перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Губернатор заявил о назначении Вячеслава Василенко своим советником

Гость
21 июля 2017, 14:45
Ах, труженики. трудятся рук не покладая. Скоро карманы лопнут у них от труда. А жизнь всё тяжелее для людей становится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2017, 15:45
А Урбана куда же? Его что совсем в никуда? От него то меньше вреда чем от Василенко было, его бы в советники!!
Гость
21 июля 2017, 14:57
Своих не бросают .
Гость
21 июля 2017, 15:11
Он в обойме!Будет до самой смерти на теплом местечке получать нехилые денежки за ничего неделание!Благо,что недолго осталось!
Гость
21 июля 2017, 15:29
Тяжело на пенсию жить , даже бывшему заму губернатора .
Гость
21 июля 2017, 15:56
Зятя сделал зам мин сель хоз Ростовской области, дом третий раз за десять лет перестраивает, пенсия
Гость
21 июля 2017, 15:02
Какое совпадение! Именно с апреля 2014 по ноябрь 2016 в области "успешно" развивалось импортозамещение в агропромышленном комплексе, улучшилась экология (как раз недавно жители Ливенцовки в очередной раз несанкционированно "благодарили" за нее), а все рынки были завалены практически бесплатной сельскохозяйственной продукцией! Значит, не за развал работы выгнали на пенсию заместителя губернатора раз он вернулся продолжать ее разваливать. На этот раз своими советами.
Гость
21 июля 2017, 16:45
ну негде на пенсии бабло пилить,вот уж неугомонные,и не треснет ничего!
Гость
21 июля 2017, 16:48
Видимо гроза миновала,перевёртыш вернулся.
Гость
21 июля 2017, 16:56
На одну пенсию трудно прожить без доступа к кормушке
Гость
21 июля 2017, 17:45
Что он может посоветовать? Как до конца развалить сельское хозяйство?
Гость
21 июля 2017, 14:19
Ну этот насоветует. После того, как он "УБИЛ" фермеров,которым всучил, по сговору с министром СХ РФ технику в лизинг под, 25-28%.Гнать его и гнать нужно, а его ласкают, как Чубайса. Неужто они в "ПОПОЛАМЕ"?
Гость
21 июля 2017, 20:09
Юрий, Вы много знаете о ростовских делах и деятелях, Вас интересно читать.
Гость
22 июля 2017, 12:00
К Вашему сожалению, лизинг придумал не Василенко! И в нашем правовом государстве "всучить" что-то кому-то невозможно.
Гость
22 июля 2017, 08:40
Для них бюджет как собственный карман. Закончится ли когда-нибудь это безобразие?
Гость
21 июля 2017, 17:11
Ну и правильно,должны же в России кто то жить хорошо,почему не он?А что некулема ,так нашего голубоуважаемого это усраивает.
Гость
21 июля 2017, 18:58
Василенко грамотный специалист. Это хорошее решение. И нет такой нагрузкина пенсионера все- таки
Гость
22 июля 2017, 10:25
А бюджету области не тяжело будет еще одного труженика содержать .
Гость
3 января 2018, 23:40
Где только притронеться рука Василенко, там и развал. Сельское хозяйство области развалил и на колени поставил именно он.
Гость
21 июля 2017, 20:19
Сидит парочка недовольных и строчат один и тот же комент. Мудрые люди наверное... )))) лучше бы работали, чем ерунду пишите
Гость
21 июля 2017, 22:41
А ты видно всем доволен,корыто рядом и место есть?У Голубева сосем дела туго,раз нуждается в таких советниках.
Гость
22 июля 2017, 11:41
Василенко - достойный человек!
Гость
22 июля 2017, 11:52
Василенко - достойный человек! Грамотный и опытный руководитель! Уважение и доверие со стороны власти в разные времена - показатель его профессионализма! Удачи и успехов Вам, Вячеслав Николаевич!
Гость
22 июля 2017, 11:56
Правильное решение для выбора советника! Сочетание науки и опыта!
Гость
21 июля 2017, 19:00
А почему нет? Советником однозначно должен быть очень опытный сотрудник. Корова вскружен лёд и знает работу.
Гость
21 июля 2017, 19:01
Мудрое решение. В старой команде есть отличные люди, которые знают, что делают. Работать уже как молодой не будет, а так- да
Гость