RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ростовскому «стрелку в погонах» предъявили обвинение

1 августа 2017, 14:57
Гость
1 августа 2017, 15:23
он подумал, он решил, зверь в пагонах! и мы еще будем его в застенках кормить и одевать, а он за хорошее поведение, еще и на свободу выйдет.....
Гость
1 августа 2017, 18:12
Сама баба виновата
Гость
1 августа 2017, 22:03
Гость
1 августа 2017, 18:12
Сама баба виновата
Да что б твои родные были так виноваты как она!
Гость
2 августа 2017, 08:22
Гость
1 августа 2017, 22:03
Да что б твои родные были так виноваты как она!
У меня родные нормальные, в отличие от.
Гость
1 августа 2017, 15:30
О, уже оправдывают убийцу, не удивили не капли, в России же живём
Гость
1 августа 2017, 15:54
Где оправдывают, процитируй
Гость
1 августа 2017, 17:35
Гость
1 августа 2017, 15:54
Где оправдывают, процитируй
Да хотя бы тем что шьют уже не предумышленное ,что он не планировал убийство,а если ещё забашляет судебным психиатрам ,то ваще окажется что в состоянии аффекта совершил,а это совершенно разные сроки,даже очень.
Гость
1 августа 2017, 22:04
Гость
1 августа 2017, 17:35
Да хотя бы тем что шьют уже не предумышленное ,что он не планировал убийство,а если ещё забашляет судебным психиатрам ,то ваще окажется что в состоянии аффекта совершил,а это совершенно разные сроки,даже очень.
Ага, и родителей на похороны погибшей подослал, раскаивается, ******.
Гость
1 августа 2017, 16:05
Сто пудов его признают невменяемым! И он будет спокойно жить на воле....Они все друг друга покрывают!!! Как и в других отделениях. Вот и мою соседку, работающую в Кировском суде, покрывает её начальство!!! И она, работающая там в архиве, уверена, что ей ничего не будет! Ещё и угрожает что машина собьет, а её начальство её покроет!!! Эти слова были сказаны при участковом,который потом просил забрать заявление на эту женщину (?????)!!!!
Гость
1 августа 2017, 18:46
А Вы что то другого ждали? "Наш" гарант же сказывал, мол своих не сдаём!!!
Гость
1 августа 2017, 15:34
Нам это не надо.. это не человек!
Гость
1 августа 2017, 15:50
"...жена выгоняла из дома". Мужчина, офицер, типа майор. Выгоняла и все терпел, а тут машину не остановила и "расчехлил". Такое в Серпах не проканывает. Человека, который как должное воспринимал то, что его выгоняла жена, не может быть в состоянии аффекта от менее жестокого поступка жены. 105 ч2 светит, хотя друзья могут и переквалифицировать. У сотрудников, при совершении преступлений, есть льготы.
Гость
1 августа 2017, 17:32
ВСЁ БУДЕТ КАК ВСЕГДА, ОТМАЖУТ СВОЕГО ТАКИЕ ЖЕ НЕГОДЯИ. ВИДИТЕ ЛИ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ НЕ ОСТАНОВИЛИ МАШИНУ, КАК ПОСМЕЛИ? И ЭТА СВ***ЧЬ БУДЕТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, КАК ЖЕ ОН РАБОТНИК, ПАПА КТО БЫЛ... СВОИХ ХОТЬ КАК ВЫТАЩАТ, ЭТО НЕ НОВОСТЬ. ТАКИЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ.
Гость
1 августа 2017, 18:49
"В ближайшее время следователем будет принято решение о проведении обвиняемому Кадацкому комплексной психолого-психиатрической экспертизы". Почему только сейчас? Сей гражданин, будучи в алкогольном опьянении, чудил неоднократно! И все это знали! И сослуживцы, и соседи, и друзья! То он с шашкой наголо в больничку к другу заявился, с реальной шашкой. Перепугал медперсонал. То еще что-то. И не жил он с женой больше месяца. И кстати должность он получил!
Гость
2 августа 2017, 14:01
Ви знали этого весёлого и затейливого человека?
Гость
2 августа 2017, 10:40
Решил помириться, но заодно прихватил с собой карабин, да еще и "левый" пистолет из которого отца добивал... Интересно он готовился к примирению.
Гость
2 августа 2017, 11:54
Еще и транзитные номера поставил на машину сзади , и спереди вообще никаких не было. Дай Бог силы отцу погибшей довести дело до конца, посадить на многие годы
Гость
2 августа 2017, 13:22
какой ещё левый пистолет? свой личный травмат.
Гость
2 августа 2017, 21:38
Гость
2 августа 2017, 11:54
Еще и транзитные номера поставил на машину сзади , и спереди вообще никаких не было. Дай Бог силы отцу погибшей довести дело до конца, посадить на многие годы
Даст Бог выпишут через 1-2 недель.
Гость
1 августа 2017, 15:58
Так он шампанское для храбрости пил,как раннее было заявлено,или чтоб с женой примериться?!что-то товарищ путается в показаниях...ну думаю что психологическая экспертиза ДОЛЖНА ПОКАЗАТЬ,ЧТО ОН ЗДОРОВ,РАССКАЗЫВАЕТ ВЕДЬ ВСЕ КАК ПО ПОЛОЧКАМ!!!ТАК ЧТО МОЖНО ЕГО НА ПОЛНЫЙ СРОК САЖАТЬ,верно ведь???хотя что стоит этот полный срок...когда нет человека???чьей-то дочки и мамы,и просто хорошего человека((((((
Гость
1 августа 2017, 22:07
***** он. Вот и всё! Какая уже разница, какой срок... Девушку не вернуть, отец ее инвалидом остался. Ну отсидит он 5-10 лет, выйдет и будет жить дальше.
Гость
2 августа 2017, 08:23
нужно ли возвращать девушку, которая до такого довела своего супруга?
Гость
2 августа 2017, 09:11
С ними часто работают психологи не ужели не заметели проблемы и спсихоэмоцианальное состояние человека ,если были таковый
Гость
2 августа 2017, 18:44
Гость
2 августа 2017, 09:11
С ними часто работают психологи не ужели не заметели проблемы и спсихоэмоцианальное состояние человека ,если были таковый
Я вас умоляю кто там работает. Психолог там должность где ничего не делается и получается бабло и за тоже бабло пишет представление для врачебной комиссии. Человек в запое с марта и никто ничего не замечал,потому что родыч в ГУ МВД.
Гость
2 августа 2017, 12:16
как же его не выгнали из полиции если он пил?
Гость
2 августа 2017, 22:36
в органах с таким сроком службы таких каждый второй
Гость
2 августа 2017, 14:00
Во всём виновата его жена и наверняка её семейка светская. Где прекрасные старые времена когда муж быстро отучал бабу от гордыни и болтовни. Много прав им дали. Вот и выходит, что все беды только от баб и водки.
Гость
2 августа 2017, 21:41
Что, простите? "Светская семейка"? Это с каких пор обычный инженер и секретарь стали светскими? Что за бред вы несете?!? Это обычная семья!!! Пустили слух что отец экс-прокурор и ведетесь на него.
Гость
1 августа 2017, 19:46
наказания понесли совсем другие, сняли совсем не тех)) кадры не пострадали, начальник кадров съехал)