RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Иномарка вместе с асфальтом провалилась в дорожную яму на Днепровском переулке

11 июля 2017, 14:07
Гость
11 июля 2017, 14:43
Когда уже в яму провалится администрация города и области?
Гость
11 июля 2017, 14:41
Давно пора публично пристрелить парочку руководителей водоканала и теплосетей .Вода на улицах , а в квартирах нет. В одном и том же месте рыли больше 10 раз - результат один ! Видел утром , бедная женщина на опеле , если бы не очевидцы , вытащившие машину , утонула бы !!! А Вологодская ??? Там уже раз 30 рыли - сегодня очередная супер мощная река , уносящая свежеположенный асфальт в сторону Темерника .
Гость
11 июля 2017, 20:46
Я бы пополнил список руководителями области и города.
Гость
11 июля 2017, 15:08
Обычное явление при ВВП и его чиновниках. Вся вертикаль занята исключительно распилом, никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно
Гость
11 июля 2017, 15:12
Расстрелять всех виновников этого часто происходящего в Ростове происшествия. Сколько можно проваливаться в "асфальте"?
Гость
11 июля 2017, 15:32
Такое количество машин никакое дорожное покрытие не выдержит. Давно пора вводить социальную норму на бензин. 100 - 120 л в месяц. Все что больше 100 руб за литр.
Гость
11 июля 2017, 15:58
Да ты что!? Ты может только на общественном транспорте и катаешься, а большинство людей работает по городу на машине! Ты предлагаешь неделю кататься-3 сидеть лапу совать?
11 июля 2017, 16:11
Видимо Вы свою социальную норму на "мозг" в этом месяце уже израсходовали
Гость
11 июля 2017, 16:33
Массово пересаживаемся на приусы
Гость
11 июля 2017, 15:26
Мы проезжали это место около 18:00. Муж сказал, преодолев эту яму с водой: Скоро кто-нибудь провалится. Так что на самом деле , хоть под водой, действительно ямы не было видно, но проезжая это место все водители ощущали , что асфальт проваливается.
Гость
11 июля 2017, 16:31
С виду опель корса ,обычно дамы на таких катаются ,могла и испугаться начав погружение как мини субмарина .
Гость
11 июля 2017, 14:46
На фото Опель корса , исправьте пожалуйста !
Гость
11 июля 2017, 17:06
Еще и пожалуйста )) Зачем? В колхозе Опель называется Маздой ))
Гость
11 июля 2017, 18:09
При Навальном такого бы не было!
Гость
11 июля 2017, 20:36
При Сталине такого не было!
Гость
11 июля 2017, 22:59
При Навальном проспекты тонуть начнут полностью...
Гость
12 июля 2017, 00:52
Ваш навальный только гавкать может. При нем города тонуть будут.
Гость
11 июля 2017, 15:54
Это случилось не по Днепровскому, а на Вятской
Гость
11 июля 2017, 21:40
ЛЮДИ !!!! ОНА ПРОВАЛИЛАСЬ В 6-45 УТРА !! ЕХАЛ ОБРАТНО В 20-20 !!! ЕЁ ТОЛЬКО ОФОРМЛЯЛИ ГАИШНИКИ ! ОНА ЖДАЛА ПРИЕЗДА ГАИ 13 ЧАСОВ !!!!!!! ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ !!!!
Гость
12 июля 2017, 16:03
Подвеску машинка убила, это к бабке не ходи. А если поддон картера пробит? Тогда и движок-в хлам.А движок это пол-стоимости машины.Дальше только одни матюки в голове.
Гость
11 июля 2017, 23:47
я на фото увидел заграждение, ленточку... и машина в притирочку к ограждению в луже, я огороженные лужи, как минимум на 1.5 корпуса объезжаю! не скажу, что сама виновата - дороги у нас не дай бог, но надо быть аккуратнее чтоли
Гость
12 июля 2017, 09:41
Ленточку повесили и ограждение поставили ПОСЛЕ происшествия.
Гость
11 июля 2017, 22:57
На 2-й Краснодарской ЛЕТОМ в плюс двадцать с лишним из ливнёвок прёт пар, более того ИЗ ТРУБЫ ЗНАКА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД на пересечении 2-й Краснодарской и Ле-Ман прёт так же пар как из парохода. Не удивительно если скоро будет провал с кипятком
Гость
11 июля 2017, 23:25
Она сначала влетела в огромную яму на перекрестке вятская днепровский, там яма по колено все попадают и не кому дела нет. ГИБДД выдайте предписание дорожникам. АУ Господин Дятлов где ты.?
Гость
11 июля 2017, 15:37
Срочно запускаем линейку авто с доп. опциями. Подушки безопасности ставим сверху на капот, багажник и крышу. Складные телескопические весла закрепляем внутри на дверях. По желанию клиента предусмотрели и парус на крыше. Красивый, с надписью- "Это Ростов, детка."
Гость
12 июля 2017, 15:57
"испанец-хохотун о ростове,часть2"
Гость
11 июля 2017, 14:27
Похоже, что Илон Макс начал копать тоннель и в Ростове :)
Гость
11 июля 2017, 15:12
Что имеет на этот счёт сказать бывший соотечественник Рабинович?