RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дорогой мой Ростов: где купить дом за 200 млн рублей

Гость
21 июля 2017, 16:43
я вас умоляю, за такие бабки в любой точке планеты.
Гость
21 июля 2017, 17:04
А им может не надо в любой точке. они патриоты!!!
Гость
21 июля 2017, 17:14
Гость
21 июля 2017, 17:14
А им может не надо в любой точке. они патриоты!!!
Лучше подумай, откуда у этих патриотов такие деньги.
Гость
21 июля 2017, 18:09
Гость
21 июля 2017, 18:09
А им может не надо в любой точке. они патриоты!!!
У этих патриотов и здесь , и там , и ещё чуть подальше особняки да апартаменты прикуплены .Виды на жительство или гражданства Испанские и Американские и др. стран , поэтому здесь и продают , чтобы свалить спокойно было! Налегке , так сказать .
Гость
21 июля 2017, 17:31
Дизайн - шоб было бохато! ))) Чему можно позавидовать, так это 1 га земли. Эх, был бы у меня 1 га, построил бы в центре участка небольшой домик, посадил вокруг него рощу и жил счастливо, не видя рож соседей...
Гость
21 июля 2017, 22:05
Боже, это моя мечта! Оказывается не одна я такая;)!
Гость
21 июля 2017, 18:46
По накладным данные объекты недвижимости - асфальт для дорог, новые трубы для коммуникаций, кирпич для детских садов и школ и т.д и т.п.
Гость
21 июля 2017, 19:56
Вот сижу и думаю, сколько мне жизней нужно прожить что бы скопить на дом в Камышевахе за 200 лимонов!?
Гость
21 июля 2017, 22:40
Думать и сидеть - для чего ? Прыгать надо .
Гость
21 июля 2017, 17:45
За эти деньги я в ЛЮБОЙ стране мира лучше куплю недвижимость. Кто не в курсе или не был никогда в европе - ТАМ ДЕШЕВЛЕ НАМНОГО! В Батуми апартаменты с видом на море 1.4 млн!!! Первая линия!!!
Гость
21 июля 2017, 18:04
Ты ещё б в Абхазии предложил , деньги на ветер спустить !
Гость
21 июля 2017, 19:04
Вы в Батуми где работать собираетесь? Улицу мести?
Гость
21 июля 2017, 19:30
Да? А что не купишь? Так ВВП любишь? Или им последнии трусы отдал что даже на Батум не хватило троль!?
Гость
21 июля 2017, 16:42
Так ,все , срочно бросаем все дела и в очередь к Маралину за квартирами с дизайном Галюна .Надо же , только подумал поменять свою хрущевку , а тут такая роскошь ! Да , кстати , денег то нет , но и вы там держитесь ! Судя по всему очередей у вас тоже не будет , долго .
Гость
21 июля 2017, 19:02
Почему так тяжело в Ростове со вкусом у людей? Что в домах и квартирах, что в городе. Как так? И театры есть и кино показывают. А везде попытка на евроремонт(
Гость
22 июля 2017, 10:46
Топорная реклама агенства Маралина.. А домов таких на авито полно, даже в армянском районе за 3 млн долларов предлагают..че там про Чубовский район говорить.. Лучше б написали как в нашей стране ЧЕСТНО можно заработать, хоть на пол такого дома..
Гость
21 июля 2017, 16:56
Это свидетельствует о низкой раскрываемости преступлений и отсутствия рвения к работе тех, кто должен этим заниматься.
Гость
22 июля 2017, 07:03
Вот куда уходят миллиарды с распилов проводимых путинцами и все им мало, мало, мало. А на народ денег нет, держитесь
Гость
22 июля 2017, 14:44
А ГДЕ ЖЕ ПУТИНСКО-МЕДВЕДЕВСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ О ДОХОДАХ?
Гость
23 июля 2017, 12:00
А они по бумагам нищие,чтоб ближе к народу быть. А на деле,сами знаете... По Тоскане таскаются.
Гость
25 июля 2017, 08:25
Неужели люди еще верят в декларации????
Гость
21 июля 2017, 20:29
За такие деньги можно купить виллу в испании и оформить пмж, или в канаде и австралии инвестировать 500 тыс долларов и жить себе спокойно, а здесь как на вулкане, могут поджечь, отобрать
Гость
21 июля 2017, 19:34
под ипотеку подходит?
Гость
22 июля 2017, 05:11
Кому нужны в вонючем колхозе роскошные квартиры.. Разве что в качестве взяток и откатов. Все адекватные толстосумы элитку скупают за бугром, на худой конец в Москве и Питере. Убогая Камышеваха заметно пустеет, элитные дома активно распродаются, в ближайшей перспективе этот болотный оазис в степи заполнится дешевой коттеджной застройкой
Гость
22 июля 2017, 09:33
Знакомый дом,похож на тои который строили тремя семьями .Но не ужились видимо все вместе.Зачем все в одну корзину складывать
Гость
22 июля 2017, 21:07
Все шо нажито непосильным трудом? А где же конфискация?
Гость
21 июля 2017, 21:53
Не несите чушь ), когда люди покупают такую Недвижимость в Ростове , то скорее всего у них есть все и даже больше ), поэтому , Я КУПИЛ БЫ, ВЛОЖИЛ БЫ, Испания, Болгария , Чехия уже не интересно и все есть..
Гость
21 июля 2017, 23:54
Если люди покупают такую недвижимость в Ростове - значит понимают, что в другом месте по столько воровать не получится.
Гость
22 июля 2017, 10:20
А где эта столица Камышеваха?
Гость
21 июля 2017, 17:36
нужно брать...