СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Пушистое восстание – 2: рисованные котики Марины Басай – в новых локациях родного города
Пушистое восстание – 2: рисованные котики Марины Басай – в новых локациях родного города

Гость
18 авг 2017 в 08:51

Определенно навыки рисования есть, но не всем деталям уделяет должное внимание и картинка не совпадает зачастую с реальным объектом.

Гость
18 авг 2017 в 11:56

И где рыжие, полосатые, белые с темными пятнами, черные, лысые, лохматые? Все однообразно.

Гость
18 авг 2017 в 15:58

Вас люди добрые не поймешь: то кричите "Дайте позитивные новости! хватит чернухи!" Тут вам дают позитив в чистом виде! Нет! опять насупились, напружились и выдали: "Бездарно, скучно, не интересно, иди работай"Вы прям как в климаксе все.

Хаимыч
18 авг 2017 в 08:25

Охотно одобряю!

Геннадий Алексеевич
18 авг 2017 в 14:10

Ничего не имею против картин художницы, пусть продолжает, получается неплохо.

Гость
18 авг 2017 в 14:28

Выгнать из сферы искусства! Ерунда полная! Нет рисовать картины маслом и т.д.

Гость
18 авг 2017 в 15:52

какая милота и простота. именно она придает очарование. в самую точку. таким уютным кажется город. спасибо Мариночка!

Седой
18 авг 2017 в 12:22

Обидеть художника каждый может, а ты попробуй сам что-то сделать. Надеюсь на продолжение темы.

Гость
18 авг 2017 в 09:01

Лучше бы работу нашла нормальную! А живет за счет родителей, знаю ее... Соседка моя... Прости господи

Гость
18 авг 2017 в 12:15

Ерунда какая-то

Олег
18 авг 2017 в 11:36

Умничка, продолжай в том же духе! Радует глаз! И не обращай внимание на, неудовлетворенных своей жизнью, граждан.

ЭГОИСТ
18 авг 2017 в 07:15

Очевидно диагноз кошатница... Мужика лучше бы нашла...

Гость
18 авг 2017 в 08:16

очень мило

Гость
18 авг 2017 в 09:23

А в чем тут восстание? Или художнице слово просто очень нравится, но значение до конца непонятно?

Гость
18 авг 2017 в 07:36

На месте кошака, я бы это здание снёс(

Гость
18 авг 2017 в 08:51

Мило.
Но зануды будут негодовать.
"Шла бы на завод работать!", да, пускатели ядовитых струй?

Гость
18 авг 2017 в 09:08

Котики шмотики,вон сотрудники областной ветеринарии уничтожают молоко не ввезенное бог знает от куда ,а произведенное фермерами нашей области ,сливают на землю а что корова сертификат даст ,на заводе же и проведут в лаборатории ,так нет надо свою значимость показать .

бобо
18 авг 2017 в 11:18

Мило, но меня больше волнует происхождение названия "Пушистое восстание – 2". Года 4 назад у нас уже было "Пушистое восстание", фигурантки успели отбыть срок...