перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростовской области директор угольного предприятия почти полгода не платил зарплату рабочим

17 июля 2017, 16:25
Гость
17 июля 2017, 18:17
вот это и есть звериное лицо капитализма. по всей вертикали- одни воруют, другие приворовывают, доедают крошки с барского. а закончится все это или штрафом или условным сроком для жульмана. но у них есть хорошая крыша и загранпаспорта с шенгеном. все, как по команде, успевают улететь на пмж к вражинам.
Отвечаю. Так именно шахтёры шли в авангарде тех, кто разваливал СССР и свергал Советскую власть. Хотели работать не на государство, а на частника – получили то, что хотели...
Гость
17 июля 2017, 20:44
А я хочу сказать за своё мнение. А моё мнение - это брехня! Почему я имею такое мнение? А кто проживёт без зарплаты полгода и будет ходить на работу? Это невозможно даже без наличия семьи. А как, по моему, имело место быть? Им платили в чёрную, избегая отчислений на соцстрах и в пенсионный фонд. Они брали конверты и прекрасно жили. В ведомостях они не расписывались и следов получения денег нет. Теперь они поняли, что можно получить ещё и с государства столько же и давай бузить. Имеете возразить? Готов рассмотреть все возражения, кроме сам дурак.
Отвечаю. Это второй случай, после пользы от курятины, когда я могу с т. Рабиновичем согласиться...
Гость
18 июля 2017, 11:29
Отвечаю. Это второй случай, после пользы от курятины, когда я могу с т. Рабиновичем согласиться...
Безмерно польщён.
Гость
18 июля 2017, 17:09
Гость
18 июля 2017, 11:29
Безмерно польщён.
ага, точно, платили только в черную. по два ведра черного мелкого уголька-семечки в смену разрешали домой унести, чтоб хату зимой подтопить и не околеть всем семейством.
Гость
17 июля 2017, 18:53
Закон мягок в отношении этого преступления. Сколько скандалов из за этого в семьях. Нервов. Мягкие законы потому, что их придумывают такие же предприимчивые. У них тоже бизнес и не всегда прозрачный. Но зато преуспели в ответственности за придуманную педофилию. Самая главная и злободневная тема когда экономические показатели в сортире. А за кражу? Украл на тысячу три года. Украл мильярд-получи все почести.
Чего-то я здесь не понимаю. С одной стороны, утверждается, что у директора предприятия была реальная возможность для выплат, однако он пожелал этого не делать. С другой стороны, только проводится комплекс необходимых следственных действий, решается вопрос о назначении и производстве бухгалтерской судебной экспертизы. Это что же, теперь все экспертизы будут подгоняться под уже предъявленное обвинение?
Гость
17 июля 2017, 19:24
Даже если 2,5 ляма делить на 83 и потом ещё на 5 месяцев... темнят что-то, как всегда
Гость
17 июля 2017, 17:10
А зачем платить? Голубев уже показал, что горнякам и всем остальным в результате выплатили зарплату за счет областного инвестиционного фонда. Голубев у нас добрый - он всегда выплатит не из своего, а из государственного, т.е. не его, а МОЕГО кармана горнякам. А что волноваться? Он скоро покинет нас навсегда..... Как только распилывать ЧМ-2018 года уже будет нечего. А сегодня нужно успеть насадить москарей на свободные места или успеть освободить эти места под москарей!
Гость
17 июля 2017, 21:13
Скорее зачем платить, если лох и так работает. Полгода сидеть без зарплаты и продолжать работать - это нормально? Я бы уже на второй месяц свалил. Мне семью кормить надо, а не дяде на новый особняк зарабатывать.
Гость
17 июля 2017, 20:26
2млн. разделить на 83чел., и на 5мес. получается по 5тыс. месячная зарплата. Он что, рабов держал, ибо этих денег даже на еду не хватает.
Гость
18 июля 2017, 07:33
Опять что ли .
Гость
18 июля 2017, 16:03
Не опять, а по новой!
17 июля 2017, 20:38
Если по закону,то тут в первую очередь должны начать азборки профсоюзы. Но увы их как раз новые хозяева посторались скупить ещё на корню, а то и вообще посторались извести. Так может всётаки стоит занятся созданием истенно независимых профсоюзов котрые обязаны решать все дела своих рабочих людей?
Гость
17 июля 2017, 20:51
зп 4к в месяц? чегото напутали...