перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пожар в центре Ростова сняли на видео с высоты птичьего полета

21 августа 2017, 17:45
Гость
21 августа 2017, 17:59
И вертолет из ведра поливает. А где же хваленые БЕ 200?
Гость
21 августа 2017, 20:33
Готовятся к банкротству, ибо слишком эффективны оказались.
Гость
21 августа 2017, 22:35
не надо сарказма они у нас под усть Донцом жарко сейчас всем. область в огне .спасибо всем люди борятся со стихией как могут .
Гость
22 августа 2017, 13:28
А стратегической ракетой туда жахнуть не надо было? Как им там работать? Чуть промахнуться и вылить 12 кубов воды на погорельцев и пожарных? Чревато покалеченными и убитыми.
Гость
21 августа 2017, 21:02
Где Бе-200? Почему вертолеты такой большой круг делали? Почему из Дона не качали воду? Судя по всему, город не то что к чемпионату не готов, а к большому пожару! Мэр и его двоюродный дядя губернатор больше озабочены очередной сменой плитки в центре города.
Гость
22 августа 2017, 13:25
Тебе С-300 не надо? Их есть. Ты представляешь последствия вылива 12 тонн воды из самолета на 200 км/ч с малой высоты на город и людей? Это же не ландшафтный пожар, где все четко видно и понятно, есть люди или нет.
Гость
22 августа 2017, 19:30
Для пешеходов объясняю - большой круг это диспетчер разводит борта,так как посадочная прямая гражданского аэропорта,.. Бе -200 и те борта что тушили, до этого были на другом пожаре, где горит лес,и подходит к деревне, 80 км от Ростова - там тоже люди! И на ростов перенацелили только вертолеты, бе 200 остались работать там.
Гость
21 августа 2017, 19:05
МЧС, ау, вы где ? Работать надо,до пожара ,а не ждать пока загорится.
Гость
22 августа 2017, 05:25
Место конечно классное, неудивительно что кто-то что-то захотел построить на этом месте. И причем любой ценой. Даже если пострадают люди, им пофигу на жизни людей.
Гость
21 августа 2017, 17:53
10000 квадратных метров это гектар
Гость
21 августа 2017, 22:57
Иди в школу
Гость
22 августа 2017, 01:13
Гость
21 августа 2017, 22:57
Иди в школу
Разочарую тебя - сам иди! Это действительно гектар.
Гость
22 августа 2017, 15:03
Здесь должно быть продолжение Парка революции и красивый спуск к Дону,как бы это сделали в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах!!! А не скворечники,в душном застроенном ,пробочном и безпарковочном "центре"!!!! Отдайте эту поляну под Парковую зону и пожары сразу прекратятся,хотя уже все выжгли и зачистили!!!
Гость
23 августа 2017, 10:48
Для парковой зоны уйму денег надо. А как быть с памятником архитектуры - Парамоновской мельницей?! Нет. Там должен быть жилой массив, благоустроенный и комфортабельный. С видом на Стадион и левый берег Дона. Лачугам частным там конечно же не место!
Гость
23 августа 2017, 13:51
Гость
23 августа 2017, 10:48
Для парковой зоны уйму денег надо. А как быть с памятником архитектуры - Парамоновской мельницей?! Нет. Там должен быть жилой массив, благоустроенный и комфортабельный. С видом на Стадион и левый берег Дона. Лачугам частным там конечно же не место!
вот как раз в парковой зоне всяким памятникам и место.
Гость
22 августа 2017, 00:36
По сто раз укладывают,думают никто не видит.Бог им судья,он как раз все видит.Я думаю,бессонница им обеспечена до самого конца,весь город не верит!Позор!
Гость
22 августа 2017, 09:40
Какая там бессонница,вместе с хозяевами Вертол-Девелопмент праздновали всю ночь,отмечали первые шаги в реализации очередного ЖК.
Гость
23 августа 2017, 10:44
Уже точно установлено место возгорания - заброшенные лачуги в тупике пер. Чувашский, в которых временно селились бомжы и собиралась всякая алкатня. Там уже 10 раз были такие же возгорания в этом году но вовремя тушили и ветра такого не было... Так бы уже давно всё сгорело, если бы ветер был сильный тогда. Никакие чиновники и бизнесмены на поджоги не пойдут, тем более, что и возгорание произошло вовсе не в том месте, где предлагают сносить дома для новой застройки. Просто из-за сильного ветра западного направления золу стало уносить аж за 200 метров на тот квартал, где были коммуналки двухэтажные. На видео с птичьего полета четко видно откуда начался пожар и направление ветра! А ветер был тогда сильный и порывистый - я сам тому свидетель. Не надо выдумывать и слушать провокационный трёп СМИ и заинтересованных лиц! Сами получите достоверную информацию и анализируйте её!!!
Гость
23 августа 2017, 13:00
У нас анализировать не в почете. Тявкать на того, кого не страшно - на администрацию и требовать от них несбыточного. А самим панувати.
Гость
22 августа 2017, 22:52
Продажнее ... идут по трубам. Совести здесь никогда и не было чему удевляться
Гость
22 августа 2017, 23:08
Бизнес делает своё дело!!Непонятно одно-Где же чиновники ??