RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На ростовчанина Басту «свалилось» многомиллионное наследство от заграничного родственника

На ростовчанина Басту «свалилось» многомиллионное наследство от заграничного родственника

Новость об этом повеселила музыканта.

Василий Вакуленко получил письмо от юриста по международным и правовым вопросам

Ростовский рэпер Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, похвастался подписчикам в социальных сетях своим многомиллионным наследством от иностранного гражданина.

Музыкант получил письмо якобы от юриста по международным и правовым вопросам Джорджи Бакстера. Мужчина сообщил о том, что некий Маршал Вакуленко скончался и оставил наследнику 10 млн долларов. У умершего не было родственников, наследников и бенефициаров, которые могли бы претендовать на состояние.

– Причина, по которой вас связали, состоит в том, что вы носили тоже имя, что и умерший, поэтому я могу представить вас в качестве родственника моему позднему клиенту, – сообщил Джорджи Бакстер.

В тексте уточнено, что все это должно произойти на условиях полной анонимности. Однако Василий Вакуленко проигнорировал это требование, разместив письмо в своем микроблоге в Twitter.

– Наконец-то, – написал в публикации Баста.

Сообщение рэпер сопроводил смайлами. В комментариях поклонники и вовсе посмеялись над произошедшем и вспомниили "нигерийские письма", которые являются распространенным видом мошенничества, зародившегося в середине 1980-х годов. На интернет-почту жертвы приходит сообщение о наследстве, а затем автор просит перевести деньги для его получения. Однако обещанное счастливчик не получает даже в том случае, если выполняет условия.

Напомним, ростовский рэпер Баста оказался на 13-м месте в рейтинге Forbes.

Фото: Евгений Березкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем