12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

Ростовчанам предложили оценить работу поликлиник и детских садов

Активисты ОНФ представили интерактивный проект «Народная оценка качества».

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
14 июл 2017 в 12:09

Детскую поликлинику на Ларина закрыли и наверное уже не откроют и даже Путину не подвласно это .БЕСПРЕДЕЛ!!!

14 июл 2017 в 12:36

Детская поликлиника на Левенцовке по праву возглавит антрейтинг! Это просто ад какой-то! Огромные очереди в коридорах, духота, нервы, крики, вентиляция отсутствует, электронной очереди нет, и всего один (!) работающий педиатр на весь огромный район! Все для людей.

Гость
14 июл 2017 в 14:24

Вся работа ,запись к узким специалистам за две недели ,еще и на запись преезжай если что ,областной блин город .

Гость
14 июл 2017 в 14:30

В детских поликлиниках все плачевно некоторые врачи раз в неделю приходящие, расписание плавающее вот и гадай попадешь или нет. Спасибо ДАМ за нашу медицину.

Гость
14 июл 2017 в 15:45

Без мата в адрес руководства области и города оценить не получится, а по другому не выходит

Гость
14 июл 2017 в 16:20

С узкими специалистами везде туго,не хотят специалисты за "зарплату" работать,а вот с педиатрами в ДГП 18 норм(мы врачом довольны)

Гость
14 июл 2017 в 17:03

А ПОЧЕМУ НЕ НАЧАТЬ С ГОЛОВЫ? И НЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ОЦЕНИТЬ РАБОТУ РАЙОННЫХ, ГОРОДСКОЙ И ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, МИНИСТЕРСТВ ОБЛАСТИ????? ВОТ С ЧЕГО НУЖНО НАЧИНАТЬ так называемому и назначенному властью общероссийскому фронту. Какой вы Фронт, если едите из одной кормушки с правящей партией? Клоуны, пытающиеся обмануть народ, что они на нашей стороне. Продажных фронтовиков уже давно и все поняли - шуму много - результат - НУЛЕВОЙ!

кациоба
15 июл 2017 в 01:09

детсадики конечно у нас не очень, но если начнешь критиковать не будет и их...

15 июл 2017 в 11:16

А вот к статье про водоканал ,не дали комментировать .Вот где полная анархия и бардак , начисляют огромные суммы ,а потом иди к ним и доказывай что не дурак , пора за моральный ущерб предьявлять им. Дя начала надо городскому руководству сменить начальство этой конторы ,весь город взбудоражили .

Гость
16 июл 2017 в 17:53

И как собственно можно оценить? Должна быть ссылка или это проводится где то и надо придти? Много чего есть высказать