перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Смотри, не перепутай»: митрополит и губернатор прошлись по стройке в именных касках

Гость
9 июля 2017, 16:23
Собор - это наше лицо. Хотелось бы, чтобы во всей красе его открыли поскорее

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2017, 19:23
Странное у Вас лицо...
Гость
10 июля 2017, 06:21
Совсем плохо,если у тебя такое смурное лицо.
Гость
9 июля 2017, 16:24
Интересно, кто придумал каски подписывать?! Гении!!!
Гость
9 июля 2017, 16:24
Губернатор должен принимать участие в таких крупных ремонтах, как ремонт основного храма. Это не только церкви дело
Гость
9 июля 2017, 09:14
Пометили)).. кстати, подписанная именная каска, не что иное, как гордыня..
Гость
8 июля 2017, 21:31
Смешно. Каски делали как кресла для пилотов формулы1 ? Делали гипсовые формы головы?
Гость
9 июля 2017, 10:02
Василь грехи замаливает!
Гость
9 июля 2017, 14:39
...подписали, что бы Васю с гастарбайтером не перепутал никто. Хотя он же приехал работать из других мест в Ростов....
Гость
9 июля 2017, 15:44
На Вертолетном поле три года заброшенная стройка целого микрорайона стоит, десять домов брошены мошенниками ЖК Европейского. Жители Ростова провели 11 митингов, и ни разу гражданин Голубев не посетил стройку и не встретился с обманутыми дольщиками!
Гость
9 июля 2017, 13:30
В ростове так много долгостроя жилья, а он по церквям ездит
Гость
8 июля 2017, 22:39
Хороша, что растолковапли, где кто и пометили. Уж больно они схожи во ВСЁМ!
Гость
9 июля 2017, 09:57
Пара гнедых...
Гость
9 июля 2017, 14:51
ну почти,седых.
Гость
9 июля 2017, 10:30
Не понятно зачем каска метрополиту, его же бог бережёт. Может он и бронежилет личный уже носит. А как тогда быть остальным?
Гость
9 июля 2017, 14:40
и свинцовые труселя от радиации.
Гость
8 июля 2017, 22:26
Судя по почерку, надписи делали все таки в епархии. Каску митрополита освятили, вторую не успели. А чтоб не перепутать - пометили. Так, на всякий случай.
Гость
9 июля 2017, 09:47
Молодец Василий Юрьевич! Помогает реконструировать собор. Полностью поддерживаю его
Гость
9 июля 2017, 11:32
Господи прости! Они для кого написали на касках ?! Не уж то для голубей и иной летучей твари? Что б не нароком не натворили черт знает что
Гость
9 июля 2017, 14:43
Фотографу-зачет. Несите счет.
Гость
9 июля 2017, 16:25
Скорей бы открыли. Хочется посмотреть
Гость
9 июля 2017, 20:57
Церковь отделена от государства. Какие дела связывают этих людей ?
Гость
10 июля 2017, 08:15
Воу воу!!! Что опять ботиков напустили? Популярный коммент вчера был совсем не тот что сейчас! Проснулась банда проплаченных провластных ботов?
Гость
10 июля 2017, 10:12
"Шоп ни кто не перепутал этих двоих из ларца"
Гость
10 июля 2017, 11:41
Бондарева и не узнала. Или не он с красным носом ?
Гость
8 июля 2017, 21:10
А что Голубев там забыл? Лучше бы проехал посмотрел как в Ростове строятся поликлиники, школы... Если они строятся. А попы и без него разберутся
Гость
8 июля 2017, 23:11
Губернатор и служитель РПЦ на стройке - плохой знак. Несколько лет назад такая же пара участвовала на закладке первого камня на ЖК на Баррикадной (2 очередь), итог - 165 обманутых дольщиков
Гость
9 июля 2017, 06:54
Ну, как же. Поддержка церкви, это линия партии. Главы на всех уровнях "наладили взаимодействие" и Голубев в этом преуспел.
Гость
9 июля 2017, 07:19
Неужели кто то всерьез думает,что эти люди верующие и соблюдающие десять заповедей,бред.Вера для них, это бизнес,продвижение по службе и ничего личного.
Гость
9 июля 2017, 09:38
Да, нет. Никто так не думает. Они нормальные пацаны. Правильно, и ничего личного. Да любой бы на их месте так делал.
Гость
9 июля 2017, 11:34
На каске святоши должна быть антенка в форме православного креста для прямой связи с Богом.
Гость
9 июля 2017, 11:46
Сатана правит миром
Гость
9 июля 2017, 01:20
По конституции, РФ считается вроде бы светским государством или я что то путаю?
Гость
9 июля 2017, 06:55
В Конституции ещё много чего написано, но это не повод...
Гость
8 июля 2017, 22:44
Да обычные каски, а я то подумал, что там специальные, как в фильме "Александр Невский".
Гость
8 июля 2017, 23:14
Мост Стачки и снятый асфальт на зжм проинспектируют ?
Гость
8 июля 2017, 23:36
Господи, прости...
Гость