перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Консульство Украины потребовало с юноши, который три дня плавал в море на батуте, денег за помощь

14 августа 2017, 13:57
Гость
14 августа 2017, 15:21
Он пьяный был, что так спал крепко? И что за "служебные обязаности" были у парня, после которых он так вырубился? Пожалуйста, всю историю подробно. А то самое интересное скомкано.
Гость
15 августа 2017, 02:55
Да мы постоянно слышим какая Россия хорошая с гражданами других государств. Всех накормим и напоим и профинансируем. Вот только нищим русским Россия не готова помогать
Гость
15 августа 2017, 10:19
С помощи гражданам других государств Россия получает положительный пиар. А что она ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ (к уже полученному) получит от помощи собственным гражданам? Тем более, нищим.
Гость
14 августа 2017, 16:27
зная как выглядит спортивный снаряд "батут" терзают смутные сомнения как на нём можно плыть?
Гость
14 августа 2017, 17:31
загугли "надувной батут"
Гость
14 августа 2017, 19:54
Гость
14 августа 2017, 17:31
загугли "надувной батут"
да как угодно но не батут, матрац, куб, шар
Гость
15 августа 2017, 09:40
Гость
14 августа 2017, 17:31
загугли "надувной батут"
Надувной? Это пост надувной, о том какие же за бугром плохие по сравнению с нашими святыми.
Гость
14 августа 2017, 16:18
Значит он трое суток плавал на батуте в районе очень интенсивного судоходства, и его никто не заметил. Опять же на его очень утомительной работе никто не заметил потери батута и исчезновения человека. Потом, как он потерял документы "во время борьбы с водной стихией"? Я, конечно, понимаю, что на Украине антинародный режим, и там принято людей кушать, но, все равно, как-то во все это трудно верится. Иначе говоря, или все это вымысел, или история искажена до полной неузнаваемости.
Гость
14 августа 2017, 19:38
Не ценит наш народ неравнодушное, внимательное и чуткое отношение при обращении россиянина в любой государственной орган от почты до мэрии .
Гость
14 августа 2017, 14:28
Россия щедрая душа- для всех, только не для своих
Гость
15 августа 2017, 02:53
100% факт!
Гость
14 августа 2017, 15:12
Истрия из категории они плохие, а мы хорошие. Парню всего хорошего!
Гость
14 августа 2017, 23:01
"Нормальные законы" у нас. Заплутавшего украинца кормили неделю, возили Крым-Ростов и обратно. Потом мать его приютили. А потом просто передали пограничникам, а нельзя сразу это было сделать?
Гость
15 августа 2017, 06:25
вот именно, передали бы прямо в море
Гость
14 августа 2017, 20:14
давайте дружить
Гость
15 августа 2017, 02:51
Ой, а обратитесь в консульство РФ заграницей и посмотрите как вам в чем-либо помогут даже ща деньги! Вот чужим всегда русские готовы помочь, а к своим гражданам относятся как третьему сорту.
Гость
14 августа 2017, 16:05
Всё таки можно договариваться а не воевать! Спрошу у пограничников может договорятся и за меня? Чтоб мне курочек передали украинских. Они вкуснее наших химитозных.
Гость
14 августа 2017, 20:19
гыыы, моя невестка, живущая на Украине, и работающая ветеринаром на станции по борьбе с особо опасными заболеваниями животных категорически запретила нам есть продукцию животноводства и птицеводства Украины
Гость
14 августа 2017, 21:46
"Вкусные и недорогие украинские продукты" (с)
Гость
14 августа 2017, 22:11
Никаких проблем, на электричке до Чертково - и через дорогу в Меловое... Только куры там не менее химозные, а может и более (в магазинах), а домашние таки и у нас не плохи.
Гость
15 августа 2017, 08:43
Посыпались "умные" комменты "умников", ни в чем себя не способных реализовать, кроме как в данной "отрасли"...
Гость
15 августа 2017, 09:43
Один ты умный. Взятками гордишься, а может медициной или еще чем?