27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
юрий ростовский
23 июл 2017 в 22:44

В команде Ростов 7 человек таскают по полю рояль, а играют , всего четверо: Калачев, Мевля, Бухаров и Гацкан. Как оказалось, для "оркестра" - это мало.Обидно, что вместо команды Европейского класса Ростов - усилиями В.Голубева и Гуськова получил неработоспособный коллектиив, который будет вести борьбу за выживание в лиге.РФС - потерял сразу две команды Ростов и Рубин.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
23 июл 2017 в 22:27

Ожидания игры - превзошли её итог. Крайне неубедительны и слабы Могилевец, Юсупов, Зуев, Бухаров и Байрамян. Бестолковая и однообразная беготня с проталкиванием мяча и бесконечными навесами. Примитивный, к сожалению футбол показывает "Ростов". Очень убогое зрелище. Нет грамотной игры в полузащите и совершенно нет нападения. Не годится так Л.Кучук, Плохо, очень плохо!!! Если не выиграем ближаюшую игру у "Амкара", а затем "Анжи" попадём, - то можно со 100% уверенностью говорить, что "Ростов" сядет внизу таблицы надолго и будет глубоким аутсайдером. Жаль, болельщики надеялись на иное начало чемпионата.

Гость
23 июл 2017 в 22:10

Прощай, команда мечты. Нынешний уровень двух третей игроков недотягивает до прошлогоднего уровня команды. Бухарова либо используют тренеры неправильно, либо он просто всадник без головы. Гл. тренер тоже не создает имидж адекватного специалиста. В-общем с этим провалом хочу поздравить гг Голубева и Саввиди. Именно их стараниями имеем то, что имеем... Молодцы, однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 23:28

Кучук,где нападение,Бухаров как дерево...?

Гость
23 июл 2017 в 23:32

Наши играли лучше.
Не повезло. Бывает...

Гость
24 июл 2017 в 09:05

Играют трое - Калач, Гацкан, Мевля, остальные шлак. Тренер ноль, навесы вперед и все. Все благодарности путинцам за развал команды, как обычно при этой вертикали чинуши пилят миллионы при любой возможности. Перед болельщиками никто не соизволил даже объясниться почему разбежалась вся команда? Что было сделано чтобы оставить Бердыева? Где десятки миллионов евро с продаже ведущих игроков?? Как могло случиться что игроки с действующими контрактами переходят за бесплатно?? Где десятки миллионов евро за еврокубки?? БЕССТЫЖИЕ!!! И скажем так не очень умные те, кто продолжает ходить на стадион. Нравится когда из вас делают дураков - пожалуйста. Видимо для вас важна не команда, а сам процесс хождения на стадион, пиво, водка, и тд. А нормальный болельщик не будет ходить туда до тех пор пока руководство не объяснит публично ПОЧЕМУ это все произошло и КТО виновен в этом?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
24 июл 2017 в 09:21

Надо "Ростов"переименовать в "Рабинович".
Команда "Рабинович" станет
чемпионом России !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 04:57

И чего вы так переживаете? Игра есть игра, дело случая. Наши были на две головы выше "Ахмата". Но не дал реализовать успех газон. И за это надо спросить с ответственных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 01:32

Привыкаем...К старому-доброму ФК Ростов. И спасибо тебе,г-н Голубев,за раздербаненную команду.

Гость
23 июл 2017 в 22:06

Ура,мужики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 22:12

Начался вылет из высшей лиги. Не мучайте футболистов - распустите команду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 22:07

Все закономерно. Команду развалили, миллионы евро с продаж игроков и еврокубков распилили. И нечего удивляться дворцам под Ростовом ценой в 260 лямов.

Гость
24 июл 2017 в 10:34

Не печальтесь, мужики. В следующем году на Ростов-Арене будут тренироваться детские футбольные команды - не зря же строится никому не нужный стадион? Пусть хоть детки узнают, что такое хорошее поле, при отвратительной работе ВСЕХ спортивных и государственных структур. Ведомство Аракеляна давно пора разогнать. Спортом у нас руководят Голубев, Саввиди и Гуськов. Тогда зачем все министерство спорта области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 11:04

Гол, мастеры себе сами привезли. Что за передачи в штрафной. Калач как всегда "мастеровито" упал, а встать резко забыл. Футбольное правило - игра до свистка. Лично мне понравилась игра в одно-два касания в исполнении игроков "Ростова". В первом тайме играли целостно, за исключениями. Видно что команда не успела сыграться. Кучук ставит игру, а на это надо время. В товарищеских матчах накал не тот, ответственности мало ну и т.д. В команде есть костяк, а мясом обрастут. Первые матчи не показатель. Давайте верить и ждать. Дождались же Еврокубков. Ребята работали и были нацелены, у молодежи есть примеры как свалить на большие зарплаты и сидеть там на лавке ничего не делая :). Не последнюю корову проигрываем. А вот за деньги с ответственных Путинистов надо бы спросить.

ОТВЕТИТЬ
ростов
24 июл 2017 в 07:11

да Ростов уже не тот.При Бердыеве домашние матчи не проигровались.

ОТВЕТИТЬ

То, что проиграли, конечно, обидно, но все беспроигрышные серии когда-то кончаются. Остаётся только порадоваться за клуб из Грозного. Обиднее этого поражения только две неудачи в Туле и Оренбурге, что лишило «Ростов» права на участие в борьбе за европейские кубки...

ОТВЕТИТЬ
Директор зоны "Юг"
24 июл 2017 в 09:43

худо-бедно,но дело пошло-поехало...,но,надо быть поубедительнее, 0-3,0-4 и т.д... С нетерпением ждем в родных пенатах!,скорее к истокам...

ОТВЕТИТЬ
Ростовецъ
24 июл 2017 в 13:20

Жизнь все расставит по своим местам. Боженька все видит. И то что клуб, куда сбежали игроки из Ростова набрал 0 очков тоже показатель. Все, кто играл у нас на высоком уровне отнюдь не блещут мастерством, или сидят крепко на лавке. Не один из сбежваших за 2 тура не показал нормальной игры. Пускай и дальше сохраняют статус-кво - совсем не жалко охотников за презренным металлом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 22:16

У старинушки три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак.
(для тех кто в шлеме - защита, полузащита и атака)

Гость
23 июл 2017 в 22:28

Ушел Курбан, ушли победы...

Гость
23 июл 2017 в 23:02

Даже погода слегка всплакнула небольшим дождем! Прощайте победы! До свиданья "Мужики"!

Гость
24 июл 2017 в 08:49

голубева на ворота не сможеть на мыло

Гость
24 июл 2017 в 09:26

Лучше всех играют в футбол те, кто сидит на заборе. Ну кину и я свои пять копеек: Один нападающий против пяти защитников никак (если он не Месси какой нибудь), Калачев уже не тот, Байрвмян ещё не тот, Устинов все передачи в никуда, Муса на уровне "Арсенала", и вообще день был такой, все хозяева проиграли 0:1.

Гость
24 июл 2017 в 15:26

И где те, кто тут соловьями заливался о том, что нет никакого развала, и создаётся новая команда, которая будет не хуже предыдущей? Деньги делят?

Гость
24 июл 2017 в 16:52

Да вообще смотреть на руководство областного спорта без тоски невозможно. Каждый новый министр намного хуже прошлого. Судите сами, начиная от Б.А.Кабаргина, который действительно был хозяином СПОРТА, любил спортсменов, его и заботился о них. А потом..... Каждый следующий жалкое подобие специалиста...... Ну а сегодняшний просто перебил все рекорды..... Мне это напоминает федеральное правительство, когда не важно какое у тебя образование, но если член - ЧЛЕН партии - то или и работай министром не важно каким. ЧЛЕН партии плохо (ПО ИХ МНЕНИЮ) работать не может. А по моему мнению - это правительство - квартет Крылова самый настоящий!

Гость
24 июл 2017 в 17:23

Ладно бы били по воротам ,так моментов ,раз и все .............

Гость
24 июл 2017 в 17:29

Тренер создает команду , это показал К.Бердыев , а нынешний какими крупными трофеями похвастается ?

Гость
24 июл 2017 в 17:36

ФК КИМ Витебск ,89-91г 101 матч 1 гол ,

Гость
25 июл 2017 в 16:34

вырвать ноги им и дать костыли! хоть не так позорно будет за Ростов!!!

Александр
23 июл 2017 в 22:33

Первый проигрыш дома за пару лет...
это начало?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
24 июл 2017 в 09:23

А за что я писал ещё год назад, в разгар апофеоза восторгов? Я писал, что укакаются и вылетят из премьер лиги. Понятно вам теперь, каков Рабинович?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 00:59

Если ФК РОСТОВ в этом сезоне сможет удержатся в премьер лиге то это будет чудо!

Гость
24 июл 2017 в 10:12

Господа, начало положено...
Первое поражение дома с мая 2015
Без мата не могу писать........
Благо область права на трансляцию купила :)
Только это теперь никому нафиг не надо!!!!

Гость
23 июл 2017 в 23:20

«Ростов вышел заряженным» - судя по игре и координации игроков Ростова - по пол-литра в лицо «зарядили» причем далеко не пива.