RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На ростовчанина Басту «свалилось» многомиллионное наследство от заграничного родственника

29 июля 2017, 09:30
Гость
30 июля 2017, 00:52
Я теперь Басту так и буду называть-Факуленко) )
Гость
29 июля 2017, 09:44
Лично мне такие письма на почту приходят регулярно. Просто смешно. Пиар.
Гость
30 июля 2017, 21:21
Не пиар, а развод. Создается впечатление, что баста рекламирует мошенников.
Гость
29 июля 2017, 19:53
ждем новости как нигерийцы обули басту
Гость
30 июля 2017, 13:32
зато сомалийские пираты уже подкопили деньжат для обучения в нашем московском институте дружбы народов.
Гость
29 июля 2017, 09:45
Судя по фамилии родственника ФАКуленко , это проделки Децла !
29 июля 2017, 10:50
бедный Баста наконец-то выберется из нищеты!!!
Гость
29 июля 2017, 14:12
Кто не может сам отомстить, перепоручает это юристу по международным и правовым вопросам.
Гость
29 июля 2017, 19:14
Это разводилово, нигерийские письма. Я таких более десятка получил. Пишут, вышлите нам 7 тыщ за оформление. Написал - возьмите из этих денег, остатки вышлите. Все, как бабушка пошептала. Там куча всяких схем. Писала даже дочь президента Сенегала с просьбой помочь ей вывести десяток папиных миллионов в Россиию, сама не может - папу свергли а у власти злые люди. Ну и тебе (мне) тыщ пятьсот зелени за услугу.))
Гость
29 июля 2017, 09:42
Че то мутно как то. .Вряд ли американец носил фамилию FAKulenco) )
Гость
29 июля 2017, 11:28
Нормальная фамилия
Гость
29 июля 2017, 21:08
Зависть плохое чувство))) Фамилия ничем не хуже твоей!!!
Гость
29 июля 2017, 22:12
Гость, ты свою напиши
Гость
29 июля 2017, 12:14
Теперь с Децлом до пенсии судиться можно...
Гость
29 июля 2017, 10:37
Мне тоже такие письма приходят. Потом попросят денег для оформления документов.
Гость
29 июля 2017, 12:31
Явное отмывание денег , только наследство необлагается налогом
Гость
29 июля 2017, 13:37
Маловероятно, что за "ТАК" отгрузят десять " лямов". Скорее всего- представители ПОПСЫ умеют, в номере "" НЕСТАНДАРТНО" отблагодарить за презент!
Гость
29 июля 2017, 11:30
ой, мне уже 3 раза приходили такие письма ))))
Гость
29 июля 2017, 11:47
да везёт же людям
Гость
29 июля 2017, 18:44
Не волнуйтесь, Василий. Такие письма приходят не только Вам и не редко. Отзывов много в интернете на эту тему. Развод на деньги. Описываются случаи, когда заманивают в другую страну, грабят. Моей сестре такое письмо приходило от некого адвоката из Дубаи. Потратила время. В реестре такого адвоката не нашла. Вас и Ваши песни любят россияне. Поэтому берегите себя. Не забывайте поговорку про бесплатный сыр.
Гость
31 июля 2017, 15:05
Такой большой, а в сказки верит???
Гость
31 июля 2017, 15:57
Отправляйте сразу в СПАМ.
Гость
31 июля 2017, 16:03
Вася-Вася,такой большой а в сказочки веришь.)))
Гость
31 июля 2017, 16:07
А мне понравился адрес электронной почты американца, созданный на российском домене.@mail. RU
Гость
31 июля 2017, 21:15
у него ящик на мэйле, уж явно не иностранец
Гость
1 августа 2017, 09:59
У меня таких писем было ОГО-ГО сколько, на заре моего освоения Интернета!! Спасибо людям добрым, которые разъяснили, что это такой вид лохотрона в Мире... НО рассчитан он на новичков Интернет-помойки, которые ещё не в теме таких писем. А уж "покойничков" и чудо-"выигрышей" более 1000000 долларов и английских фунтов стерлингов, в т.ч. и от банков типа "Барклайс" и т.п... - просто звездопады в тёмную ночь!!!
Гость
29 июля 2017, 11:11
Очередная замануха и разводилово. Потом ответят Василию, что он попал под новые санкции америкосов за свой клип- "Темная ночь" или "Моя игра".
Гость
29 июля 2017, 19:21
Ты очень самокритично выбрал себе ещё один ник. Но слово "дрыщ" пишется без мягкого знака, так как это существительное мужского рода. Эх, Сашок-двоечник!
Гость
29 июля 2017, 20:51
Гость
29 июля 2017, 19:21
Ты очень самокритично выбрал себе ещё один ник. Но слово "дрыщ" пишется без мягкого знака, так как это существительное мужского рода. Эх, Сашок-двоечник!
Почему же? Если Дрыщь женского рода, то все нормально. Саша тоже может быть женщиной...
Гость
29 июля 2017, 21:11
Повезло Васе))) Надеюсь, что это не развод, и он до старости обеспечит своих деток и, в будущем, внуков))
Гость
30 июля 2017, 00:38
И доходы.
Гость
29 июля 2017, 15:18
Думаю, что Басте следовало бы рискнуть и связаться с господином Бакстером. Если речь идёт о десяти миллионах долларов, то, отдав Бакстеру пусть даже миллион, всё равно девять оставшихся достанутся Вакуленко! Надеюсь, эти свалившиеся с небес деньги Баста потратит с пользой. Например, поможет городу в каких-то насущных вопросах.
Гость
29 июля 2017, 18:32
Вы в своём уме? Вы серьёзно? Это же фэйковые рассылки неужели кто то ещё верит в это??? Лечись