2 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

Остановить исчезновение «рогатых»: жители Ростова выйдут на пикет, чтобы защитить трамваи и троллейбусы

Многие заявленные маршруты электротранспорта не работают из-за износа инфраструктуры.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
13 июл 2017 в 17:36

Хоть Ходорковскому есть дело до наших трамваев...

Гость
13 июл 2017 в 17:57

Очередное "весеннее обострение". Ну хоть бы одна лялечка организовала пикет против чудовищной вырубки деревьев или варварского уничтожения архитектуры старого города! Нет, никому не интересно. Но как только речь заходит об этой рухляди с многомиллионными долгами, на которой мы из своих налогов катаем немногочисленных пенсионеров, как тут же группка неадекватов возбуждается. Голову бы вам поправить да "рога" на нужные дела направить.

Гость
13 июл 2017 в 18:01

В Ростове работает транспортная мафия..народу надо кричать о помоще на ютубе на всех ресурсах..иначе ничего не изменить

Гость
13 июл 2017 в 18:40

Не хотите ли вы сказать, что на Северный и Западный вновь проложат трамвайные линии? Хотелось бы. Но это - как метро. Говорильни много, а дела нет. Снять рельсы и сдать их в металлолом - большого ума не надо было в погоне за сиюминутной прибылью. А после "ремонта" Нагибина, Космонавтов и Стачки места трамваям там нет. Теперь расхлёбываем гениальные решения отцов города 90-х годов. Постройте уже хоть канатную дорогу, что ли...

Гость
13 июл 2017 в 19:08

В этой стране уже ничего не изменить

Гость
13 июл 2017 в 19:39

Если это не связано с Единой россией, всякими народными фронтами и движением в поддержку президента и всех его ротенбергов, то обязательно пойду и поддержу!

Гость
13 июл 2017 в 20:31

Вчера было объявлено о наложении штрафов на предприятия, транспорт которых простаивает на промежуточных остановках. Что сегодня изменилось? НИЧЕГО! Ехала сегодня на 67 маршруте, как плевали водилы раньше на пассажиров, так и сейчас плюют на все предписания и штрафы.

Гость
13 июл 2017 в 21:09

Покупка новых трамваев еще ничего не значит и не гарнтирует, что они будут.

Гость
13 июл 2017 в 22:24

Просто беспредельная диверсия.Сколько людей пострадают,какой ужас Ростов не узнать...

Владимир
14 июл 2017 в 08:38

Трамваи точно не способствуют уменьшению пробок в центре города. Они имеют право на жизнь там, где пути на отдельном полотне, а не на проезжей части

Гость
14 июл 2017 в 12:48

Санамову и Чернышову слава!!!!!

в теме.
14 июл 2017 в 14:23

скоро все перейдем на белорусские электробусы. бабки заряжены с хорошими отщипами кому надо.