перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Здоровое сердце»: кардиологи ОКДЦ проводят день открытых дверей

Гость
14 августа 2017, 11:10
Пропиарил себя ОКДЦ, да и только... Звонила с 8-30 до 11-00 в понедельник, мой телефон стоял на автодозвоне, но телефон кабинета кардиолога всё время был занят либо отключен, потом чудным образом ровно в 11 часов ответили что уже записи нет и не будет, всех набрали. Как так?
Гость
14 августа 2017, 11:27
Акции эти проводятся только для своих. Дозвониться не возможно. Занято или трубку не берут. А в 10 по другому телефону дозвонились, и уже мест не было. СПАСИБО!!! Если это акция, то, может быть не один доктор должен 15 человек принять? Лишь бы громко отчитаться!
Гость
14 августа 2017, 11:32
В понедельник 14.08.2017 в 11:30 запись уже закрыта(((
Гость
14 августа 2017, 12:03
Что это за акция, если врач принимает всего 5 часов ...
Гость
14 августа 2017, 12:55
акция для друзей и знакомых,но должен знать весь город,что они проводят акцию. без показухи никуда.
Гость
14 августа 2017, 13:04
Очередная фикция. Дала телефон своим бабушке и дедушке. Звонили в 10.30, дозвонились легко, но запись уже завершена. Они бы не позорились уже, проводя подобные "акции". Хватит уже дурить людей. Нет бесплатной медицины в стране, товарищи. И куда честнее это заявить публично. По крайней мере, это не так цинично
Гость
14 августа 2017, 13:43
Что непонятного-ОКДЦ оплатил рекламу на 161.ru. Наивные Вы ребята.
Гость
14 августа 2017, 14:03
В 10.55 наконец-то дозвонилась и услышала -" Мест уже нет, всех записали!" Так и хотелось добавить - всех, кого надо? А как же остальные?
Гость
15 августа 2017, 14:55
Фэйк полнейший! На телефон не отвечают вообще!!! Также было с "бесплатным" обследованием в Мобильном медицинском центре: пришел и мне говорит врач: "вы сначала заплатите за предварительное обследование, а потом будет вам бесплатное".