RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Братья на железных конях: донские байкеры поймали сбежавшего виновника массового ДТП

Гость
9 августа 2017, 14:06
Мда.. байкеры просто унизили копов, сделав ихнюю работу в разы быстрей.
Гость
9 августа 2017, 15:05
Их, а не ихнюю
Гость
9 августа 2017, 15:17
В русском языке нет слова "ихнюю" ....
Гость
9 августа 2017, 15:37
Гость
9 августа 2017, 15:37
В русском языке нет слова "ихнюю" ....
Спасибо, буду знать.
Гость
9 августа 2017, 15:14
А каким законным способом байкеры "пробили" по номеру автомобиля персональные данные водителя? И почему на это "пробивание" не реагирует наша полиция?
Гость
9 августа 2017, 15:27
а какое ваше дело? окажетесь на месте пострадавшего, запоете по-другому
Гость
9 августа 2017, 15:30
Друг его? Или топотишь в уголку? Не плачь, не тронем.
Гость
9 августа 2017, 15:31
А это спроси у вашей полиции.
Гость
9 августа 2017, 15:10
Лучше бы они так же оперативно ловили и наказывали отм***зков, гоняющих с диким рёвом по ночным улицам!
Гость
9 августа 2017, 20:35
отморозков на авто? У которых вместо багажника сабвуфер, а вместо мозга каша?
Гость
9 августа 2017, 21:04
Только собралась написать подобное! Если у вас такое ответственное отношение к нарушениям, то наведите порядок среди своего сообщества!
Гость
9 августа 2017, 22:27
Гость
9 августа 2017, 22:27
отморозков на авто? У которых вместо багажника сабвуфер, а вместо мозга каша?
у водителей авто это штучные экземпляры, а у байкеров штучные экземпляры соблюдают пдд и имеют глышители, которые укладываются в нлрмы по шуму
Гость
9 августа 2017, 19:47
я один из участников ДТП, прочитав все эти коментарии, могу сказать байкеры красавцы, они реально помогли, гаи не может сработать так быстро т.к . нет летального исхода( и слава Богу),слишком много бюрократии, а те кто так пекутся за права этой *****, типа пришли, с дому дернули, ребята если бы вы изза такой ***** торчали в столбе, и за малым не покинули этот свет, то ваше мнение бы поменялось. а семейка эта, ну вы просто с ними не знакомы, те кто видел их после ДТП и слышал ихнее мнение, что мол мальчик не хотел, так получилось... так что прежде чем поумничать подумайте, эта ****** в следующий раз может оказаться на вашем пути либо пути ваших близких(не дай Бог), кстати гаишники четко и грамотно сработали, ну а байкерам респект)))
Гость
10 августа 2017, 10:15
Всем пофиг на его права. Вопрос в самоуправстве так называемых байкеров. Что им следующий раз в голову взбредёт, никто не знает.
Гость
10 августа 2017, 11:13
Гость
10 августа 2017, 11:13
Всем пофиг на его права. Вопрос в самоуправстве так называемых байкеров. Что им следующий раз в голову взбредёт, никто не знает.
А ты не делай ничего такого чтоб комуто в голову взбредало чтото и никто тебя не тронет. А если косячешь, будь готов ))
10 августа 2017, 12:08
Гость
10 августа 2017, 12:08
Всем пофиг на его права. Вопрос в самоуправстве так называемых байкеров. Что им следующий раз в голову взбредёт, никто не знает.
во во, совсем распоясалось войско Задостанова
9 августа 2017, 14:14
вот если б так оперативно работала полиция, цены ей не было!!!
Гость
9 августа 2017, 15:18
Все как дети малые)) "Полиция не может поймат виновника" Вы забыли в какой стране живете?)) Да полиция НЕ ХОЧЕТ никого ловить пока не получит на лапу! При нашем суперпрезиденте работа полиции всегда строится по схеме: 1. Установить личности участников. 2. Установить в чью пользу нужно вывернуть дело (у кого больше бабла, у кого круче должность, связи - тот и будет прав). На этом этапе в ход идут звонки сверху, договариваются о суммах взяток и тд. А для обывателей весь этот этап называется "проводится оперативная работа, выясняются подробности случившегося" 3. Далее либо следуют задержания тех кого определили виновными, либо наоборот если чувак со связями и баблом, то ему дают возможность отсидеться чтобы вышел хмель (например при пьяном ДТП) и потом только через несколько дней якобы "выясняются личности участников". 4. Проводятся "следствие", купленные экспертизы, которые доказывают "невиновность" нужного чувака. Просто байкеры вмешались и поломали схему.
Гость
9 августа 2017, 20:21
Со связями на акцентах не ездят
Гость
9 августа 2017, 20:36
они и получив на лапу не особенно спешат кого-то ловить. их волнует только одно - самим не пострадать.
Гость
9 августа 2017, 19:02
Не мешало бы люлей ,чтоб не бегал ,наделал отвечай а кто его защищает видимо такие же .
Гость
9 августа 2017, 19:32
Люди Вы что совсем о*******? Я был там, этот ********* на акценте чуть не угробил несколько человек, а Вы как обычно пишете всякую чушь. Молодцы, что задержали и привезли одним и******м за рулём будет теперь меньше.
Гость
9 августа 2017, 19:58
Люди не пишите вяскую чушь, я там был в одной из машин. Это пьяное ***** на акценте чуть не угробил кучу народу. Байкеры молодцы, что нашли и привезли ***** одним ***** за рулём какое-то время будет меньше. Думайте, что пишете клавишные *ерои..
Гость
9 августа 2017, 14:08
Впечатлило фото напротив пивбара. В ней вся сущность "байкеров".
Гость
9 августа 2017, 14:35
Вообще-то там продаётся и очень вкусный квас , и не менее вкусное безалкагольное пиво. Не судите по стереотипам . Лишь малый процент позволяет себе стаканчик алкогольного. Автомобилистов пьяных в разы больше.
Гость
9 августа 2017, 15:07
а в вашем комментарии вся сущность ничего не знающих людей:)
Гость
9 августа 2017, 15:09
Находясь в баре можно и сок пить! Если конкретно Вы не можете Этого делать не суди плохо о других!!
Гость
9 августа 2017, 17:52
Байкеры- это планктон офисный. Сбившись в стадо они смелые.
Гость
9 августа 2017, 20:07
ты это им скажи, лично при встрече ! только смотри, потом стирать штаны будешь ! тролль диванный !
Гость
9 августа 2017, 23:05
Уважаемый, я сомневаюсь, что вы знакомы с байкерами, ваши суждения ошибочны. Ещё раз повторюсь, что среди байкеров встречаются очень многогранные личности, которые при личной встрече за Ваши слова сломали бы Вам лицо.
Гость
10 августа 2017, 00:32
Гость
10 августа 2017, 00:32
ты это им скажи, лично при встрече ! только смотри, потом стирать штаны будешь ! тролль диванный !
Говорил в прошлом году одному пузатому, который мне дверь помял. И бороденку его жиденькую слегка укоротил. А ты , школота, не блатуй.
Гость
9 августа 2017, 17:05
Если говорить языком фактов то получается что "байкеры" вломились в чужое домовладение, взяли в заложники человека и увезли в неизвестном направлении. Я правильно понял? Если так, то "байкеры" не герои, а преступники!
Гость
9 августа 2017, 23:00
Нет, Вы не правильно поняли. Виновника ДТП взяли на улице и не применяя физического воздействия попросили проследовать на место ДТП. Он любезно согласился, т.к. был в состоянии алкогольного опьянения. Его никто не трогал.
Гость
10 августа 2017, 10:16
именно так все и было, все отмазки "похитителей" от лукавого, с целью скрыть свою преступную деятельность
Гость
10 августа 2017, 11:16
Даже если предположить что именно вломились и именно притащили, то что в этом плохого? Гдето нарушена СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?! Не, все четко вроде накосячил, свалил- нашли привели мордой в тапок ткнули. В чем проблема?
Гость
9 августа 2017, 22:54
Красава, среди байкеров попадаются очень многогранные личности.
Гость
10 августа 2017, 05:59
Что, кому-то уже лицо сломали? Или есть ещё неизвестные способы продемонстрировать многогранность?
Гость
10 августа 2017, 00:35
Не перестаю поражаться нашим людям, им вечно все не так. Бухой у..д сбил кого-то или убил - сжечькастрироватьирасстрелядьево!11! Бухой у..д устроил дтп и чуть не угробил людей, но его поймали - сжечькастрироватьирасстрелядь тех кто его поймал...
Гость
10 августа 2017, 09:57
А им все равно кто и что, если байкер проезжал мимо вулкана и произошло извержение то виноват конечно байкер и его прямоток
Гость
9 августа 2017, 14:12
А что полиция уже сама не может поймать виновника?! Что за бред!
Гость
9 августа 2017, 14:52
Значит не может. Мозг включай уже, наконец.
Гость
9 августа 2017, 15:22
Бред твой комментарий. Если бы полиция могла, то байкерам не потребовалось бы самим ехать по адресу виновника ДТП.
Гость
9 августа 2017, 15:42
Гость
9 августа 2017, 15:42
Значит не может. Мозг включай уже, наконец.
Вообще то это был сарказм :) (погугли)
Гость
9 августа 2017, 17:14
Сейчас грамотный адвокат скажет, что его клиента запугали и незаконно привезли угрожая расправой. А по факту да, машина его, но он дома был алкоголь употреблял, а кто на ней ездил он не знает, вот собственно так байкеры помогли развалить дело на начальном этапе.
Гость
9 августа 2017, 18:40
На самом деле машина зарегистрированна на родителей (отца) этого ********!! Поэтому сначала нашли брошенную машину.. которой он поцарапал ещё не одну припаркованную машину мирно стоящих во дворах.. потом вышли на родителей.. следом на адрес самого *********.. который к приезду байкеров хотел опять слинять.. но не успел!!вот как то так!
Гость
11 августа 2017, 09:45
Я правильно понял суть сих сообщений? Какой то алкаш расфигачил три автомобиля и мотоцикл (благо не убил никого), и смылся с места преступления. А бравые писатели с сего сайта его защищаю? Господа, поздравляю, это страна всегда будет жить в д***ме, ее может спасти только полное вымирание таких писателей.
Гость
11 августа 2017, 20:25
не его защищают, а защищают тебя, балбеса, чтобы когда завтра кто-то (байкеры, псайкеры, гомосексуалисты, волонтеры, караул смерти) будут вынимать тебя из квартиры, приехавшая полиция вернула все в русло закона.
Гость
11 августа 2017, 21:40
Странно, считал, что фраза "прочитал все буквы, но не смог произнести слово, так как ничего не понял" это анекдот - нет, оказывается это суровая проза жизни - некто понял токо то, что обидели бедного байкера - все прочие комменты как-то прошли мимо, ну, бывает... Остается только пожелать, чтобы такая же участь постигла и автора коммента 9-45 - некие субъекты, которые сами решают, кто прав и кто виноват а еще гордятся тем, что моты не имеют ограничений по звуку и носятся с тем звуком который позволяет совесть их седока - неважно, ночью и в район, где люди спят - ониженичеготипане нарушили((( пришли и забрали - ГОТОВ К ТАКОМУ? ну так и не спрашивайте потом, почему ТАК ОТНОСЯТСЯ К ВАМ... Причем массово, пока вы у себя , в своей среде порядок не наведете, это будет только усугубляться
Гость
9 августа 2017, 16:32
мне на первой фотке понравился флаг днр.
Гость
9 августа 2017, 17:13
Какой нафиг флаг ДНР? Внимательно посмотрите ещё раз!
Гость
9 августа 2017, 19:41
Пить меньше надо, "дембель", тогда и мерещиться ничего не будет!
Гость
10 августа 2017, 10:24
Самое плохое что есть на дороге - это байкеры.
Гость
9 августа 2017, 15:09
"помогли задержать скрывшегося виновника массовой аварии" и "водитель Hyundai Accent выехал с заправки «Прогресс» и резко повернул налево. В результате в него врезались..". Нет ли тут противоречия? Вроде как задержанный байкер пострадавшим должен являться? Или от нас что-то скрывают?
Гость
9 августа 2017, 15:34
Задержали не байкера, а водителя акцента который свалил. Читай внимательно. Акцент вырулил с заправки и повернул, в него врезалась 2 авто и мотоцикл.
Гость
9 августа 2017, 15:40
Ещё раз внимательнее статью прочти.
Гость
9 августа 2017, 15:57
Читай внимательней - задержали водителя Акцента.
Гость
9 августа 2017, 17:40
"взяли его под руки и привели..." то есть, осуществили задержание. завтра эти "руссо" и "котэ" научатся сажать под арест и выносить приговоры и все восторги этой группой лиц закончатся.
Гость
9 августа 2017, 19:31
Бальной ты или как? думаешь всё без головы как ты? виновника нашли дома с помощью его отца на которого был зарегестрирован авто, после предложили проехать на место дтп, он и не сопротивлялся. так что вы там говорите о том в чем не разбираетесь? поучите законы прежде чем писать что то, поражаюсь вашей безграмотности, есть в законе такая статья как гражданский арест и да имели они право даже применить силу, но этого не потребовалось.
Гость
10 августа 2017, 10:18
"котэ"? а где в это время был "собакен"?
Гость
9 августа 2017, 16:01
Малолетки, диванно-воинственные, завидуйте молча
Гость
10 августа 2017, 09:44
Чему нужно завидовать ты так и не написал, уточни...
Гость
9 августа 2017, 22:25
а не хотят они своим сообществом выдать байкера, который моему знакомому на днях на выезде из батайска не удержав мотоцикл оторвал передний бампер и скрылся.... а может он сам добровольно пожалует в гибдд батайска с повинной... они же все такие правильные дУшки...
Гость
10 августа 2017, 00:55
Читайте глазами, а не ...ницей. Мото сообщество - относительно тесный круг, куда входят в основном адекватные люди, а не сброд в мотошлепках.
Гость
10 августа 2017, 09:55
Какая фантастическая история однако. "Оторвал ьампер(передний) и скрылся".... Это похолу мототерминатор был из кина. А машина стояла недвигаясь высунув бампер. Нули в момент проезда а мото бампер на этой развалюхе просто отвалился от страха)))) в любых других случаях мото завалился на землю и скрыться проблематично былоб
Гость
9 августа 2017, 15:02
Попиарились, молодцы.
Гость
9 августа 2017, 16:14
они реально валят негров? вижу знамя ку клус клана на заднем плане... эх ребятушки- жаль вас... пересажают по тюрьмам сгноят....
Гость
9 августа 2017, 18:12
Это флаг конфедерации
Гость
9 августа 2017, 15:26
Люди, вы смешные...
Гость
9 августа 2017, 20:09
Я не понял, они его из дома похитили - разве за это статья не положена?
Гость
9 августа 2017, 23:26
Вам из-за монитора выходить не положено, эксперд!