4 декабря суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
25 июл 2017 в 09:20

Ну да давайте наркоману и алкашу теперь поклонятся будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 11:45

Вы даже представить себе не можете через какие проблемы прошёл этот человек! Он давно не был наркоманом! Но все те проблемы из его жизни оставили на психике травму и человек не смог справится с потерей друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 10:41

Что этот человек сделал выдающегося? О чем тут вообще скорбить?
Я понимаю, Майкл Джексон - легенда,безусловно.
Олега Яковлева жалко, молодой, талантливый.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
25 июл 2017 в 12:01

Черте что. Нет никаких законов на тему непачканья и обезображивания городских строений?

ОТВЕТИТЬ
Галя
25 июл 2017 в 11:38

Олега Яковлева? Так он алкоголиком был))))А Джексон на таблетках тяжелых сидел... Не являюсь поклонником Linkin park, да и песню их лишь одну знаю Numb, но здесь,я думаю,дело не в пагубных пристрастиях, доведших до трагедии. А о талантливом человеке, который внес вклад в муз.культуру 2000-10, у которого были миллионы поклонников.

Гость
25 июл 2017 в 18:18

Музыкант так себе.... пародия ....это не Курт Кобейн..

посредник
25 июл 2017 в 11:24

очередной раз лизнуть но умер человек какие достижения в России нет. но боролся от зависимости что за это славить и показать нашей молодежи что так можно получить славу.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
25 июл 2017 в 19:03

Граффити нарисовано для признания его творчества, а не того что умер как тут выражались (алкаш и наркоман) а то что стену якобы изрисовали так я смотрю даже если слово *** на заборе цветочком зарисуют один черт вандалы ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 11:05

Стадный рефлекс к поклонению и поощерение наркотикам и алкоголю.А потом что так много алкашей и наркоманов в городе ,и прям откуда они берутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 10:21

Лучше бы стены все перекрасил от надписей чем нариков рисовать на них.Кому нужен этот алкаш нарисованный !Прям куда там легенда

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 08:09

Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им

Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,
что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что
в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 11:06

Один *** стены изрисовал последователи пошли там поминки устраивать !

Гость
25 июл 2017 в 10:08

Лишь бы не собирались там толпами с затуманенными глазами с криками "Честер жив!"

Гость
25 июл 2017 в 11:36

Поклонник отдал дань кумиру, ничего криминального

Рабинович
25 июл 2017 в 10:47

Лучше бы нарисовали мой портрет.
Рабинович-гордость Ростова !
Рабинович- слава Ростова !
Рабинович-символ Ростова !

ОТВЕТИТЬ