RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Елена Серова возглавила департамент имущественно-земельных отношений Ростова

22 августа 2017, 19:59
Гость
22 августа 2017, 21:57
вот кто будет погорельцев расселять! браво! мнгоходовочка )))
Гость
23 августа 2017, 08:30
НУ ДА,!НУ ДА!!!!
Гость
22 августа 2017, 22:19
Она и в таблице умножения путается.
Гость
23 августа 2017, 14:14
зато поддерживает генеральную линию партии власти- "хапай побольше, вывози подальше".
Гость
22 августа 2017, 21:44
За девять лет видно освоила действие-деление.По слухам-фантастически хлебное место.
Гость
22 августа 2017, 21:34
Данные назначения вообще не интересны. Вместо того, что бы заседать, лучше бы думали над проблемой погорельцев! Почему в Ростова-на-Дону не построят дома заново, как в других регионах нашей необъятной страны?!
Гость
22 августа 2017, 23:17
Почему что потому... Вы все такие наивные, Голубев пообещал не застраивать,вы всему верите наслово? много обещаний своих Голубев сдержал? Не для того весь этот парад затевался,что бы бросить всё вот так. Земля там муниципальная по большей части,нет строения,нет собственника,да и многие там уже собственниками формально были. А те кто являются продадут как миленькие на условиях застройщика,только бы угол какой на окраине купить ,а не скитаться.
Гость
23 августа 2017, 12:45
Такие же халупы, друг на друге?
Гость
23 августа 2017, 09:18
Сексапильная, губастая... У меня масса версий, как она добралась до этих "вершин"
Гость
23 августа 2017, 10:45
Да так же как и на Украине дамочки добирались....
Гость
22 августа 2017, 21:59
А чё прикольно,вы в тему напомнили чем сейчас занят Попов,это ж он будет давать оценку возможности строительства на сгоревшем полигоне,вкупе с этой мадам? Попов нормально тут связями с такими товарисчами оброс че. Нормальную хлебную должность прикупил
Гость
23 августа 2017, 12:48
Ох уж эти женщины, до добра они не доведут Виталия.
Гость
23 августа 2017, 14:17
она же при первом шухере расколется,редиска,как васильева сдала с потрохами сердюкова.
Гость
22 августа 2017, 20:28
Ну очень внушительный,очень.Спасибо Виталий,мы теперь спокойны,
Гость
23 августа 2017, 12:48
Ну да хлебное, застраивают любой клочок свободной земли и рядом ларек с кишечной палочкой. Ростов превратился в реальный Шанхай.
Гость
23 августа 2017, 00:17
И ВСЕ ДОЛЖНОСТИ РУХНУТ- ПРИБУДЕТ ПУТЯ НА 3 ЧАСА- ВСЕХ УБИРАЕМ. УТРОМ 6 УТРА БУДЕТ. и ПОЛПРЕДА.
Гость
23 августа 2017, 07:12
Шифровка в центр ?
Гость
23 августа 2017, 09:50
УТРОМ 6 УТРА БУДЕТ. и ПОЛПРЕДА. // Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц,их написавших. // Увидеть бы это лицо с частным мнением.
Гость
23 августа 2017, 10:35
На хлебное место абы кого не назначат.