RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Николай Коломейцев: «У нас молодежные парламенты состоят из детей руководителей и крупных коммерсантов»

14 июля 2017, 14:35
Гость
14 июля 2017, 15:42
А ещё инжиниринговые бюро и отделения крупных ресурсодобывающих компаний и их "дочек", где эти детки "высиживают" ценз для продвижения наверх.
Гость
14 июля 2017, 16:49
Кто не согласен с Коломойцевым пусть посмотрят а кто работает сегодня во ВСЕХ районных городских и областных администрацияъ????? Это или дети работников, или родственники местных олигархов или очень блатные лети бандитов. Другие в эти органы просто не могут сегодня просочиться!!!! Система не позволит!!! Там сидит деревня, которая контролирует всю ситуацию и по приходу блатных и по вззяткам и по защите д*раков, попавшихся и по всем остальным вопросам. Работать на страну у них просто нет времени - не остается! Любая администрация - это закрытый клуб Единой России и не более того. Воруют? Конечно. Сажают? Ну кто своего посадит?
Гость
14 июля 2017, 15:12
в этих, молодежных парламентах элита "ПИАРИТ" своих отпрысков, надеясь , что в недалёком будущзем им удастся протащить своих "ЧАД" - ВО ВЛАСТЬ. Если принять во внимание, что на детях "гениев" - природа одыхает, то можно паредставить, каких "лидеров" нам ожидать в будущем!
Гость
14 июля 2017, 19:51
ну что поделать - в городской думе мощные полномочия по бюджету и земле. вот и тренируются. помешать пролезть общество не сможет из-за особого метода проведения выборов
Гость
15 июля 2017, 06:57
Насчет гениев в нашей Думе???? )))))))
Гость
14 июля 2017, 15:36
Все правильно сказал Коломейцев! Вообще вся вертикаль власти, построенная ВВП, это сборище приближенных, их деток, жен, любовниц, которые не имея абсолютно никакого опыта работы в своей сфере, тупо занимаются распилом бюджетных миллиардов. Даже в Правительстве которое назначил ВВП нет ни одного специалиста в своей сфере!
Гость
14 июля 2017, 16:42
и добавить то нечего. кратко и прямо в точку
Гость
14 июля 2017, 18:58
Согласен на 100
Гость
14 июля 2017, 15:19
Кто признается, что он Мажер? И всего добился благодаря протекции. Поверьте ни кто. Все будут говорить что самостоятельно продвигаются по карьерной лестнице, но на практике очень много талантливых детей стоят в стороне от судьбы Родины. Это болезнь Русского государства. Этот факт надо принять и начать двигать во власть достойную молодежь, которая может и хочет строить нормальное государства, и не брать во власть детей чиновников, которые берут от своих родителей далеко не лучшие качества.
Гость
15 июля 2017, 07:44
Почему слово мажор с большой буквы? Что уважаете?
Гость
14 июля 2017, 15:20
...первые два правду сказали!!!...а ещё там много лизоблюдов Едра!!!...)))
Гость
14 июля 2017, 15:56
Вот я простой парень из рабочей семьи возьмите меня в парламент!? у меня есть высшее образование которое я получил бесплатно. Мне 30 лет.
Гость
14 июля 2017, 16:45
Да щас !!!! Не заслужил ты доверие Великой партии патриотов !!!
Гость
14 июля 2017, 15:00
А что это товарищ Коломейцев забыл про родственников своего шефа товарища Зюганова.Появилась информация, что внук лидера Компартии России Леонид Зюганов стал депутатом Мосгордумы.
Гость
14 июля 2017, 17:27
Внук? Окститесь, сколько ему лет? От силы 20 ?
Гость
14 июля 2017, 18:10
Гость
14 июля 2017, 17:27
Внук? Окститесь, сколько ему лет? От силы 20 ?
ЗЮГАНОВ ЛЕОНИД АНДРЕЕВИЧ 22 Июля 1988 (28 лет), г. Москва депутат с 14.09.2014
Гость
14 июля 2017, 16:24
Это, я вам скажу, давняя традиция, заложенная во времена СССР. Вспомните, как партийные чинуши устраивали своих деток.
Гость
14 июля 2017, 17:29
Хватит этих сказок. По сравнению с нынешними " социальными лифтами" детей чинуш, это были просто пионерские забавы
Гость
14 июля 2017, 19:12
Гость
14 июля 2017, 17:29
Хватит этих сказок. По сравнению с нынешними " социальными лифтами" детей чинуш, это были просто пионерские забавы
Сказки, не сказки! Нынешние начальники - это в основной своей массе бывшие коммунисты, которые довели большевистские обычаи до абсурда. То есть коммуняки немного стеснялись, самую малость, воровать и продвигать своих деток, так как надо было изображать, что они "из народа", а сегодня просто перестали стесняться. Вот и все, а люди те же самые из оплакиваемого СССР. Если копнуть современных начальников, то окажется, что родственники очень многих из них были далеко не последними людьми при коммунистах. Все по Гегелю получается, только, не дай бог, дождаться очередного отрицания отрицания.
Гость
14 июля 2017, 16:46
Как в том анекдоте: "Папа - а я когда-нибудь буду генералом ? Нет сынок, у генерала свои дети есть".
Гость
14 июля 2017, 16:34
федеральный координатор Молодежного парламента при Государственной думе ФС РФ в ЮФО и КФО Константин Васильцев. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/320714712621056.html О как! Лишнее подтверждение ненужности этих персонажей - КФО уже давно нет, а координатор по нему есть!
Гость
14 июля 2017, 20:35
председатель федерального Экспертного совета Молодежного парламета при Госдуме по развитию кадрового резерва Константин Васильцов Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/320714712621056.html О как, он за один вечер уже и должность сменил. Шустрый хлопец!
Гость
14 июля 2017, 16:16
Прямо такую тайну открыл ,
Гость
14 июля 2017, 15:30
только не господина,как у вас, едроссов, а товарища николая васильевича коломейцева.
Гость
14 июля 2017, 19:46
Я бы в коммунисты записался ,возьмите меня помощником тов.Коломойцев ,
Гость
14 июля 2017, 19:35
Мы то это давно знаем.Жаль что Коломойцев только сейчас об этом узнал.
Гость
14 июля 2017, 16:32
А у Зюганова внук депутат в Москве. И?
Гость
14 июля 2017, 20:40
А не молодёжные парламенты у вас состоят из простых людей?
Гость
15 июля 2017, 00:33
да, коммунисты уже не те, создают видимость оппозиция, как и СР и ЛДПР
Гость
15 июля 2017, 11:44
да ладно, кому ты это причесываешь?
Гость
15 июля 2017, 17:06
Каждая кухарка может управлять государством .В.И.Ленин тешил этим кухарок , их мужей и сапожников . Вот и управлялись .
Гость
16 июля 2017, 12:20
а вы не читайте за ужином едроссовских газет. так других нет, значит вообще газет не читайте.
Гость
14 июля 2017, 21:34
Коммунисты хорошо пристроились в разных думах и зак собраниях. Сытно живете, господа. Прикормили вас. Этим и объясняется ваша соглашательская позиция в ГД. Этим объясняется и падение вашей популярности в народе. В районных партийных организациях Ростова меньше чем по 30(тридцать) членов партии. Отшатнулся от вас народ. Ваши нынешние действия усугубляют положение партии и отдельными популистскими высказываниями положения не исправить. Но, на ваш век благ хватит, а там ...
Гость
15 июля 2017, 07:58
Простите, а где в мире вы видели в парламенте простых людей? В СССР было, но чем закончилось? Дед воровал и зашивал в матрас, сын уже ездил на мерсе и стал депутатом, а внук уже олигарх - эта шаблонная история тех, кто в России с деньгами и у власти. Не может богатый человек быть честным по определению, не может чиновник не заботится о корпоративных интересах-система его отторгнет. Если есть негодяи у власти и богачи, которые воры - значит мы их назначили или выбрали и заслужили. Власть ведь не мешок картошки, ее унесешь и не отдашь хорошему человеку. Молчим, пишем кометы - потому, что сами еще не выздоровели от прошлых лет.
Гость
14 июля 2017, 16:30
Серьёзно? А также Стенякина чья дочь? Врача она дочь. При всём неоднозначном отношении. Тоже мне
Гость
14 июля 2017, 19:14
Какого врача? Чей родственник? Наивный ей богу.
Гость
15 июля 2017, 01:56
....она на флейте играть умеет!!!...хорошо умеет!!!..)))
Гость
14 июля 2017, 16:31
Обвинять молодых людей в том, что они стремятся сделать жизнь лучше мерзко. Сам бы делал что- то полезное
Гость
14 июля 2017, 17:56
Парламент от слова "parle - говорить. Все эти парламенты - пустая говорильня с целью запудрить мозги молодежи.
Гость
15 июля 2017, 16:17
Гость
14 июля 2017, 17:56
Парламент от слова "parle - говорить. Все эти парламенты - пустая говорильня с целью запудрить мозги молодежи.
18 молодых парламентариев заминусили меня, вместо того, чтобы возразить по существу.
Гость
14 июля 2017, 16:31
Товарищ Коломойцев пусть следит за своими детьми на Гоа.