RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростове на Доватора «Газель» сбила мотоцикл

Гость
1 августа 2017, 11:12
Чё вы вообще на мотоциклиста накинулись? Шлем есть, номер есть, он вам ничем не обязан больше. Конструкция у него неспортивная из разряда отшибленных с садовой. В правилах же четко сказано: Пункт 8.12. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц. Завтра этот газелист собьет вашего ребёнка на велосипеде или пешехода, вы так же их будете потрошить? Ходят они тут, тротуары топчут, газеле ездить мешают.
Гость
1 августа 2017, 13:14
да понятно, почему накинулись: пока водятлы коробок рассматривают бампер впередистоящего ведра и газиками в пробке дышат, мотоциклист спокойно проезжает мимо. Дороги не перекрывает, дворы мотоциклами не заставляет, нищебродом назвать сложнее - хороший мот стоит дорого. З - зависть.
Гость
1 августа 2017, 13:42
на фото не видно,но там трафарет и на нем написано-фиг догонишь
Гость
1 августа 2017, 09:24
ещё месяцок потерпеть и начнут они велосипеды свои прятать.Если газель выезжала, у нее скорость была не больше 20 км, а этот друг явно не 60 положенных ехал. Пусть радуется, что жив и молодец, что в шлеме, а то встречаются летчики без него. Вина обоих присутствует. Надо быть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Гость
1 августа 2017, 13:09
Откуда выводы, что не 60 ехал? Да и даже хоть 120, виноват будет тот, кто не предоставил преимущество, т.е. газель.
Гость
1 августа 2017, 13:59
Гость
1 августа 2017, 13:09
Откуда выводы, что не 60 ехал? Да и даже хоть 120, виноват будет тот, кто не предоставил преимущество, т.е. газель.
Ему штраф можно выписать...Было бы желание. Да и вообще при желании в наших законах и за убийство могут условно дать. Уж таково законодательство и судебная практика. На деле у кого больше связей и вопрос суммы. Вот и ответ кто виноват. Уж не учите правилам, их знает большинство.
1 августа 2017, 14:49
Видео посмотрите. Водитель мопеда(мотоциклом это трудно назвать) ехал прямо, его тупо в борт ударил водитель газели. Крутанул баранку влево и капут.
Гость
1 августа 2017, 09:39
и скорость космическую он не развивает, зато очень удобно по нашим пробкам просачиваться..
Гость
1 августа 2017, 13:40
вот и просочился,так и до северного просочиться не долго
Гость
1 августа 2017, 07:56
Такой мотоцикл не для езды по городу...да ещё и гырчит как на мотогонках,как они достали.
Гость
1 августа 2017, 09:19
Ну что тише в городе станет...
Гость
1 августа 2017, 13:06
почему не для езды по городу? А твое ведро для езды по городу?
1 августа 2017, 09:17
На этом мотоцикле запрещено ездить по дорогам общего пользования. Очень часто на них нет вообще ни каких световых указателей, в том числе и фары. Судя по фото это именно тот случай. А летящий на "сверхзвуковой" скорости дрындулет лавирующий в потоке без света, можно и не заметить.
Гость
1 августа 2017, 11:10
У него есть госномер, значит, ездить можно. Это не спортинвентарь.
Гость
1 августа 2017, 13:08
Кем запрещено, фантазер?
Гость
1 августа 2017, 13:28
Зачем свою глупость и тупость напоказ выставлять? Инвентарем являются кроссачи, а это эндуро со всеми фарами и поворотниками, который имеет такое же право ездить по дорогам общего пользования, что и твой тарантас.
Гость
1 августа 2017, 10:19
Жаль конечно парня , но он сам выбрал такой опасный вид транспорта!
Гость
1 августа 2017, 13:11
Газель - опасный вид транспорта.
Гость
1 августа 2017, 08:05
водятлы вообще ни на что меньше камаза не обращают внимания. меня самого однажды чуть не снес сузуки, повернувший без поворотника через двойную сплошную во двор. никакой проблемы водятел сузуки в этом не ощущал.
Гость
1 августа 2017, 13:07
по минусам - вы тоже через двойную сплошную когда поворачиваете, поворотник не включаете?
Гость
1 августа 2017, 14:57
Сам терпеть не могу этих д***лов на горчащих и пугающих своим рёвом детей. Но водители газелей -это чуть лучше чем водители камазов. И то и то отдельная категория водятлов создающих аварийные ситуации.
Гость
1 августа 2017, 17:06
На маршрутку иди место занимай, иксперд!
Гость
1 августа 2017, 13:47
Мотоциклисты поголовно плюют на Правила уличного движения. Результат - больничная койка. В данном случае больше, чем уверен, что вина лежит на горе-мотогонщике, гнавшем на своём энДУРО на космической скорости. Водитель грузовика не виновен.
Гость
1 августа 2017, 16:23
Водятлы поголовно плюют на Правила ДОРОЖНОГО движения. Результат - больничные койки, гробы и пробки. От мотоциклистов ущерба в десятки раз меньше.
Гость
1 августа 2017, 18:06
Водитель грузовика неуиноуный? Читай ПДД, выезд с прилегающей территории.
Гость
1 августа 2017, 10:16
Я не буду каждую секунду смотреть назад , мне надо смотреть вперед и из редка на зад, и если там 5 секунд назад ни кого не было , то пусть мотики не обижаются..
Гость
1 августа 2017, 13:10
Сядешь, Вася. Ты обязан убедиться в безопасности маневра и предоставить преимущество тому, кто его имеет. Никому неинтересно, хочешь ты этого, или нет. Ты обязан.
Гость
1 августа 2017, 14:01
Гость
1 августа 2017, 13:10
Сядешь, Вася. Ты обязан убедиться в безопасности маневра и предоставить преимущество тому, кто его имеет. Никому неинтересно, хочешь ты этого, или нет. Ты обязан.
В нашей жизни Никто ничего и никому не обяЗан! Заруби себе это на носу! Где больше связи там и правда.
Гость
1 августа 2017, 14:50
Гость
1 августа 2017, 13:10
Сядешь, Вася. Ты обязан убедиться в безопасности маневра и предоставить преимущество тому, кто его имеет. Никому неинтересно, хочешь ты этого, или нет. Ты обязан.
Сам ты Вася.. Я может и сяду а тебя закопают если будите носиться меж полос .. Задолбали .. ни один не погиб на скорости 60 км ( разрешенной в городе , все носятся как ума лишенные, хотя почему как...