перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мэрия Ростова: мужчина, упавший в яму на Станиславского, был пьян

Гость
25 июля 2017, 21:36
В статье не прослеживается хоть какая-то логическая связь между "не огорожена - был пьян - работал адвокатом - имел проблемы со здоровьем". Еще можно было упомянуть национальность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2017, 21:51
А так же рост, вес и цвет глаз.
Гость
25 июля 2017, 20:24
Чем-то все это напоминает историю с пьяным мальчиком. Какая разница в каком состоянии был пострадавший? Яма была не огорожена, и в нее упал человек, получивший в результате тяжелую травму, приведшую к смерти. Я, конечно, понимаю, что хочется на кого-нибудь свалить вину, но совесть надо иметь. Хотя какая совесть...
Гость
25 июля 2017, 22:14
Полностью согласна !!!
Гость
25 июля 2017, 20:25
вопрос в другом: было огорожено или нет ? если на пешеходном переходе сбивают пьяного, то что- он виноват ? И причем здесь где работал ? если был бы депутатом - выводы были бы другие !!!!
Гость
25 июля 2017, 20:31
Ну сейчас начнут делать крайнего. А то что ограждение обязано было быть, их не волнует???? Отмазались....
Гость
25 июля 2017, 20:52
Конечно пьян, а ещё под наркотой, а ещё яма была огорожена, а ещё он сам, специально, перелез ограждение и прыгнул в яму дабы сломать себе позвоночник и очернить сим деянием имя светлое подрядчика...
Гость
25 июля 2017, 20:58
Кушнарев и его подручные будут отмазываться любыми средствами. "находился в состоянии алкогольного опьянения и от написания заявления в правоохранительные органы отказался"
Гость
25 июля 2017, 23:22
"От написания заявления отказался" - потому что не мог писать со сломанным позвоночником, ироды! Как запахло жареным, ответственностью за разгильдяйство рабочих - так давай сразу все грехи на пострадавшего вешать! Завтра заявите, что это был агент госдепа, шел подрывать нашу великую духовность, скрепы и патриотизм?!
Гость
25 июля 2017, 21:45
завтра выяснится что он сам эту яму вырыл
Гость
25 июля 2017, 22:42
зря вы им такую идею подкинули , могут и воспользоваться !!!!
Гость
25 июля 2017, 21:47
Искренние соболезнования родным... Вообще-то он жил на улице, которая следующая за Станиславского в сторону Дона. И ему постоянно по несколько раз в день эту разрытую и не огороженную улицу переходить надо было, как и другим жителям соседних улиц...На его месте модет быть любой другой человек или ребенок, а в районе Братского вообще никаких ограждений нет,как и на Островском и других местах.... Лучше бы за жизнь живых опасались, а тут только скелеты коней выкапывают...Очень печально, что человек аот так из-язв преступной халатности других получил такие травмы и умер. И при чём здесь проблемы со здоровьем? Позвоночник у него нормальный был и травмы он получил от падения в неогороженную яму...
Гость
25 июля 2017, 21:56
Яма была огорожена трёхметровым бетонным забором, по углам стояли вышки с часовыми, а он злонамеренно перелез через неё и свалился по неосторожности на 5-ти-метровую глубину, в чём сам же и виноват. Прямо пьяный мальчик какой-то. Совести нет у производителя работ, вот в чём дело. Ограждения там нет, только опрашивали не тех очевидцев.
Гость
26 июля 2017, 00:47
Покажите мне хоть одну огороженную яму! Покажите мне альтернативный транспорт для жителей улиц ниже Станиславского? Скажите, когда нам дадут холодную воду с нормальным давлением и перестанут её отключать по 3 раза за день? Когда это безобразие под названием РЕМОНТ ДОРОГИ закончится??? Сколько ещё людей должны упасть в котлованы, чтобы ублажить наших отцов города перед ЧМ? Глупости хоть про этот трагический случай не пишите. Хоть один мосток с ограждением покажите.
Гость
26 июля 2017, 12:07
НЕ ВЕРЮ!
Гость
26 июля 2017, 12:42
Кажись тому кто ответственен за стройку грозит срок, за халатность, которая повлекла смерть. Если не было ограждения, то все равно, в каком состоянии был гражданин, в трезвом или пьяном. Про то, что он "отказался" написать заявление - это вообще LOL.
Гость
26 июля 2017, 17:13
А пусть администрация попробует походить по Станиславского в светлое время суток, не удивительно, если кто-то там ноги переломает, а рабочего движения не видно (Ворошиловский-Храм), переворошили улицу и замерли... дожди ожидают, что ли?
Гость
26 июля 2017, 07:01
Вот и нашли виновного ,был пьян .
Гость
25 июля 2017, 20:15
А археологи, которые ей разрыли, что бы древнего коня из неё вытащить вообще были психически не здоровы)))
Гость
26 июля 2017, 07:18
город опасен для жизни, во всех смыслах? :(
Гость
26 июля 2017, 08:59
"Со слов сотрудников организации и очевидцев, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения"...Т.е. сотрудники и очевидцы "на глазок" определили, что человек упавший в яму, ударившийся головой и сломавший позвоночник был пьян? По-моему чтобы делать такие заявления необходимо иметь соответствующее медицинское заключение.
Гость
26 июля 2017, 17:34
Был бы трезвый, сразу бы умер. Завтра мерия напишет, что у него был пояс шахида и он вербовал адвокатов в игил.
Гость
28 июля 2017, 11:05
Значит плохо огорожены были. Человек упал и умер ,о чем мы говорим? Теперь будут повод искать ,чтоб не платить компенсацию семье погибшего. А археологов давно гнать от туда надо, они там годами сидеть могут и всякую фигню искать. История это хорошо ,но и улицу в порядок тоже приводить нужно.
Гость
25 июля 2017, 21:03
Город должен быть безопасной средой для всех. Хоть алкоголик, хоть наркоман, хоть трезвый. В центре много таких и надо следить!
Гость
26 июля 2017, 12:01
вот когда все наркоты и алкаши исчезнут из города, тогда он и станет безопасным.
Гость
25 июля 2017, 21:33
Ограждение там и было и есть. Нефиг бухому по ночам шарашиться рядом со стройкой. Как человека абстрактно его жалко, а по ситуации - нет.
Гость
25 июля 2017, 22:30
Кроме коня ещё что нашли - например дох.. усопшего доисторического кота?
Гость
25 июля 2017, 21:05
Что и следовало ожидать!Везде пьянство и наркотики !
Гость
25 июля 2017, 22:42
Все от водки все беды и в семье и в стране
Гость
26 июля 2017, 01:02
Водочку завсегда и влить можно, у некоторых работников некоторых органов всегда в бардачке имеется.
Гость
26 июля 2017, 13:03
Конечно не хорошо говорить плохо о тех, кого уже нет. Но! Во-первых, там стояло и стоит ограждение. Во-вторых, освещение от фонарей, стоящих неподалеку. И в третьих - под ноги смотреть надо! А если он был пьян, то какое уж там ,,под ноги "