Новость о том, что администрация делает свою работу? Может, тогда уже каждый день писать: "Сегодня дворники подмели пыль", "сегодня дорожники положили асфальт". И ежедневно за это ситименеджеру орден вешать?
Гость
19 июля 2017, 10:44
Про пыль не нужно, а вот, если помоют плитку на Пушкинской, можно будет и написать
Гость
19 июля 2017, 10:04
Лавочка - это два пенька с доской. А то, что ставят на улицах городов, называется скамейками
Гость
19 июля 2017, 10:57
А когда цивилизация дойдет до отсталых районов города?
Гость
19 июля 2017, 17:15
Н И К О Г Д А.....ДАДАДА....
Гость
19 июля 2017, 13:15
Народу нужно понять, что такое бюджетные деньги ( их происхождение) Что по сути- это налоги, которые все платят ежемесячно. Может тогда будет жаль ломать городское имущество. Вы же дома не отрываете подлокотники у кресла , для веселья ( ваша собственность). Скамейки на улице тоже наши. И если к ним бережно относиться, значит деньги отпущенные на ремонт можно потратить на еще одну детскую площадку или на новые клумбы. все так просто.
Гость
19 июля 2017, 16:10
Да что взять с этих тупиц, только хлыст поможет.
Гость
19 июля 2017, 09:18
Для нашего населения нужны металлические из уголка или в крайнем случае бетонные лавочки! Не Кушнарев же с Голубевым их постоянно ломают! А молодежь, забирается с ногами на спинку на лавучку и попробуй сделай замечание, - свиньи!
Гость
19 июля 2017, 10:44
Конечно молодцы, что сделали наконец свою работу, но мне кажется это надо делать ежегодно в конце зимы, а не в середине лета. Запоздали. Хотя хорошо что сделали вообще.
Гость
19 июля 2017, 09:24
Чтоб не мыть и не перекрашивать лавки на "ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ" на Соборном (в народе - ПРОСПЕКТ БОЯРЫШНИКА им ГОРБАНЯ) предлагаю, проживающих там БОМЖАМ - выдавать ПАМПЕРСЫ.
Гость
19 июля 2017, 11:27
С каких пор Соборный стал проспектом? Сам придумываешь названия и представляешь их от имени "народа". И предложения твои, как несвязанные утренние мысли. Не выспался, Юрик?
Гость
19 июля 2017, 17:24
Гость
19 июля 2017, 11:27
С каких пор Соборный стал проспектом? Сам придумываешь названия и представляешь их от имени "народа". И предложения твои, как несвязанные утренние мысли. Не выспался, Юрик?
Читай внимательно. Никто пер. Соборный проспектом не называл. В заметке озвучено название "ПРОСПЕКТ БОЯРЫШНИКА" им ГОРБАНЯ, так это народное название "пешеходной зоны"
Гость
19 июля 2017, 19:41
И надо поставить столики у лавочек. Приятно будет посидеть, покушать курочку и выпить пивка для рывка.
Гость
19 июля 2017, 22:53
Да-да,столики тоже надо...У нас стоят во дворе лавочки и столик,так по ночам собираются пьют всякие напитки,бутылки бьют...Даже девчата серенады поют!!!!!!!
Жильцы близлежащих домов терпят-терпят,заканчивается терпение-гоняют их.
Гость
19 июля 2017, 17:26
Вы же все прекрасно понимаете-что нужно делать с хуликами. Но я всегда чувствую себя "ОДИН" . Давайте уже объединяться!!!!
Гость
19 июля 2017, 11:43
А у меня просьба обратить внимание на район Школы милиции. Много сорняков, мусора, окурков, собачих куч. Лавочек и зеленых зон почти нет. Настроили впритык друг к другу многоэтажек, деньги свои получили, а о благоустройстве никто и не подумал(( "Хороши" и власти, и люди не лучше-гадят, как свинноты.В общем, стыдобище. Когда уже власти наведут здесь порядок, будут вести контроль за порядком, штрафовать за загаживание территории?!!
Гость
19 июля 2017, 13:21
11:43. Ты попутал электронный адрес. Тебе на ПРЯМУЮ ЛИНИЮ.
Гость
19 июля 2017, 17:41
Школа милиции и порядок вещи не совместимые....туберкулез и свежее дыхание.....
Гость
20 июля 2017, 10:13
Улица Садовая,
Скамеечка хр*новая —
Ростов-город, Ростов-Дон!
Гость
19 июля 2017, 09:26
Будем там профессионально заниматься литрболом!
Гость
19 июля 2017, 15:32
Конечно,надо ставить бетонные лавочки,но...для наших властей выгоднее деревянные,ведь на них будут чаще выделять из бюджета средства!!!!!!!
Гость
19 июля 2017, 19:21
Только монолит бетон с армированием ,и долго не посидишь ,и целые будут .
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%В центре Ростова обновят деревянные лавочки