Только я один заметил, что пропавших в день по два -три человека по области? И находят их или нет, непонятно. Что происходит?
Гость
18 августа 2017, 15:31
Врачи-трансплантологи работают.Очередники,ждущие донорских органов готовы платить любые деньги.А спрос рождает предложение!Все просто и страшно!
Гость
17 августа 2017, 21:46
Да что же это такое??? Бедная девочка, найдись невредимой!!!
Гость
17 августа 2017, 21:42
Да что это за "эпидемия". Девушки, не садитесь в машины сами знаете к кому. Там вы ничего хорошего для себя не найдете.
Гость
18 августа 2017, 02:46
Приключения на "пятую" точку они находят.
Гость
17 августа 2017, 23:02
Подозрительно часто стали пропадать девочки и девушки в Ростове и области за последние несколько дней августа. Пропали и нет вестей...пусть найдутся живыми и невредимыми...
Гость
17 августа 2017, 22:30
Алина Осташкова заходила в ВКонтакте в 21.07 сегодня 17.08.17....
Гость
18 августа 2017, 05:45
Это взрослые заходили контакты отслеживали,переписку...
Гость
18 августа 2017, 06:12
Полиция работает.
Гость
18 августа 2017, 08:43
А все потому что нет ныне старого мудрого порядка. В старину девочки и девушки, и женщины дома по хозяйству работали. За порядком следили, убирали, кушать готовили. Семейные дела были.
Гость
18 августа 2017, 09:27
Что бы вернуть ваши прекрасные времена -" Вот, раньше было!" , начните с себя, отключитесь от инета.
Гость
18 августа 2017, 09:29
Вот в голове каша,
Гость
18 августа 2017, 10:25
Забыли написать что они еще в поле хлеб убирали.Просто тогда за поруганую честь могли и голову оторвать.Сразу и не ждать справедливого суда.Поэтому девушки спокойно передвигались по улице не боясь.
Пора бы начать информировать население по ходу поисков.Люди нервничают, переживают.Мало ли каких ситуаций бывает!!!
Гость
17 августа 2017, 23:51
Наша ментовка чем нибудь занимается? Пришлось в горотделе по делу побыть - ...... сидят в компьтерные игры играют, матерятся, курят, ну хоть не видел что бы пьянствовали - это можно им записать в плюс
Гость
18 августа 2017, 08:08
Перед входом в ментовку стояли сотрудники - девушка и парень в гражданке и часовой с автоматом. Общались исключительно на мате, причем максимально циничном. Оторопь берет от того, кто призван обеспечивать соблюдение законности в нашем обществе.
Гость
18 августа 2017, 00:31
Осень на носу. А вообще по статистики ещё много лет назад, у нас пропадает в год 35000 детей, это население не большого городка. И всем на...ть.
То что у нас , в психушках сидят маньяки и убийцы, которых обслуживает персонал у которого зп за несколько ставок меньше чем, у больных пенсия. И этот персонал и в принципе как и система ни как не охраняется.
Наши управленцы даже не думают об этом.
Это же дети!
Гость
18 августа 2017, 07:42
Соблюдай режим....пей лекарствы....и все наладится
Гость
18 августа 2017, 15:58
Симпатичная. Наверное жених украл. В соседнем районе, жених украл члена партии!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%В Ростовской области пропала 15-летняя девочка