Первые летные испытания проходят в аэропорту Платов
7 июля 2017, 08:14
Гость
8 июля 2017, 10:55
Маразм это когда аэропорт в черте города. Или некоторые думают, что самолеты "выдыхают" очищенный воздух? Для всей области намного удобнее станет добираться в аэропорт, без заезда в Ростов. Пользы 0 это для тех, кто рядом с аэропортом живет - раньше за 5 минут вышел и ты уже в аэропорту!
Гость
7 июля 2017, 17:57
а ведь так было хорошо...аэропорт в черте города-15 мин и ты уже там!!!
Гость
7 июля 2017, 14:53
Что бы теперь встретить гостей придется проехать 80км, отстоять в жутких пробках и потратить половину бака бензина, всё для удобства граждан, строить на таком удалении и не учесть транспортные проблемы просто маразм, у нас в стране все законы и решения принимаются что бы создать населению максимум проблем и так во всём..
Гость
7 июля 2017, 17:41
ага, у вас на детской площадке построить должны были!!! Гости то к вам раз в 5 лет приезжают... Ну прям вы каждый день делегации встречаете...На бензин заработайте сначала, экономный вы наш.
Гость
7 июля 2017, 20:46
Гость
7 июля 2017, 17:41
ага, у вас на детской площадке построить должны были!!! Гости то к вам раз в 5 лет приезжают... Ну прям вы каждый день делегации встречаете...На бензин заработайте сначала, экономный вы наш.
Не надо было старый трогать. Он на треть используется от своих возможностей, не больше. Смысл в многомиллиардной стройке нового на отшибе?
Гость
7 июля 2017, 21:20
Гость
7 июля 2017, 17:41
ага, у вас на детской площадке построить должны были!!! Гости то к вам раз в 5 лет приезжают... Ну прям вы каждый день делегации встречаете...На бензин заработайте сначала, экономный вы наш.
Не знаю, как у Вас, а у нас по работе раз в месяц минимум командировочные или проверяющие приезжают. Теперь на встречу в аэропорту человека надо чуть не на весь день отправлять, раньше - полтора часа максимум.
Хорошего 0.
Гость
7 июля 2017, 12:32
Чем больше тестовых полетов, тем лучше, спокойнее в будущем будет. Глядишь какие то косяки и вылезут, будет время устранить.
Гость
7 июля 2017, 14:03
Главный косяк уже очевиден: Ростову не нужен этот аэропорт. Но Ростов никто и не спрашивал.
Достижения
Свой среди своих