В парке имени Тюленина появились новые сказочные жители
18 июля 2017, 16:22
Гость
18 июля 2017, 18:23
Дорожка с гравием - это очень оригинально и я по ней с удовольствием хожу. Лично мне это доставляет огромное удовольствие. Для остальных (колясочников и прочих недовольных) - есть широченная центральная аллея, выложенная плиткой и с клумбой посередине. Выходит она как раз к самой остановке. Ходить по недостроенной тропе на краю сквера - совсем необязательно!
Идея со сквером великолепная, ходить каждый день мимо - непередаваемое удовольствие! Чисто, аккуратно, всегда политы цветы, скамеечки удобные, детская площадка большая... Лилии красивые, газончик зеленый - глаз радуется! Да чего еще можно желать!
Прежде чем критиковать, вспомните, что было на этом месте раньше. Мы уже разучились радоваться и вечно ищем какую-нибудь гадость, чтобы придраться.
Гость
18 июля 2017, 20:46
Огромное спасибо! Получился шикарный парк! Спасибо Всем, кто был инициатором этого проекта, кто осуществлял создание этого прекрасного детища - талантливым художникам, озеленителям с таким тонким вкусом, простым рабочим - вы сделали великое дело!!! Спасибо!!!
Гость
18 июля 2017, 17:37
А на ул.Всесоюзной р-н пушки нет для детей ни площадки ни карусели только бездомные собаки.Очень жаль ,что такая администрация железнодорожного р-на!
Гость
19 июля 2017, 10:05
Общение с животными лучше клумб и каруселей воспитывает в детях человечность.
Сквер, между прочим, носит имя Ивана ТЮЛЕНЕВА, советского военачальника, но никак не Сергея Тюленина? Разве нет?
Гость
19 июля 2017, 11:45
Забудьте про Тюленева - сквер давно переименовали в ТЮЛЕНИНА...
Гость
18 июля 2017, 17:29
Это конечно красиво. Спасибо. Но зачем было делать дорожки посыпанные цветным гравием. неудобно для колясок, велосипедов, а на каблуках точно не пройти. В итоге все обходят по старой заброшенной дорожке по краю сквера. А как их потом убирать от листвы. подмести их не возможно. Кто то же принял у подрядной организации этот проект?
Гость
18 июля 2017, 21:56
Живем рядом с парком и очень рады, что там появилась такая красота!!!! Раньше и не ходили туда, а сейчас гуляем там каждый день. Ребенку очень понравились фигурки!!! Спасибо волонтерам!!!! И вообще очень красивый парк стал!!! И тем кто недоволен дорожками...так там есть выбор где идти, хочешь по гравию, хочешь по дорожке, выложенной плиткой))) Делают для людей красоту, но все равно найдутся недовольные(((
Гость
19 июля 2017, 06:27
Есть такая профессия - ныть в интернете...
Гость
19 июля 2017, 08:41
Знать бы ещё, где этот парк находится.
Гость
19 июля 2017, 10:07
Клевая идея, так держать. По больше бы таких проектов. Так и гостей не стыдно будет в 18 году встречать.
Гость
19 июля 2017, 10:10
Мемориальная доска сейчас на Сергея Тюленева. А то , чем украсили аллею - это ж ужас и безвкусица полная!!!!!!!! Особенно выдавленные тюбики в центре клумбы, они реально ужасны!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
ю-в.
754мм 100%В парке имени Тюленина появились новые сказочные жители