«Ездим в ужасных условиях. И опять подорожание?»: ростовчане – о повышении стоимости проезда
26 июля 2017, 17:51
Гость
27 июля 2017, 13:16
Прошло уже 17 лет как мы шагнули в 21 век, космические аппараты долетели до края галактики, прорабатывается вопрос пересадки головы, в тела вживляют чипы которые заменят паспорт кошелек ключи, построены нейронные сети и а люди не смогли отличить искусственный интеллект от живого человека, НО, в 2017 году город принимающий чемпионат мира, имеет транспорт без кондиционеров, с плохо говорящими на русском, матерящихся, курящих и готовых всегда подраться с пассажирами водителями, в автобусах где выхлопные дизельные газы попадают внутрь салона (читал о такие делали в 41-45гг для борьбы с населением всех стран), переполненных и ходящих не по расписанию, устраивающих гонки и подрезающих друг друга, и за это нам предлагают заплатить больше, за что? 19 рублей дорого за это, 25 за что? что стало лучше? чем отличается качественно проезд в августе от июля? это похоже на аферу в сфере страхования, страховые говорят что убыточны, но показывают миллионные прибыли, 25 платить не за что, черезчур
Гость
27 июля 2017, 14:05
19 рублей дорого за это, 25 за что? /// Например, за мост в Крым. Или за 67-ю гуманитарную колонну МЧС России, сейчас разгружающуюся в Донбассе.
Гость
28 июля 2017, 14:31
"космические аппараты долетели до края галактики"
-Шта? 0_о
Гость
27 июля 2017, 14:34
Альтернативы нет! В таких автобусах-"душегубках"! Посадить бы чиновников и провести один раз в час пик! Может тогда что-то бы изменилось! А пенсионеры по картам безнала с пенсии 9000 тысяч рублей должны платить 20 рублей! ? А где же льгота 50 % процентов? Испарилась! В начале приведите транспорт в порядок соответствующий нормальным поездкам,а потом уже и стоимость поднимайте! Сразу на 6 рублей-это уж слишком!
Гость
27 июля 2017, 14:27
самое гадостное то, что из-за необходимости куда либо добрать мы все так же будем ездить в этом транспорте. первое время пошумим, наше "начальство" закроет на это ушки и мы замолчим крича благим матом про себя.
Гость
27 июля 2017, 15:37
"Снявши голову по волосам не плачут!" (с) , а однажды продав свободу (неважно, за колбасу или за "вставание с колен"), вынуждены всегда подчиняться решению хозяина.
Гость
27 июля 2017, 16:39
Конечно против. В Кризис кто повышает ?? Тем более , что зарплаты не растут. А техн. состояние маршруток, мягко говоря, не отвечает нормальным условиям. Простой вопрос - когда мылся салон маршрутки??
Гость
27 июля 2017, 13:09
Молодая гвардия не хочет радостный флешмоб ,с плясками ,флагами и уря,уря устроить у нас ро этому поводу это любят ,смотришь и по зомби ящику покажут.,
Гость
28 июля 2017, 15:31
Колбаса подорожала, она что, лучше стала?-Нет. Бензин подорожал, его что не бадяжат больше? Нет. Коммунальные подорожали, что улучшилось? Почему Вы связываете подорожание проезда с его улучшением? Просто бизнес, люди видят что дана отмашка грабить безнаказанно, вот и пользуются.Правительство во главе с Димоном еженедельно что нибудь против нас выдумывают. Купите себе убитый "хюндай" посадите за руль гостя из южной республики, отстегните кому надо за маршрут и клепайте деньги.
Гость
27 июля 2017, 14:01
( 13- 16) на 1000% согласен. ЗА ЧТО???!!! Что стало лучше? В такое тяжёлое время для страны. При таких санкциях,в борьбе США за рынки сбыта своих ресурсов. При таком строительстве в стране (аэропорта в Ростове,в Крыму,северный поток1, 2 и др..Имейте совесть!
Гость
27 июля 2017, 14:13
А давайте пятьдесят. не ну а чё, сдачи легче давать.
Гость
29 июля 2017, 08:25
Качество общественного транспорта в Ростове-на-Дону резко ухудшилось за последний год, заработные платы не повышались уже несколько лет, происходит все большее обнищание людей, которые только и покупают продукты по акциям. И на фоне этого непомерное повышение платы за проезд - а откуда люди возьмут эти деньги никто таким вопросом не задавался? Да и за что платить собственно? С таким транспортом это людям должны доплачивать за моральный ущерб.
Гость
2 августа 2017, 15:04
повозмущались, а воз и ныне там.. мэрия "положила на нас с прибором"..
Давайте обсудим наши действия на форуме http://161.ru/forum/theme.php?id=601553
Гость
27 июля 2017, 15:54
должны платить 20 рублей! ? А где же льгота 50 % процентов? /// Так это с льготой. Без нее должны были бы платить 40. Радуйтесь и не забывайте благодарить за счастливую старость.
Гость
27 июля 2017, 15:13
О о о 161!у вас прям новость эта фурор произвела!))))так вы и сегодня ее опубликовали!!!а что тут говорить !работать никто не хочет сплошное тунеядство среди депутатов и населения!алкаши да наркоманы!и иждевенцы пенсионеры и инвалиды! Вот и идет выкачка с молодых денег !больше не у кого отнять
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
758мм 81%«Ездим в ужасных условиях. И опять подорожание?»: ростовчане – о повышении стоимости проезда