«Схалтурили на Халтуринском»: в Ростове водитель Mitsubishi угодил в яму на дороге
3 июля 2017, 14:29
Гость
3 июля 2017, 16:21
Что значит "смотрел куда едет?" этой ямы в принципе там не должно быть! ещё и на пешеходном переходе... хорошо, что железо, а не человек провалился!
Гость
3 июля 2017, 22:10
многого на дороге в принципе "не должно быть". в ПДД отвечает за безопасность движения водитель. он и должен был смотреть, куда руль крутил. и скорость выбирать безопасную, а не переть на все железо по ямам.
Гость
3 июля 2017, 18:48
Ямы у нас как были, так и остались, двух видов. ХОРОШИЕ- какие можно пропустить между колес или объехать, хоть по встречке. И ПЛОХИЕ- как ни объезжай...... смотри фотку.
Гость
3 июля 2017, 20:34
есть еще очень плохие, подводные, после дождя.
Гость
3 июля 2017, 22:13
встречки там нет. по межрядью пилил и на дорогу не смотрел. результат предсказуем
Гость
3 июля 2017, 17:28
Бывают такие ямы,что объехать невозможно, хоть смотри,хоть нет!
Гость
3 июля 2017, 14:50
А он смотрел, куда едет? Или по телефону ля-ля справлял?
Гость
3 июля 2017, 16:18
Да какая разница, что он делал. Ямы быть не должно!
Гость
3 июля 2017, 16:35
По телефону действительно много кто за рулём разговаривает.
Но и дороги у нас как швейцарский сыр. Пока за руль не сядете - не ощутите этого.
Гость
3 июля 2017, 22:07
Гость
3 июля 2017, 16:18
Да какая разница, что он делал. Ямы быть не должно!
большая разница. ямы быть не должно, но если бы он там не в яму встрял, а в другую машину? по пдд на перекрестке и машин не должно быть. ну или бы пешехода переехал? равновероятное событие, когда на дорогу не глядишь.
Гость
3 июля 2017, 23:36
Уважаемые троли когда Вы провалитесь в такую яму будете другие коментарии писать! А вы обязателено провалитесь так как суете свой нос куда собака .... не сует!
Гость
4 июля 2017, 01:18
А ты кто? Тот которого Путин еще не проверял? Скоро и из Ростова на Дону дозвонятся прям из ямки репортаж сделают. И потянуться караваны чиновников уносить награбленное куда глаза глядят по оврагам да по ямкам.
Гость
4 июля 2017, 10:39
Почему на дорогу не смотрел??? Думал в Швейцарию попал?)))) Нет - это Ростов!!! ))))
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
767мм 76%«Схалтурили на Халтуринском»: в Ростове водитель Mitsubishi угодил в яму на дороге