Господи ! Люди , одумайтесь ! Последнее что удалось спасти растаскиваете ! Хоть немного совести имейте !
Гость
22 августа 2017, 19:58
быдло всегда было и будет
Гость
22 августа 2017, 11:59
Это центр криминального РостоваДетство вспоминают...Там всегда были притоны и сходки на СедоваДействительно странно,почему не реагировали на заявления граждан до трагедии?!
Гость
22 августа 2017, 13:20
Сообщают,что возгорание началось с частного дома Нижегородский, 33,но по этому адресу там находится Пролетарский комбинат благоустройства. Как так?
Гость
22 августа 2017, 14:41
Гость
22 августа 2017, 13:20
Сообщают,что возгорание началось с частного дома Нижегородский, 33,но по этому адресу там находится Пролетарский комбинат благоустройства. Как так?
Так их свалка и загорелась, и ни кто её полтора часа не тушил. Сам все видел.
Гость
22 августа 2017, 21:20
Гость
22 августа 2017, 14:41
Так их свалка и загорелась, и ни кто её полтора часа не тушил. Сам все видел.
Интересно где ты нашёл свалку на территории комбината приди и покажи её .И с какой дырки ты это всё наблюдал? Сколько тебе заплатили,что ты обманываешь народ.Можешь прийти и посмотреть видео откуда оно всё пошло с какой свалки.А пожарные приехали через 10 минут.
Гость
22 августа 2017, 10:31
Лишний раз люди подобными поступками убеждают тебя в своей бесчеловечности и безнравственности. Задаешься вопросом, поджигая чужие дома и совершая кражу чужой собственности, вы думаете о своих семьях и детях? Хорошо ли вам спится после этого?
Это делаю те, у кого нет ни семей, ни детей.
Единственная цель этих существ - нажраться какой-нибудь сивухи подешевле с самого утра, или найти денег на дозу.
Ими весь центр заполонён. Вот и прут все, что только можно, без каких либо моральных принципов.
Гость
22 августа 2017, 11:29
тем у кого нет ни совести не человечности , я думаю спится прекрасно..
Это делаю те, у кого нет ни семей, ни детей.
Единственная цель этих существ - нажраться какой-нибудь сивухи подешевле с самого утра, или найти денег на дозу.
Ими весь центр заполонён. Вот и прут все, что только можно, без каких либо моральных принципов.
А высокоморальные жильцы окраин ничего не прут там у вас?
Гость
22 августа 2017, 11:06
Третья оккупация Ростова. Оккупанты выжигают город. Скоро будут ходить по дворам и стучать в двери: Куры, яйки есть? Митинги и пикеты уже разгоняют...
Гость
22 августа 2017, 12:55
Если методом сжигания домов хотят отобрать участки у людей, то это можно сравнить с фашизмом. Это фашисты во время войны сжигали дома несговорчивых людей.
Гость
22 августа 2017, 13:20
Хорошо что я уехал до оккупации.
Сочувствую вам,земляки-ростовчане.
Вы там держитесь!
Гость
22 августа 2017, 15:57
Гость
22 августа 2017, 13:20
Хорошо что я уехал до оккупации.
Сочувствую вам,земляки-ростовчане.
Вы там держитесь!
не бзди рабинович, наш пивник не пострадал. было несколько поползновений бандюков с угрозами пустить красного петуха, но мы им растолковали, что номера их телег переписаны и петушок может перелететь и на их коттеджи.
Гость
22 августа 2017, 11:39
Это каким надо быть одноклеточным животным, что зная о сложившейся ситуации, похитить телевизор и чужие ношенные вещи, господи, маргиналы и инфузории обитают в нашей стране!Люди в войну крошками хлеба делились, а эти воруют шмотье и утварь, для чего????на бутылку, сомневаюсь , что детям на хлеб. Вот она цепочка человеческой подлости и деградации , кто поджигает, ради денег и откатов, другие чуть ниже по социальной лестнице у этих же людей воруют последнее.
Гость
22 августа 2017, 23:12
Вы откуда спустились? Так давно уже здесь и испокон веков. Оберут до нитки ослабевшего и рады. Сходите к вокзалам на экскурсию и все увидите
Гость
22 августа 2017, 11:40
Бессовестные ,ловить и рубить руки,мерзость.
Гость
22 августа 2017, 11:50
А чего можно было ожидать от жителей Ростова? Быдло оно и в Африке быдло )))
Гость
22 августа 2017, 12:37
Так езжай на родину!
Гость
22 августа 2017, 13:21
Гость
22 августа 2017, 12:37
Так езжай на родину!
А где моя родина?
Гость
22 августа 2017, 14:15
Гость
22 августа 2017, 13:21
А где моя родина?
Нет у тебя Родины. Одна метла.
Гость
22 августа 2017, 11:46
А где же советская власть? Почему там не организовано патрулирование или администрация города как и с пожаром не в состоянии контролировать ситуацию?
Гость
22 августа 2017, 13:22
Не может контролировать ситуацию-заявления на стол-и пусть выметаются.
Гость
22 августа 2017, 14:17
http://m.161.ru/text/photoreport/209169303207936/comments/
Почитайте, поймёте причины произошедшего. Почти год этому репортажу
Гость
22 августа 2017, 16:14
и че теперь? делить людей на первый и второй сорт?
Гость
22 августа 2017, 21:37
А где полиция? Почему вместо не ё мародёры? Где козляки?
Бабосы с бабок на базаре срубают, да с ларечников.
Гость
22 августа 2017, 20:02
На главной фотографии мой двоюродный брат! Он был жильцом дома на Нижнебульварной 117.
Гость
24 августа 2017, 15:54
Моя родственница (ей 81 год) жила на улице Шатоевской. Дом сгорел, выбежала в одном халате. Вечером в день пожара хотела подойти к дому забрать 3 золотых колечка которые купила себе за всю жизнь. Просто забыла вытащить из маленького сейфа в мебельной стенке. Не пустили. А утром сейф уже был взломан не смотря на оцепление.
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%В Ростове на месте пожара орудуют мародеры