2 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

Василий Голубев недоволен оформлением Ростова к ЧМ-2018

Губернатор потребовал немедленно исправить ситуацию.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
14 июл 2017 в 12:09

Хорь бы со стадионом и аэрогаванью не облажаться .

Гость
14 июл 2017 в 12:12

Пусть Голубев сначала посмотрит кем и чем он себя окружил и тогда не будут возникать вопросы - почему ничего не делается? А они просто не умеют думать и работать - вот и весь ответ! А если и делается что-то то это комично и смешно - пародия на работу!

Гость
14 июл 2017 в 12:15

Что-то барин Василий всем не доволен. А результатом своей работы он доволен? Кроме пустой болтовни никаких результатов.

Василий Петрович
14 июл 2017 в 12:17

Всё что смогут, так это затянуть сеткой фасады. Наличие символики внешний вид города не спасёт. Губернатор не способен управлять регионом, это факт!
Вместо реальных дел одна молочная показуха.

Гость
14 июл 2017 в 12:18

Ну почему же , столько новых "фонтанов" на улицах появилось , пробки на дорогах лучшие в стране , потопы после дождя , грязь на улицах , отсутствие горячей воды в квартирах - столько "достижений " , есть чем гордиться !

Семьен Помидоров
14 июл 2017 в 12:23

А я доволен! Собачки в очках в количестве десяти штук есть? Есть! Банеры о том что Ростов принимает ЧМ-2018 есть? Аж пять штук? Есть! Губернатор раз в неделю проводит встречи и дает интервью по теме 2018? Дает! Министр раз в две недели расписывает радужные перспективы по Левобережной зоне и Гребному Каналу? Расписывает! Стадион Труд сломали наконец? Сломали! Так что Вам еще нужно? Зажралися Вы господа!

Гость
14 июл 2017 в 12:23

Вчера показывали выступление Голубева, сказал, что в городе из мундиального оформления только три забиваки. Но, если до этого ненужного мундиаля ещё целый год, зачем сегодня нужно оформлять? Все эти мячи, забиваки и прочее вандалы испортят, разобьют, и придётся за счёт бюджета всё это восстанавливать! Осень и зима также приведут в негодность всю наглядную агитацию. Оформлять город нужно после майских праздников 2018-го года.

Рабинович
14 июл 2017 в 12:24

Осерчал, однако.

Гость
14 июл 2017 в 12:31

А мы не довольны Голубевым ! Весь город перекопали , везде дыры на дорогах , и проезжая мимо этого бардака становится вполне понятно , как Ростов опозорится на ЧМ !!! Неужели трудно набрать людей через биржу труда и делать всё быстрее ? Раскопали и сразу сделали и заделали ! А наверное без фирм откатов не будет ! И им это не выгодно ! Уже больше месяца наблюдаю за ямами на дорогах , когда еду на работу , и не вижу никакой работы по их устранению ( вырыли и забыли ) ДАЙТЕ РАБОТУ ЛЮДЯМ !!!

Гость
14 июл 2017 в 12:32

А где же он раньше был, яблоневый наш?

Гость
14 июл 2017 в 12:36

Хорошо, согласен, но есть лучшие кандидаты? Почему все хают, а предложений нет? Просто так , не нравится и ладно? Тогда зачем свои пустые мысли отписывать.

Александр
14 июл 2017 в 12:43

Губернатор недоволен оформлением города к ЧМ!?!? А он доволен организацией и состоянием здравоохранения во вверенном ему регионе??? Показуха для, даже 240 тысяч, которые может приедут в город на две - три недели, важней здоровья миллионов РОССИЯН в Донском крае???

Гость
14 июл 2017 в 12:57

Интересно, как 45 тыс зрителей (небольшой город), а именно столько должен вмещать стадион, смогут оказаться к определенному времени начала матча на левом берегу? Тут даже реконструируемый мост и новые развязки не помогут. Чья "светлая голова" все же надоумила там делать инфраструктуру, которая после ЧМ так никому не будет нужна.

Гость
14 июл 2017 в 13:07

Жители области недовольны работой губернатора. И чЁ?

Гость
14 июл 2017 в 13:07

В области и городе нет власти! Есть временьщики, которых никто не избирал. Назначил гарант вот они и не знают что им делать - один детский лепет и НИКАКОЙ РАБОТЫ нет и не будет - это уже понятно. Как никому не нужен и этот ЧМ-23018 - совершенно надуманное мероприятие для распила бабла и входа в историю только одного человека. А не дорого ли будет стоить этот вход?

Мерзота.
14 июл 2017 в 13:23

Если бы не ЧМ-18 в городе уже бы начали снимать "Сталинград" без декораций.

Рабинович
14 июл 2017 в 13:54

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
14 июл 2017 в 14:11

Ну так вы верните награбленное и вклад в благоустройство города сделайте. А то у вас фраза заняться благоустройством города напоминает неприличное занятие когда сам себя удовлетворяешь.

Гость
14 июл 2017 в 14:14

Лучше бы он исчез вместе со свитой... И мэрией. А город бы замечательно прожил тогда и без ЧМ

Гость
14 июл 2017 в 14:23

После освоения основных сумм, денег хватит лишь на дешевую недолговечную мишуру. Год такая не выдержит, так зачем раньше времени декодировать? )

Гость
14 июл 2017 в 15:08

Все-таки Чуб с Чернышевым были святые люди! Как говорится - в сравнении...

Гость
14 июл 2017 в 15:24

Я недоволен тарифами жкх и что!

Гость
14 июл 2017 в 15:33

СМИ:
Голубев призвал закрывать баннерами здания в центре города, выглядящие неэстетично. "Когда рядом с ветхим историческим зданием стоит отремонтированный дом, то это еще хуже выглядит, чем два заброшенных объекта. Это означает, что нужно закрывать их специальным покрытием, убирать с глаз", - указал Голубев подчиненным.
"Есть много заборов, которые выглядят не очень хорошо. Закройте их баннерами и транспарантами с символикой", - велел губернатор.

Гость
14 июл 2017 в 15:47

Очень правильно обратил внимание. Глава региона такси должен действовать

Гость
14 июл 2017 в 15:48

Хорошо все вроде. Но ему виднее. Мы не знаем, что планировалось

Гость
14 июл 2017 в 15:49

Хорошо, что это дело под контролем

Гость
14 июл 2017 в 15:49

Главное, чтобы все успели

Гость
14 июл 2017 в 18:40

У домов есть собственники, которые Не разрешают вешать банеры, на своё имущество. Пусть губернатор не нарушает закон.

Гость
14 июл 2017 в 19:39

Приедут если западные туристы на ЧМ 2018 и будут баннеры фоткать, как достопримечательность Ростова, ведь все нормальные достопримечательности эти временщики голубевские и ему подобные уже уничтожили. Голубев своим бездействием при подготовке к ЧМ 2018 опозорит Россию на весь мир. Пора на Соловки.

Гость
14 июл 2017 в 19:53

Город на грани коммунальной катастрофы, про какой ЧМ 2018 говорит губернатор. За эту неделю столько новых водопроводных фонтанов появилось, что впору уже занести нас в книгу рекордов Гиннеса.

эффективные менеджеры
14 июл 2017 в 23:20

эффективные менеджеры превратили Ростов в ужаснуюу помойку, постоянные пробки, платные парковки скоро плавно переползут в спальные районы, в центре города на ворошиловском / пушкинская вечная канализационная вонь, в парке авиаторов тоже самое, можно задохнуться, везде течет канализа, о качестве дорог вообще лучше ничего не говорить, сплошное отмывание денег. Разрыли пер Сальский, нарыли ям что колеса можно поломать и вот уже месяц ничего не делают. Зачем тогда вообще было разрывать? Недавно попал в яму на БСМП, убил подвеску нафиг. Такого бардака Ростове не было никогда. Прокуратура, ФСБ, кто там еще, АУ!!!! Вы там что совсем спите или с ними за одно?

Гость
15 июл 2017 в 00:30

Город к приему мундиаля не готов.

Гость
15 июл 2017 в 01:06

при чубе и черныше лучше было, по крайней мере беспредела с парковками и дорожным покрытием не было

Гость
15 июл 2017 в 17:49

Город очень приукрасился! Не надо врать! Пишут два проплаченных провокатора

Гость
15 июл 2017 в 17:49

По- моему, город отлично выглядит

Гость
15 июл 2017 в 17:50

Ещё год до события. Рановато мишуру вешать

Гость
15 июл 2017 в 17:51

Мне очень нравитс, как изменился город. Есть, где погулять, дороги чинят. Красота! Не было такого при Чубе и близко!

Гость
15 июл 2017 в 17:51

За время работы Чуба и 10% от того, что делается сейчас не делалось!

Гость
15 июл 2017 в 17:52

Не стыдно жить в хорошем благоустроенном городе и нашло врать, что все плохо! Бесит это нытьё

Гость