RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

753мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Дону жара к выходным достигнет 42 градусов

Гость
3 августа 2017, 20:16
Земляки, хоть и бывшие! Я в непонятках, что бывает раз в 20 лет. У вас жарче, чем в Хевроне, а это почти граница с Аравийской пустыней и Африкой. До 1991 года, когда я уехал на историческую, в Ростове потолок жары был 36 градусов и то несколько дней. А так 32-33 градуса всё лето. Что у вас происходит и как такое может быть? Прошу высказываться - ваше мнение очень важно для меня.
Гость
3 августа 2017, 22:03
у нас происходит лето.а это ,поверьте мне на слово,обычное природное явление. и совсем незачем удивляться. у нас такое каждый год
Гость
4 августа 2017, 01:28
У нас всегда так жарко было,так что не придумывайте!
Гость
4 августа 2017, 09:02
Гость
4 августа 2017, 01:28
У нас всегда так жарко было,так что не придумывайте!
потолок был 32, тебе лет сколько?
Гость
4 августа 2017, 09:04
В городе реально градусов на 5 выше температура чем за городом, асфальт и копоть от авто. За удобство нужно платить.
Гость
4 августа 2017, 12:19
То, что нам пишут 40-42, это всё враки! У меня в авто написано-49!!! И авто у меня, не китайское, как бытует мнение, что градусники, которые показывают температуру выше 36, китайские!
Гость
4 августа 2017, 13:53
Авто беспонтовое.
Гость
3 августа 2017, 15:48
Главное активно заниматься литрболом и жизнь удалась! Согласны или имеете возразить?
Гость
3 августа 2017, 16:43
Где уж нам, простым селян возражать богоизбранному. Кто ж по трезвяку пойдет к Хаимычу за кредитом под 80% годовых, или любимый бабушкин патифон в ломбард к Рабиновичу понесет?
Гость
3 августа 2017, 18:31
так по этому вы 40 лет по пустыне и ходили?
Гость
3 августа 2017, 20:25
Гость
3 августа 2017, 16:43
Где уж нам, простым селян возражать богоизбранному. Кто ж по трезвяку пойдет к Хаимычу за кредитом под 80% годовых, или любимый бабушкин патифон в ломбард к Рабиновичу понесет?
C чего Вы взяли, что я, получивший диплом РИСХМ' а ещё в 1978 году, могу служить в ломбарде, тем более на исторической? Имеете ответить?
Гость
4 августа 2017, 16:04
Жара это происки Навального, буржуев и международного империализма. Ударим холодным пивом по жаре и буржуям!
Гость
4 августа 2017, 08:57
Есть мнение что анамальная жара следствие применениия климатического оружия против РФ!
Гость
4 августа 2017, 16:02
Да! Это происки империализма и Навального. Кто же ещё может так пакостить?
Гость
4 августа 2017, 17:14
Гость
4 августа 2017, 16:02
Да! Это происки империализма и Навального. Кто же ещё может так пакостить?
Не надо ерничать товарищ! Известно что на Аляске построен огромный радио излучатель с помощью которого можно влиять на климат в любой точке планеты!