RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

757мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

12 ответов к публикации

Центральную часть моста Стачки откроют в воскресенье

Гость
28 июля 2017, 00:20
А почему не могут сделать реверсивное движение?? Утром например открыть две полосы в центр, а вечером две полосы из центра в сторону западного! Мне кажется так будет легче двигаться
Гость
28 июля 2017, 06:53
ты не в себе? это россия- тут все против людей.- в европе бы сначала реверс организовали и обьезды а тут сначала сломают а вы стойте в пробках- вы не люди вы элеторат. все таки россия такая отсталая.. хорошо у нас в Бельгии все не так... не жалеем что ухали... сюда заглянешь и понимаешь с вашими проблемами у нас рай....но у вас скрепы...вы держитесь
Гость
28 июля 2017, 09:36
утром действительно поток в центр больше, а вот вечером, как ни странно пробки в обе стороны
Гость
28 июля 2017, 09:42
Гость
28 июля 2017, 09:42
ты не в себе? это россия- тут все против людей.- в европе бы сначала реверс организовали и обьезды а тут сначала сломают а вы стойте в пробках- вы не люди вы элеторат. все таки россия такая отсталая.. хорошо у нас в Бельгии все не так... не жалеем что ухали... сюда заглянешь и понимаешь с вашими проблемами у нас рай....но у вас скрепы...вы держитесь
Так и сиди в Бельгии радуйся. Читай новости про бельгийские успехи. Ностальгия по скрепам сюда тянет?
Гость
27 июля 2017, 17:35
Теперь со скоростью света будем летать по нему за 25 рублей то!!!
Гость
27 июля 2017, 17:36
А почему не указано, что закроют полосы в сторону центра и в понедельник наступит коллапс?
Гость
27 июля 2017, 20:53
Да!как раз закроют многострадальную полосу стачки портовая..будет адок...могли бы поторопиться ..но нет..хотя едешь смотришь один ковыряется пятеро курят..ну а чо лето же..надо отдыхать
Гость
27 июля 2017, 23:24
А че вы ноете то? За ночь только в сказке всё строится. Достали нытики, размазывающие козюли свои по клавиатуре
Гость
28 июля 2017, 09:49
Тот случай когда работу видно! сделали достаточно качественно! Ораторам которым мало места сообщаю, имейте уважение уступайте друг другу и не будет пробок, но, а так как это не о вас и вы продолжите лезть в 6 рядов то не надо канючить и скулеть.
Гость
28 июля 2017, 11:15
Создал петицию о реверсивном движении! Кто тоже согласен прошу проголосовать!
Гость
28 июля 2017, 14:07
Голову включи создатель....
Гость
28 июля 2017, 16:08
Гость
28 июля 2017, 16:08
Голову включи создатель....
Что ты имеешь ввиду под этим??!!