 06:28
Для отупевших прислужриков: во-первых не все жили в халупах, а во-вторых земля под халупами стоила в разы больше чем твоя шикарная жилплощадь
А что, у них отобрали их землю?
Гость
25 августа 2017, 09:10
Гость
25 августа 2017, 06:28
Для отупевших прислужриков: во-первых не все жили в халупах, а во-вторых земля под халупами стоила в разы больше чем твоя шикарная жилплощадь
Так они думали вечно жить в д***ме ?? Чего не продавали свою землю ?? А хорошую цену ,по их мнению, можно и 100 лет ждать
Гость
25 августа 2017, 07:16
Громкий заголовок, восторженные комментарии, а на деле - три семьи только туда переезжают. Читайте внимательно.
Гость
25 августа 2017, 15:50
а про нас снова забыли.
Гость
25 августа 2017, 21:53
Гость
25 августа 2017, 15:50
а про нас снова забыли.
Д уж, мадам, не до Вас сейчас...
Гость
24 августа 2017, 21:49
На Северный больше ни ногой!
Гость
24 августа 2017, 22:14
Чего так???
Гость
25 августа 2017, 06:11
И слава богу!
Гость
25 августа 2017, 21:49
Уверен, что Вашего отсутствия здесь никто и не заметит )))
Гость
24 августа 2017, 23:44
В полноценные квартиры переселяют
Гость
25 августа 2017, 00:17
это временное жилье, на время( а практически потом о людях забывают),
Гость
24 августа 2017, 17:24
Нет ничего более постоянного, чем что-то временное... Вот и переселили народ.
Гость
24 августа 2017, 17:45
Так они и по прежнему месту жительства обитали в клоповниках, которые лет ....сят назад нужно было снести, и ничего...
Гость
25 августа 2017, 10:55
Гость
24 августа 2017, 17:45
Так они и по прежнему месту жительства обитали в клоповниках, которые лет ....сят назад нужно было снести, и ничего...
А ты деньги плати людям,и все в коттеджах заживут.
Гость
25 августа 2017, 19:29
Гость
25 августа 2017, 10:55
А ты деньги плати людям,и все в коттеджах заживут.
кому есть за что - тем платят, те и живут в коттеджах.
сами же говорите, что за свою халупку в дорогом районе можно неплохо было выручить. ну и заселились бы в хороший дом на окраине вместо элитных бомжатников в центре.
Гость
25 августа 2017, 09:34
Все полный бред, фото не настоящие, Халина таких комментариев не давала, да и вообще с прессой не общалась, поселили их в брак!!!!!
Ей с мужем и пятилетним ребёнком дали комнатушку с обшарпанными стенами и 3 раскладушки!!!
Гость
24 августа 2017, 18:50
Интересно, почему на Донбасс гуманитарная помощь собирается в спасательном центре МЧС, а своим погорельцам гуманитарную собирают в Социально-реабилитационном центре на Варфоломеева? Редакция. Прошу обратить внимание и написать материал. Педагогов центра вместо выполнения профессиональных обязанностей заставляют заниматься сбором помощи. Дети из неблагополучных семей, которые находятся в этом центре на дневном пребывании, его не посещают и не будут посещать еще неделю. То есть, они просто шатаются по улицам, потому что центр превратили в пункт сбора помощи! Вы бы еще поликлиники закрыли и стали там помощь собирать! Почему за счет одних неблагополучных детей решаются проблемы других? Почему нельзя открыть Центр сбора помощи в мэрии и выделить сотрудников мэрии, а не педагогов?
Гость
25 августа 2017, 17:43
Народ, фото эти с сайта рекламы квартир на Суворовском. И ничего не имеют общего с квартираминь на Комарова, куда поселили людей! Это все обман! Люди не давали таких комментариев!
Гость
24 августа 2017, 21:30
Как бы они и этот район в гетто не превратили! На Северном и так криминальная обстановка неочень, мягко говоря, а тут такое! Теперь боюсь придется по нему короткими перебежками передвигаться!
Гость
24 августа 2017, 22:32
А что на северном,? всю жизнь живу,все нормально, не более криминальный как и все остальные районы города!!!
Гость
25 августа 2017, 08:52
Ну что я тебе могу сказать. Если ты будешь передвигаться перебежками из-за того, что на Северный переедет несколько десятков пенсионерок и мамаш с маленькими детьми, то впору задуматься о себе и своем месте в жизни. Да, к твоему сведению, тот меньший процент маргиналов и нелегальных мигрантов, которые жили в овраге в брошенных домах, собственниками не являлись и никто им не будет выделять квартиры. Они найдут новые брошенные дома. или снимут комнаты в коммуналках.
Гость
25 августа 2017, 07:06
Да не нужно сказок, что там дорогая земля. Земля дорогая выше Станиславского. А там 400-600 руб за сотку, и то если повезет.
Гость
25 августа 2017, 09:11
Ага. Расскажите нам сказку.
Гость
25 августа 2017, 19:38
Гость
25 августа 2017, 09:11
Ага. Расскажите нам сказку.
Ну если дорогая - продавайте и шикуйте на все.
Гость
24 августа 2017, 17:37
Сейчас шумиха стихнет- будут выгонять народ на улицу, а жаль...
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
вос.
765мм 100%Ростовских погорельцев переселяют в маневренный жилой фонд