RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

753мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Ростовские криминалисты помогли найти захоронение первого настоятеля храма апостола Иоанна Богослова

Гость
3 июля 2017, 20:29
Как красиво строили наши предки! И храм настоящий, намоленный, не новоделка. На такой не жалко и денег дать. Ведь строили "всем обществом", красивый казачий храм.
Гость
4 июля 2017, 10:59
намоленный? выдумали термин! Вы попробуйте намолите исцеление от рака у ребенка. поезжайте онкоцентр.
Гость
4 июля 2017, 06:48
Так пусть РПЦ и восстанавливает на собственные средства, а не на деньги налогоплательщиков! У нас по Конституции социальное государство....или уже нет?
Гость
4 июля 2017, 09:06
РПЦ практически финансируется из бюджета. Средства получает в виде грантов и пр. помощи. Строительство храмов ведется именно на эти средства. Пожертвования прихожан составляют малую часть бюджета рпц.
Гость
4 июля 2017, 09:17
деньги налогоплательщиков пусть тратят на дворцы и яхты?
Гость
4 июля 2017, 13:18
Гость
4 июля 2017, 13:18
деньги налогоплательщиков пусть тратят на дворцы и яхты?
Деньги налогоплательщиков пусть тратят на нужды налогоплательщиков.
Гость
4 июля 2017, 08:20
Почему настоятель прихода иерей Александра Сиратюк не спросил у своего воображаемого друга где захоронение? Тем более у друга целый штат различных святых и ангелов постоянно внемлющих молящимся. Удивляет, что как только нужен конкретный результат, то ни молитва, ни крестный ход, ни другой обряд не помогают, непременно нужны бесовские аппараты и технологии безбожников.
Гость
4 июля 2017, 09:31
Всё потому, что нынешнее всё от лукавого
Гость
3 июля 2017, 20:30
Красивый храм. Почему его ещё не восстановили? Ах да, мазерати....
Гость
4 июля 2017, 11:00
я верно понял, что у криминалистов нет других дел?
Гость
3 июля 2017, 20:26
Большевики под руководством Джугашвили " свято " относились к тысячелетней истории Руси . Наследники варваров до сих пор молятся ,расшибая лоб об асфальт , прославляя "божество".